загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
захочешь ли ты "пачкаться" ради мимолетных ощущений?
я не пачкался,когда в браке был
а сейчас-вообще не заморачиваюсь,сторонюсь только замужних
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
тараканов в чужих головах не всегда реально выжечь.
Тоже бесполезное занятиеsmile1_rt_40.png человека невозможно переделать, если он сам не хочет меняться. Что бы от отношений что то получить, туда надо и что то отдавать и чем то жертвовать по другому не получится.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
какой кобелизм?)))) не оправдывайте подобным бездействие,характерное для располневших бревен)))
Гуляют не только от располневших брёвен, а просто ради новых ощущений, и не бывает ни мужчин, не женщин лучших абсолютно во всём, это действительно оправдание мужского кобелизма, который проявляется в основном при появлении маленьких детей, когда всё внимание женщины сосредоточено на ребёнке.
Аисты прилетают - папы улетают
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
оторый проявляется в основном при появлении маленьких детей, когда всё внимание женщины сосредоточено на ребёнке. Аисты прилетают - папы улетают
Юля,глупости пишешь)
Для меня мамаша будет ненормальной,если ребенок не будет у нее на первом месте.но это мое мнение)
а вообще,про что спорим?
про моральные аспекты на сайте,посвященному поиску буратины,который будет оплачивать чужие прицепы?))))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Юля,глупости пишешь) Для меня мамаша будет ненормальной,если ребенок не будет у нее на первом месте.но это мое мнение) а вообще,про что спорим? про моральные аспекты на сайте,посвященному поиску буратины,который будет оплачивать чужие прицепы?))))
моральные аспекты на сайте,посвященному поиску буратины,который будет оплачивать чужие прицепы?))))

А эту фразу можно по подробней. Что то медленно доходит......
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Доверяйте своей интуиции, бывает так, что просто места себе не находишь, внутренний голос просто вопит. Я вот сама прислушалась к себе и вот результат... нахожусь на этом сайте в поиске. Простить не могу, видеть не хочу. А вы решайте сами для себя правда или незнание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Как отличить банальную ревность от "подколов" интуиции о том,что рядом живущий человек ведет "двойную жизнь" ?
Будьте хитрее - отвлекайте его, ремонтом, отпуском, заботами общими, приятным времяпровождением, собственной красотой и т.д. Даже если что-то и есть на стороне, то такое положение вещей - когда не нее нет времени, ей скоро надоест..Будьте вместе чаще и если вам только кажется, то ваши сомнения испарятся. Главное без истерик и сама себя не унижайте заламыванием рук перед ним. Держите лицо spruceup_rt_74.gif
Ну что поделаешь жизнь такая, надо уметь за себя постоять...
А мужчины они же как курицы - 20 метров от дома и уже ничьи, будьте снисходительнее... Но не слишком )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр