загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к безработным мужчинам?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нужен был пример - пожалуста - муж к примеру профессионально промышляет угоном автомобилей... Денег в принципе хватает... А вот взаимоотношения в семье - как раз как описано в начале темы, только - за все случаи я не ручаюсь, но зачастую женщина аккуратненько помалкивает в тряпочку...
Сергей, пример из постов этой темы, откуда были сделаны выводы такие:


03.05.2014 01:42 MamaDochi:


Кошмар,ребята..с каких это пор те,кто не желает жить с инфантилом и лентяем-содержанка?К жене это слово вообще не применимо.Очередное оправдание собственной лени и желании жить только для себя.Муж ОБЯЗАН содержать семью,семью в классическом ее понимании.А если муж так не считает,или живет по принципу я сам за себя,хочу не хочу,буду не буду..то он превращается в бабу,склочную,скандальную и ленивую бабу.Для мужчины слово Должен-нормальное и естественное,равно как и стремление добиваться большего.Вот придумали тоже..содержанки,муж-безработный..потом не жалуйтесь,что у нас женщины феминистками или мужичками становятся,поживши с такими..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Давайте для простоты пример без детей. Семья - муж и жена. Муж имеет источник дохода, ему на себя вполне хватает. Жене на свои потребности не хватает. Получается, не хватает на семью в целом. Но кто из них, по-Вашему, в этом виноват и кому это исправлять?
Знавал я одну семью... Муж - скромный таможенный госслужащий... И удовольствия не Бог весть какие - в баньке попариться, водочки попить, рыбки половить или на охоту съездить... А жена и теща нигде не работали, но фантазия у них не знала тормозов - по моим прикидкам на семью приходилось человек шестьдесят обслуги - и личный остров с водопадом у них был и имение в заповеднике - тоже и гиганский автопарк, вкючающий красную пожарную машину, и яхта была и бассейны с модными акулами и крокодилами были и прочее, прочее, прочее... И сколько раз говорил мне этот мужик разглядывая стакан с обыкновенной водкой - а нафиг мне все это надо....
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
он должен содержать жену детей .потому он и мужчина,а не тряпка неочем(((
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Марина, Украина, Киев писала:
А Вы за бесплатно работаете? Деньги не приносите? А что за домом следить? Это как?
ЗА ДОМОМ СЛЕДИТЬ это в стиралку веши кидать и вытаскивать... )))) ну или в посудомойку тарелски ставить и вынимать... ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ЗА ДОМОМ СЛЕДИТЬ это в стиралку веши кидать и вытаскивать... )))) ну или в посудомойку тарелски ставить и вынимать... ))))
Весьма смутные у Вас представления об этом. biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Знавал я одну семью... Муж - скромный таможенный госслужащий... И удовольствия не Бог весть какие - в баньке попариться, водочки попить, рыбки половить или на охоту съездить... А жена и теща нигде не работали, но фантазия у них не знала тормозов - по моим прикидкам на семью приходилось человек шестьдесят обслуги - и личный остров с водопадом у них был и имение в заповеднике - тоже и гиганский автопарк, вкючающий красную пожарную машину, и яхта была и бассейны с модными акулами и крокодилами были
Какой СКРОМНЫЙ госслужащий biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png надо своим знакомым женщинам-госслужащим посоветовать перейти в таможню biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ЗА ДОМОМ СЛЕДИТЬ это в стиралку веши кидать и вытаскивать... )))) ну или в посудомойку тарелски ставить и вынимать... ))))
Одинокие мужчины, в основном, наверное, для себя только эти домашние дела и знают - рубашки, носки и прочее в стиралку закинуть и посуду поставить в машину, чтобы было из чего покушать smile_rt_40.png ..ну, и ещё, наверное, пылесос biggrin_rt_40.png
... а пол вымыть, вычистить раковину и прочее, вытереть везде пыль, вещи разложить в шкафу и по полочкам, погладить белье, рубашки и т.д., купить продуктов и т.д., приготовить ужин-обед и т.д. и т.п. - это мелочи и ерунда и может сделать мама, например, да ? biggrin_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина, содержанкой хотите быть, не женой, не любимой...?
Дима, а любимая жена это только та, которая с 9 до 6 в поте лица, а после 6 - вторая смена со сковородкой? ohmy_rt_40.png Другие варианты в принципе не рассматриваются?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Дима, а любимая жена это только та, которая с 9 до 6 в поте лица, а после 6 - вторая смена со сковородкой? Другие варианты в принципе не рассматриваются?
Это ваши представления о любимой жене, не мои, заметьте! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр