загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Инстинкт самосохранения у мужчины развит сильнее. Это и есть наша мотивация, а женская мне непонятна. Отсюда и вопрос. Ведь "розовые очки" это только понятие, которое сути не раскрывает.
Ну типа влюбленность, когда видишь только хорошее и хочешь видеть только хорошее. А плохое списываешь на случайность. И веришь - веришь - веришь в сказку ))) Вот что это такое.
Есть конечно и не такие женщины, есть такие, которые видят только плохое, а хорошее нет. Но это пока они не влюбятся. Вот такую злую шутку иногда играет в нашей жизни любовь ))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2) Чем быстрее женщина начнет отношения безо всяких там обязательст, ответственностей, договоренностей и прочей лабуды тем скорее ее негатив из нее уйдет. 3) Все тоже относится и к мужчинам.
Витя, не могу согласиться. Мне лично не нужны такие отношения. Я не готова к круговороту мужчин в моей жизни...методом проб и ошибок...авось что и получится. То есть знакомиться-встречаться-да...но не вводить в свою жизнь и жизнь моих детей....
А мужчинам-обычно терять нечего, как говоритсяsmile_rt_40.png))
Так что разные все же цели у нас))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины сами себя сажают на "покормить мужика", а потом сами возмущаются, что еще один ребенок в доме. КТО или ЧТО Вас всех заставляет это делать??? Любовь?
Глупость. Взять за девиз сл. : не верь, не бойся, не проси.... И жизнь наладится.... Потому, как верить, просить, за кого-то волноваться (я не имею ввиду ребенка) и доверять оборачивается "моим же салом по мусалам"...
Не делай добра - и не получишь зла..... И все становится отлично.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя, не могу согласиться.
А в тебе и нет того негатива о котором я пишу.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
угу, на западе, в частности в финляндии, в швейцарии, франции женщину бы лишили родительских прав, если бы она оставила ребенка одного дома. и в каком-то смысле это правильно. мы оставляем ребенка потому что вынуждены, но если че случится... даже думать не хочется... Зимний, а если пожар? а если проснется и испугается... тоже было пару раз - оставляла, также бегала как сумасшедшая... переживала
Это АКСИОМА-маленького ребенка ОДНОГО дома оставлять нельзя! До какого возраста-не скажу...у всех по-разному.
Есть правила, написанные кровью...к сожалению(((((((((((((
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в тебе и нет того негатива о котором я пишу.
Он умело замаскирован!!! ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он умело замаскирован!!!
Тады тебе со всеми... diablo_rt_74.gif дальше зверствовать.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ребята здравствуйте!заглянула,а здесь такая тема интересная.Страниц много,все прочитать не успею,мнения нескольких мужчин почитала,но до конца не поняла.Так какие есть у меня шансы обрести любимого мужчину,когда у меня есть двое детишек ,уже подрощенных,6 и 8 лет.Дорогие мужчины сообщите пожалуйста свое мнение
у вас самые большие шансы
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
угу, на западе, в частности в финляндии, в швейцарии, франции женщину бы лишили родительских прав, если бы она оставила ребенка одного дома. и в каком-то смысле это правильно. мы оставляем ребенка потому что вынуждены, но если че случится... даже думать не хочется... Зимний, а если пожар? а если проснется и испугается... тоже было пару раз - оставляла, также бегала как сумасшедшая... переживала
Не сравнивайте уровень жизни там и здесь...
Пожар просто так не случается.
Чтобы не пугался, нужно приучать
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это АКСИОМА-маленького ребенка ОДНОГО дома оставлять нельзя! До какого возраста-не скажу...у всех по-разному. Есть правила, написанные кровью...к сожалению(((((((((((((
Согласна на 100 %
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Согласна на 100 %
Я бы его и со многими взрослыми не оставлял. Одному иногда безопасней. nono_rt_50.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не сравнивайте уровень жизни там и здесь... Пожар просто так не случается. Чтобы не пугался, нужно приучать
У ребенка есть периоды развития, заложенные природой, страх - инстинкт самосохранения, зачем насиловать психику? Все само со временем придет. Не для этой темы конечно разговор, но промолчать просто не получается. А уж про пожар.. вы имеете ввиду, что это кара дается свыше?)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы его и со многими взрослыми не оставлял. Одному иногда безопасней.
Виктор, и с тобой согласна sad_rt_40.png
Но все же хочется надеяться, что хватит сил оградить детей от таких людей хотя бы в нежном возрасте.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 06.07.2011 19:30
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У ребенка есть периоды развития, заложенные природой, страх - инстинкт самосохранения, зачем насиловать психику? Все само со временем придет. Не для этой темы конечно разговор, но промолчать просто не получается. А уж про пожар.. вы имеете ввиду, что это кара дается свыше?)))
Кто говорит про насилие? Если ребёнок знает, что всё хорошо, то и пугаться не будет.
Для пожара должна быть серия предпосылок, которые взрослый должен исключить.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кто говорит про насилие? Если ребёнок знает, что всё хорошо, то и пугаться не будет. Для пожара должна быть серия предпосылок, которые взрослый должен исключить.
объясните мне как 4 месячный малыш может знать что все хорошо?
он своим криком мать зовет...не идет ..он сильнее кричит!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Для пожара должна быть серия предпосылок, которые взрослый должен исключить.
Научите пожалуйста, как это сделать. Вот здесь, если не сложно. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic457/?page=15
Я не прикалываюсь smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
... А уж про пожар.. вы имеете ввиду, что это кара дается свыше?)))
Кара - данная свыше - это налоговая проверка! Не всякий взрослый переживёт. а уж ребёнок - тем более! ...а пожар - это так. семечки! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он умело замаскирован!!!
да не - ты хорошая - и даже не притворяйся плохой - мы тебя раскусили давно! kiss2.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну типа влюбленность, когда видишь только хорошее и хочешь видеть только хорошее. А плохое списываешь на случайность. И веришь - веришь - веришь в сказку ))) Вот что это такое. Есть конечно и не такие женщины, есть такие, которые видят только плохое, а хорошее нет. Но это пока они не влюбятся. Вот такую злую шутку иногда играет в нашей жизни любовь ))
Видеть хорошее - это намного лучше, даже если это и ошибочно. По крайней мере чувствуешь себя счастливым. А от черных полос жизни никто не застрахован, как на мир не гляди...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Милые дамы, поймите правильно, не хочу осудить кого-нибудь. Но мне кажется что много проблем обостряется во время беременности и после рождения младенцев, от того, что всплывают наружу те ошибки которые были допущены в добрачный период.

Ведь сегодня, по крайней мере в нашей этно группе, никого родители силой замуж не выдают. Так? Поэтому ответственность за выбор супруга /супруги лежит полностью на самом человеке.

Не секрет что, сегодня выбирая жениха, многие девушки руководствуются не тем как он относиться к рождению и воспитанию детей, а совсем другими критериями. Внешняя привлекательность, с-суальность, популярность в молодежном социуме, хорошее чувство стиля, наличие престижного автомобиля, влиятельных родителей и прочие.

Зачастую, девушка, отшив пятерых "ботаников" выходит замуж за мачеобразного голубоглазого блондина 180. Стоит ли потом удивляться тому, что этот мачо не жаждет стирать пеленок, и гулять с ребенком в сквере? Ведь критерий его отбора был совсем другой.

Я не обобщаю. Конечно, ситуации везде разные. Но скажите честно, обсуждались ли подробно вопросы беременности ухода за младенцами, до свадьбы?

Может я ошибаюсь? Поправьте. Но читая тему, лично у меня, складывается впечатление, что пишут в основном женщины кавказских национальностей которых родители, не подумав как следует, выдали почему-то за таких оболтусов…

В этом свете тезис стартопика: "Женщина в данный период очень уязвима и готова принять помощь и доброе отношение от человека, которого при иных обстоятельствах она бы в жизнь не пустила." Не следует рассматривать, как сойтись с кем попало. Просто, если раньше девушке нравились исключительно стриптизера-подобные симпотяшки, то огребя по полной от такого мачо, молодая мама с радостью примет внимание и помощь заботливого ботаника…
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр