загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к безработным мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Вопрос к женщинам. Как Вы относитесь к мужчинам, не желающим работать, при условии, что они имеют источники дохода? Например, от сдачи в аренду недвижимости, или получают проценты от пользования их деньгами, и при этом не желают тратить свои силы и время, чтобы заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью?
Сообщение отредактировала Марина, Украина, Киев (автор поста) 02.05.2014 22:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Вопрос к женщинам. Как Вы относитесь к мужчинам, не желающим работать, при условии, что они имеют источники дохода? Например, от сдачи в аренду недвижимости, или получают проценты от пользования их деньгами, и при этом не желают тратить свои силы и время, чтобы заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью?
Нормально отношусь-приносит деньги же
Куда как хуже, когда альфонс сидит на твоей шее
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормально отношусь-приносит деньги же Куда как хуже, когда альфонс сидит на твоей шее
Но Вам-то при этом придётся работать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Но Вам-то при этом придётся работать.
И что? Никогда не сидела ни на чьей шее
Мои деньги всегда мои будут в таком случае
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Забыла важное условие: сумма его дохода вполне достаточна для обеспеения всех его потребностей, даже ещё остаётся, но недостаточна для того, чтобы содержать Вас. Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И что? Никогда не сидела ни на чьей шее Мои деньги всегда мои будут в таком случае
А его деньги тоже будут его или общие?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Вопрос к женщинам. Как Вы относитесь к мужчинам, не желающим работать, при условии, что они имеют источники дохода? Например, от сдачи в аренду недвижимости, или получают проценты от пользования их деньгами, и при этом не желают тратить свои силы и время, чтобы заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью?
Знакомый вариант, всё зависит от мужчины. Отличный вариант я работаю и получаю удовольствие, а он приносит деньги и следит за домом.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
А его деньги тоже будут его или общие?
А его при необходимости общие
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Знакомый вариант, всё зависит от мужчины. Отличный вариант я работаю и получаю удовольствие, а он приносит деньги и следит за домом.
Из области фантастики. Но помечтать то можно.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А его при необходимости общие
Как-то несправедливо, не кажется?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А его при необходимости общие
biggrin_rt_40.png Сейчас мужчины сбегутся wink_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Отличный вариант я работаю и получаю удовольствие, а он приносит деньги и следит за домом.
А Вы за бесплатно работаете? Деньги не приносите?
А что за домом следить? Это как?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Как-то несправедливо, не кажется?
Если я люблю этого мужчину, пофиг
Себе я всегда заработаю
Было время, когда я содержала семью после кризиса
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Вопрос к женщинам. Как Вы относитесь к мужчинам, не желающим работать, при условии, что они имеют источники дохода? Например, от сдачи в аренду недвижимости, или получают проценты от пользования их деньгами, и при этом не желают тратить свои силы и время, чтобы заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью?
Будет и неинтересно, и обидно. А как работать, если ребенку 1 мес.?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
недостаточна для того, чтобы содержать Вас.
Марина, содержанкой хотите быть, не женой, не любимой...?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мужчине необходимо работать,прежде всего для себя,потому как желание действовать,добиваться и трудиться-заложено в нем изначально.Даже если и есть такой пассивный доход,мужчина со временем расслабится,заскучает,начнет искать источник энергии и способ реализоваться в других направлениях..Так что отрицательно отношусь..подобное существование разрушительно для мужчины на мой взгляд..Такой доход лучше откладывать,если он есть,на нужды семьи или нз или на мечту свою копить,но только не вести овощной образ вечно в расслабленном состоянии.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Будет и неинтересно, и обидно. А как работать, если ребенку 1 мес.?
Обидно, что Вам приходится трудом получать то, что он имет просто так?

Допустим, если ребёнку 1 месяц, мужчина всё равно откажется работать, согласиться на некоторое время жить всем вместе поскромнее на его доход. Ведь если бы он не имел того дохода и зарабатывал эту же сумму, вы бы так и сделали.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Забыла важное условие: сумма его дохода вполне достаточна для обеспеения всех его потребностей, даже ещё остаётся, но недостаточна для того, чтобы содержать Вас. Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать.
чтоб он спокойно отдыхал, не работал, а деньги были - да это же прекрасно! не уставший, в хорошем настроении - мечта! ну чтоб овсем ничего не делал и просто лежал на диване - вот это плохо, книги бы хоть читал, фильмы смотрел, хобби какое-нибудь нашел, а то деградация пойдет.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, содержанкой хотите быть, не женой, не любимой...?
Дмитрий,
1. Моих доходов вполне хватает для содержания себя и 2 детей, и ещё вполне остаётся на содержание небольшого гаремчика. Так что смешны Ваши слова для меня.
2. Почему Вы решили, что я вообще хочу быть женой? biggrin_rt_40.png
настюша, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
настюша, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
мужчина добычик.а зачем белуга на диване не очем.я с таким развелась.он должен содержать жену детей .тому он и мужчина,а не тряпка неочем(((
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчине необходимо работать,прежде всего для себя,потому как желание действовать,добиваться и трудиться-заложено в нем изначально.Даже если и есть такой пассивный доход,мужчина со временем расслабится,заскучает,начнет искать источник энергии и способ реализоваться в других направлениях..Так что отрицательно отношусь..подобное существование разрушительно для мужчины на мой взгляд..Такой доход лучше откладывать,если он есть,на нужды семьи или нз или на мечту свою копить,но только не вести овощной
Согласна с каждым Вашим словом. Ибо мужчина должен действовать во внешнем мире-это в нем заложено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр