загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
"Одной из Существенных Причин почему мужчина и женщина решают жить под одной крышей должно быть желание видеть друг друга почаще. Тех же что рассчитывают с помощью "общей крыши" улучшить свою жизнь, будь то в душевном плане, материальном, в большинстве случаев постигнет разочарование." (с)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я вот совсем не в теме: ни кто такой К.Уэст, ни кто эта дама на фото. Думаю, если его состояние пошатнется, она пойдет искать нового "манекеносодержателя".
да в общем-то и неважно, какие-то крутые знаменитости.
короче, они не с нашего сайта wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Во! Каждому своё. На секундочку представил этот манекен в койке, во время ... активного разгадывания кроссворда. Ужос! Пойду нарушу антитабачное законодательство.
а че ужас-то, вполне приятная тетка. ребенка имеет, значит и кроссворды умеет разгадывать. зря Вы angry_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Каждому манекену по спонсору...
Ау а кроме манекенов есть тут девушки ?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а че ужас-то, вполне приятная тетка. ребенка имеет, значит и кроссворды умеет разгадывать. зря Вы
не, ну я согласен - Вам виднее на что у меня ... что мне надо для ответа по горизонтале rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну я согласен - Вам виднее на что у меня ... что мне надо для ответа по горизонтале
неушта обезянку??? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
неушта обезянку???
ненуачё? иная обезьянка и краше и умнее....
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ненуачё? иная обезьянка и краше и умнее....
эх, да ну Вас. тетка тратит бешеные суммы на внешность, а Вы ее с обезьяной сравнили.
при этом в пользу обезьяны... unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
эх, да ну Вас. тетка тратит бешеные суммы на внешность, а Вы ее с обезьяной сравнили. при этом в пользу обезьяны...
ну раз обезьяна выигрывает, то мож просто суммы маловаты? Я ж и просил технико-экономическое обоснование
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну раз обезьяна выигрывает, то мож просто суммы маловаты? Я ж и просил технико-экономическое обоснование
берите готовое и не заморачивайтесь.
вот так возьмете полуфабрикат, начнете тюнинговать, а там кто его знает, как повернется дело. аппетит как известно приходит во время еды. с обеих сторон. что чревато финансовым крахом...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, как всегда, мудра
Логично. Сайт ведь - не о любви, он - о знакомствах smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Логично. Сайт ведь - не о любви, он - о знакомствах
одно другому не мешает, это раз smile_rt_40.png
сложно любить человека, который явно и не скрываясь будет решать свои денежные, жилищные и прочие проблемы за счет женщины. женщина с двумя детьми, я думаю, предпочтет потратить свои деньги-силы-средства-метры на любимых деток, а не мужчину-нищеброда (цитирую). это соотв-но два. пригреть такого мужчину, при этом ущемив своих детей, простите, но это глупо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2014 18:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Логично. Сайт ведь - не о любви, он - о знакомствах
Вообще вообще не о любви? Вот прям ни капелюсечки??? ohmy_rt_40.png кшмар какой unsure_rt_40.gif Значит, одного критерия " в списке" точно нет cool_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Логично. Сайт ведь - не о любви, он - о знакомствах
Александр , ну как же о любви в первую очередь.. знакомство без любви.. тогда это уже будет немного другого плана сайт.. не спутал с индивидуалки.ру...
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 01.06.2014 19:28
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, б
как кричала бесприданница перед смертью от руки одного из добивавшихся ее мужчин"Я искала любви и не нашла-буду искать денег" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

или как говаривает мой старый папа-подполковник:"каждая хочет быть женой генерала, но не каждая согласна мотаться с ним, лейтенантом, по гарнизонам"))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Александр , ну как же о любви в первую очередь.. знакомство без любви.. тогда это уже будет немного другого плана сайт.. не спутал с индивидуалки.ру...
smile1_rt_40.png Тоже правы ребята-девчата))) Большинство тут "наелись" любвью-то этой wink_rt_40.png ))) В принципе, для отношений вполне достаточно взаимных симпатии и уважения)))
Но secret_rt_44.gif где-то там в глубине души...так далеко-далеко, что отсюда не видать...каждый верит в эту любовь... fool_rt_58.gif
шоб ее веником horror_rt_60.gif ))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.06.2014 19:57
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Александр , ну как же о любви в первую очередь.. знакомство без любви.. тогда это уже будет немного другого плана сайт.. не спутал с индивидуалки.ру...
Без понятия. На каком этапе любви обычно рождается знакомство? Или на каком отрезке знакомство переходит в любовь? ))
Индивидуалки, говорите? ну-ну biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
одно другому не мешает, это раз сложно любить человека, который явно и не скрываясь будет решать свои денежные, жилищные и прочие проблемы за счет женщины. женщина с двумя детьми, я думаю, предпочтет потратить свои деньги-силы-средства-метры на любимых деток, а не мужчину-нищеброда (цитирую). это соотв-но два. пригреть такого мужчину, при этом ущемив своих детей, простите, но это глупо.
"Сложно любить", "Легко любить", "Средневзвешенная любовь","Любовь средней тяжести".. biggrin_rt_40.png
Может, тут как раз более уместна палитра черно-белых цветов, м?)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 01.06.2014 20:14
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже правы ребята-девчата))) Большинство тут "наелись" любвью-то этой ))) В принципе, для отношений вполне достаточно взаимных симпатии и уважения))) Но где-то там в глубине души...так далеко-далеко, что отсюда не видать...каждый верит в эту любовь... шоб ее веником )))
а почему не верить в любовь-то? она ведь есть где-то! любовь - это так прекрасно. от нее настроение отличное, болячки пропадают, голова не болит, фигура улучшается и вообще, душа поет и сердце пляшет, в общем и приятно и полезно!
sm122.gif а когда просто симпатия и уважение, это как-то скушно sad_rt_40.png у меня вот к начальнику симпатия и уважение. но любви нету dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2014 20:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему не верить в любовь-то? она ведь есть где-то! любовь - это так прекрасно. от нее настроение отличное, болячки пропадают, голова не болит, фигура улучшается и вообще, душа поет и сердце пляшет, в общем и приятно и полезно! а когда просто симпатия и уважение, это как-то скушно у меня вот к начальнику симпатия и уважение. но любви нету
biggrin_rt_40.png Сии признаки не влюбленности ли? wink_rt_40.png ("весна-гормоны-крышеснос" wink_rt_40.png )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр