загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
да...наболталиsmile1_rt_40.png)) Здесь выборка неправильная, так или иначе, женщины тут с проблемным прошлым, негативным опытом общения с мужским полом. поэтому и понятна реакция.

по мужчинам, редкий мужчина знает что такое грудной ребенок в полной мере, кто знает, никогда не скажет, что типа я с работы а она-то дома. ну и вообще это смешно слышать, как-то по-детски что ли. у меня есть знакомый, который один воспитывает трех маленьких дочерей. кстати, вроде бы одинок. отличный отец. много ли тут таких? не знаю... и не хотела бы кого-то обидеть или оскорбить, может, тут каждый первый такой.

для тех, кто не первый такой-реально тяжело с маленьким ребенком, особенно если до этого ты много ездила, работала и прочее. у меня сложилось впечатление что меня заперли в четырех стенахsmile1_rt_40.png типа как в тюрьмеsmile1_rt_40.png не уехать, не сходить куда, ни съесть что (грудью кормила) и прочее... да и здоровье в этот период времени не сильно-то увеличивается... так что, герой не герой/, а женщинам реально в этот период времени достается... и да, в нашей стране. в других цивилизованных странах с этим реально легче, реально двое занимаются ребенком. у нас эторедкость. и по той же причине, что в нашей гондурасии так не приятно, а также по той причине, что мужчине нужно работать сутками напролет ... а не как там, до 4 часов дня...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да...наболтали)) Здесь выборка неправильная, так или иначе, женщины тут с проблемным прошлым,
biggrin_rt_40.png Улыбнуло... biggrin_rt_40.png
А те которые не здесь с проблемным будующим...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Реально нет разницы между мужчинами которые здесь с детьми и другими, которые побросали женщин и не появляются у своих детей.
В жизни все одинаково. Разница лишь в нашем отношении к тем или иным обстоятельствам.
Бывшие мужья и бывшие жены точно также живут и строят семьи, ходят на работу. Кто-то опять делает ошибки, а кто-то сделал выводы. Одно неизменно - наше отношение к ним, которое сформировано из негатива и ложится в наши души отношением к потенциальным избранникам или избранницам..
Лично свои ощущения...
1) Чем более серъезных отношений хочет женщина тем больше шанс, что негатив приобретенный в процессе брака перейдет на тебя.
2) Чем быстрее женщина начнет отношения безо всяких там обязательст, ответственностей, договоренностей и прочей лабуды тем скорее ее негатив из нее уйдет.
3) Все тоже относится и к мужчинам.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Согласна, Зимний - хороший мужик, даже с чувством юмора
Да ещё и Водолей biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Миланка!Сама сочинила?Красиво сказанно!
Сережка..привет.... tease_rt_82.gif очень рада твоему возвращению... angel_rt_54.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще раз напомню, что для женщин это НЕИЗБЕЖНОСТЬ и не надо дектретными так раскидываться, чтобы потом так на пап не обижаться
А я и не раскидывалась. Но я же не могла отказать. Он же тогда обижался. А когда я объяснила, что мне эти деньги на подгузники нужны так он сказал, что я "ПОЖАЛЕЛА ДЛЯ НЕГО КОПЕЕК"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины сами себя сажают на "покормить мужика", а потом сами возмущаются, что еще один ребенок в доме. КТО или ЧТО Вас всех заставляет это делать??? Любовь?
я не знаю, как это называлось, но реально раньше не замечала или не хотела замечать, была в розовых очках. Да, моя вина, надо трезво смотреть на все с самого начала и быть стервой?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я и не раскидывалась. Но я же не могла отказать. Он же тогда обижался. А когда я объяснила, что мне эти деньги на подгузники нужны так он сказал, что я "ПОЖАЛЕЛА ДЛЯ НЕГО КОПЕЕК"
после чего собственно и был выставлен с вещами к маме. Кидайте тапки в меня. Потерплю.
Таня, Россия, Жуковский, 53 года
Таня, Жуковский, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не прощу! ))) говорили про то - что со 2-м и последующими детьми количество бзиков у мам-героинь резко уменьшается ! )))
haha_rt_56.gif ну мало ли куда основная тема отклонилась, я то придерживалась именно её)))
но так и быть,соглашусь,что количество бзиков у мам-героинь меньше spruceup_rt_74.gif
Таня, Россия, Жуковский, 53 года
Таня, Жуковский, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чего об этом говорить? и так все ясно-все бзики первому достались))))
biggrin_rt_40.png это тоочно...


офф. Кто подскажет -как тут в одном сообщении разных людей цитировать?
Анна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Анна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Ребята здравствуйте!заглянула,а здесь такая тема интересная.Страниц много,все прочитать не успею,мнения нескольких мужчин почитала,но до конца не поняла.Так какие есть у меня шансы обрести любимого мужчину,когда у меня есть двое детишек ,уже подрощенных,6 и 8 лет.Дорогие мужчины сообщите пожалуйста свое мнениеsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дорогие мои мужчины! ответе мне на вопрос кто с ребенком от 0-1 года наедине провел хоть одну неделю? и при этом успевал убраться в доме и сготовить? вы пишете о том что не представляете!!!! это вам не работа это на много сложнее! каждую секунду вы наготове и во внимание....не пишите чего не знаете... моя подруга пока малыш спал в поликлинику бегала...а я не могу..как же он проснется орать будет...
Вот в этом и проблема - в эмоциях. "А вдруг проснётся?". "А вдруг ударится?". "А вдруг? А вдруг? А вдруг?".
Вы должны знать своего ребёнка. Как он спит? Сколько он спит? Час будет спать - можно спокойно, повторяю СПОКОЙНО и быстро сходить по делам. Вредно находиться в постоянной боевой готовности. Крышу сносит.
Пишу о том, что знаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не знаю, как это называлось, но реально раньше не замечала или не хотела замечать, была в розовых очках. Да, моя вина, надо трезво смотреть на все с самого начала и быть стервой?
Ну если защищать интересы себя и ребенка это быть стервой, то самые страшные стервы на этом сайте МУЖЧИНЫ!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Улыбнуло... А те которые не здесь с проблемным будующим...
хочется верить, что по-разномуsmile1_rt_40.png и что в большинстве своем выводы сделаются, отношения дальше продолжатся
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2011 17:47
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если защищать интересы себя и ребенка это быть стервой, то самые страшные стервы на этом сайте МУЖЧИНЫ!
тогда не было ребенка, когда я была в розовых очках.
Вот я и спрашиваю, как быть с самого начала? Сразу быть стервой и не влюбляться?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.07.2011 17:48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тогда не было ребенка, когда я была в розовых очках.
Я никогда не был в розовых очках. Отсутствие их не дает никаких гарантий, что жизнь пройдет гладко.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот в этом и проблема - в эмоциях. "А вдруг проснётся?". "А вдруг ударится?". "А вдруг? А вдруг? А вдруг?". Вы должны знать своего ребёнка. Как он спит? Сколько он спит? Час будет спать - можно спокойно, повторяю СПОКОЙНО и быстро сходить по делам. Вредно находиться в постоянной боевой готовности. Крышу сносит. Пишу о том, что знаю.
угу, на западе, в частности в финляндии, в швейцарии, франции женщину бы лишили родительских прав, если бы она оставила ребенка одного дома. и в каком-то смысле это правильно. мы оставляем ребенка потому что вынуждены, но если че случится... даже думать не хочется... Зимний, а если пожар? а если проснется и испугается... тоже было пару раз - оставляла, также бегала как сумасшедшая... переживала
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2011 17:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я никогда не был в розовых очках. Отсутствие их не дает никаких гарантий, что жизнь пройдет гладко.
вот и я о том. Что в них, что без них, ошибки допускаются. Нельзя прожить идеально. И зачем тогда задавать вопрос "КТО или ЧТО Вас всех заставляет это делать???" вот я не видела, что посадила его к себе на шею. Не видела. Увидела только когда ушла в декрет и то не сразу поняла. Думала, что сейчас освоится с тем, что станет папой, одумается и станет все ок. Он же говорил, что устроится на вторую работу (на этой он реально полдня только работал). Много чего говорил, а я и слушала. А в итоге это все так и осталось пустыми словами. И до сих пор так и остается ))))) А мы, женщины, любим слушать сказки ))) И верить в них.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И зачем тогда задавать вопрос "КТО или ЧТО Вас всех заставляет это делать???"
Инстинкт самосохранения у мужчины развит сильнее. Это и есть наша мотивация, а женская мне непонятна. Отсюда и вопрос. Ведь "розовые очки"
это только понятие, которое сути не раскрывает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И вообще в "розовые очки" не верю. Типа жили не тужили и тут бац. Подлец, негодяй безответственный и т.п. Качества человека так быстро не видоизменяются. Только терпение может быстро уходить.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр