загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Как отличить банальную ревность от "подколов" интуиции о том,что рядом живущий человек ведет "двойную жизнь" ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Опираться на факты. Проанализировать, чем вызвано подобное чувство.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
не ищите.а то найдете.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
не ищите.а то найдете.
да да))))и на попе волосы рвать будут)))))
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
ничего нового-у мужчин больше двойной жизни. если он с вами, всегда домой возвращается, не берите в голову.
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Сначала решить, что вы будете делать, если правда окажется неприятной.
А потом прислушаться к себе, перед этим задать интуиции пару вопросов, на которые можно проверить ответ. Потом задать этот вопрос.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Как отличить банальную ревность от "подколов" интуиции о том,что рядом живущий человек ведет "двойную жизнь" ?
Может стоит для начала сесть за стол переговоров и высказать о наболевшем, а не копаться в интуиции и самой себе.Здесь скорее идет речь о недоверии к партнеру...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Как отличить банальную ревность от "подколов" интуиции о том,что рядом живущий человек ведет "двойную жизнь" ?
ваша недоработка.
делайте намного лучше то,что могут делать делать остальные женщины.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Как отличить банальную ревность от "подколов" интуиции о том,что рядом живущий человек ведет "двойную жизнь" ?
Сначала разобраться в себе, хотите вы ревновать или найти доказательства "двойной жизни". Как только разберетесь, обязательно получите ответ. Удачи!
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Опираться на факты. Проанализировать, чем вызвано подобное чувство.
Фактов как таковых вроде нет--хоть и не могу сказать теперь со 100% уверенностью что верю. Чем вызвано--знаю. Негативный опыт в прошлом. Не только со стороны мужчин а и от бывшей лучшей подруги.. Неуверенность в собственных силах--сижу дома,редко хожу куда-либо.. Хочется верить на все сто...
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
не ищите.а то найдете.
smile_rt_40.png А как же быть с выросшим с молодости во мне чувством " все держать под контролем"?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Не только со стороны мужчин а и от бывшей лучшей подруги.
ничо себе...
сочувствую..
тотальный и незаметный слеж..
только Вы точно знаете,что будете делать,если опасения подтвердятся?
проглотите или разойдетесь?
уверены в себе?
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ничего нового-у мужчин больше двойной жизни. если он с вами, всегда домой возвращается, не берите в голову.
Страх прийти как-нибудь домой и увидеть что один... Доверять и в то же вемя сомневаться в своих силах--я уверенна,многие женщины это испытывают! Да и мужчины не исключение!
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
А как же быть с выросшим с молодости во мне чувством " все держать под контролем"?
послать чувство в опу.
обычно колхозные хабалки,которым в жизни не везло, учат подобному молодых.Как и выбирать в мужья подконтрольных подкаблучников)))
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Сначала решить, что вы будете делать, если правда окажется неприятной. А потом прислушаться к себе, перед этим задать интуиции пару вопросов, на которые можно проверить ответ. Потом задать этот вопрос.
Что же мы,девочки, еще умеем делать? Плакать буду. smile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Что же мы,девочки, еще умеем делать? Плакать буду.
плакать-поздно
пора тему создавать про"мужики-казлы")))
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Может стоит для начала сесть за стол переговоров и высказать о наболевшем, а не копаться в интуиции и самой себе.Здесь скорее идет речь о недоверии к партнеру...
Смысла нет если идет конфликт внутренних Я. Ну скажет супруг что это глупости и все не так,ну и что это даст? Может есть что-то,что повышает самооценку? spruceup_rt_74.gif
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
послать чувство в опу. обычно колхозные хабалки,которым в жизни не везло, учат подобному молодых.Как и выбирать в мужья подконтрольных подкаблучников)))
Нет,подкаблучника я не смогла бы уважать! Я просто не хочу испытать еще раз подобное в жизни...Соломку что ли приготовить biggrin_rt_40.png только где ее растелить? biggrin_rt_40.png
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ничо себе... сочувствую.. тотальный и незаметный слеж.. только Вы точно знаете,что будете делать,если опасения подтвердятся? проглотите или разойдетесь? уверены в себе?
Простить не смогу. Знаю точно. Это очень больно. А вот разойтись еще больнее. Просто буду знать.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Нет,подкаблучника я не смогла бы уважать! Я просто не хочу испытать еще раз подобное в жизни...Соломку что ли приготовить только где ее растелить?
вы уже знаете и готовы к ответу на Ваши сомнения.
поздравляю.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр