загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И вообще в "розовые очки" не верю. Типа жили не тужили и тут бац. Подлец, негодяй безответственный и т.п. Качества человека так быстро не видоизменяются. Только терпение может быстро уходить.
Конечно, качество человека быстро не изменяется, но все его поступки в тех или иных ситуациях предвидеть нельзя.... в особенности, сущность человека наинает проявляться, когда появились в паре какие-то проблемы. Незря же говорят, что друг познается в беде... Это первый фактор необъективности выбора. Второе, каждый человек, если он в жизни сам с чем-то не сталкиваля, то в другом ему трудно это увидеть. Например, если, ты имеешь дело с аферистом, то будучи честным человеком, ты быстрее будешь верить ему, чем сомневаться. Если человек недалекого ума, то ему трудно понять некоторые рассуждения более одаренного.. и т.д. Третий фактор, при знакомстве люди часто, пытаясь привлечь внимание, фальшивят, показывая себя с лучшей стороны. Четвертое, давая обещания, человек, возможно, сам в это верит, то, как потом показывает время, не может его выполнить. Пятое, люди вышли из разных моделей семей их родителей, сталкивались с разными ситуациями в жизни, вследствие этого, иногда не которые критерии выбора не могут и прийти в голову. Например, человек из семьи, по стандарту, считаемой нормальной, для него больше понятны будут одни отношения. Другой человек вышел из семьи, например, где родитель один или оба пили, и ребенок видел другие картины и т.д. То в такой ситуации однозначно будут моменты, о которых, эти два человека даже и не подумают. При этом, если все это перемешать, с любовной эмоциональностью... то мало шансов на долгие безооблачные отношения. В итоге: при знакомстве: любимый (ая), родной (ая) в течение некоторого времени: козел и стерва. Так что, это лотерея... кому везет, кому нет.... Так как одинаковых полностью людей не бывает.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Так? Поэтому ответственность за выбор супруга /супруги лежит полностью на самом человеке. Не секрет что, сегодня выбирая жениха, многие девушки руководствуются не тем как он относиться к рождению и воспитанию детей, а совсем другими критериями. Внешняя привлекательность, сексуальность, популярность в молодежном социуме, хорошее чувство стиля, наличие престижного автомобиля, влиятельных родителей и прочие. Зачастую, девушка, отшив пятерых "ботаников" выходит замуж за мачеобразного голубоглазого блондина 180. Стоит ли потом удивляться тому, что этот мачо не жаждет стирать пеленок, и гулять с ребенком в сквере? Ведь критерий его отбора был совсем другой... Но скажите честно, обсуждались ли подробно вопросы беременности ухода за младенцами, до свадьбы? Может я ошибаюсь? Поправьте.
Лично за собой я некакой ошибки в развале не вижу.... Не кто не может гарантировать, возможность выполнением человеком добровольно данных обещаний и правил.
Всегда меня привлекали умные, мужественные, серьезные мужчины. Капиталом не интересовалась, наивно считая, что совместными скоординированными усилиями можно заработать. Внешность для меня не имеет значение, разве что, только, чтобы мужчина не был ниже меня ( рядом с мужчиной ниже ростом чувствую себя не естественно).
Жили на съемных квартирах - было все нормально. Решили занятся бизнесом. На меня взяли кредит, под честное обещание, что в любом случае, каждый его по-половине будет оплачивать. Мои родители дали денег на покупку жилья. Поскольку был общий бизнес, кредит, и предложение БМ, о покупки старых домов. ремонте их и продаже, то, слепо, веря в сказанное, оформляем на двоих. И из областного города переехали в область. Бизнес накрылся. Ремонта не выходило, по той причине, что нужны деньги, но, прежде всего, умение для такой деятельности от мужчины просто забить гвоздь. Оказалось, что мой БМ не умеет нечего по ремонту. Затем, поняв, что это гораздо сложнее, сказал, что не "по себе шапку срубили" и предложил все продать и снова уехать. События развивались быстро и сопроводились беременностью. И здесь я "въехала", что все остальные его предложения будут, скорее, не для меня. Ремонт мы сделали, с помощью моих родителей. Они у него потребовали переоформления половины на меня, поскольку они давали деньги, а он не захотел или не смог принять участие. Он потребовал половину стоимости желья. Ему отдали. Недвижимость оформили как и должно было быть на меня. И кредит остался моей проблемой. Но, самое интересное, что со мной он не проводил аферистических действий; он сам свято верил, что так оно и будет. Ребенком бредил, хотел, мечтал. Кто именно будет воспитывать - не разговаривали, поскольку в голове у меня и не возникало вопроса, что воспитанием будет заниматься только один родитель. Поэтому, самое печальное, что БМ, вспользовавшись доверем, не принимая участия в деятельности, даже. если бы и принимал, ведь его же ребенка из роддома в отремантированный дом везли, забрал бабки. Смешно, было смотреть, как он трясся в юстиции, что его кинут... После этого он мне стал мерзок... Теперь, приезжая, давая подачки, пытается нам доказать, что он нас любит, а мы его не ценим. Все плохие, а он хороший.... Скажите дура? Думаю да... Вот так Бес попутал... но, я уверенна, что правда на моей стороне и все у меня будет хорошо.

Так что наш развал - это не выполнение БМ данных обещаний; потому -что взял на себя не по своим способностям, а ему поверили.... Союз веьсма самонадеянного обирателя и дуры... ха-ха-ха
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 06.07.2011 23:37
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да ещё и Водолей
У меня два сына и оба Водолея, мне нравится, то, что надо
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 06.07.2011 23:28
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Улыбнуло... А те которые не здесь с проблемным будующим...
Если вы считаете, Виктор, что здесь все женщины проблемные, а вам нужны другие, че вы здесь делаете-то? wacko_rt_40.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Если вы считаете, Виктор, что здесь все женщины проблемные, а вам нужны другие, че вы здесь делаете-то?
он считает совсем не так...мы здесь и сейчас разберем все ошибки прошлого и благодаря этому не доустим в будущем..
а кто не с нами, тот эти ошибки не разбираяет...в общем я так поняла
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 06.07.2011 23:41
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот в этом и проблема - в эмоциях. "А вдруг проснётся?". "А вдруг ударится?". "А вдруг? А вдруг? А вдруг?". Вы должны знать своего ребёнка. Как он спит? Сколько он спит? Час будет спать - можно спокойно, повторяю СПОКОЙНО и быстро сходить по делам. Вредно находиться в постоянной боевой готовности. Крышу сносит. Пишу о том, что знаю.
Когда у меня ребенок спит, я спокойно могу пойти по своим делам
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Милые дамы, поймите правильно, не хочу осудить кого-нибудь. Но мне кажется что много проблем обостряется во время беременности и после рождения младенцев, от того, что всплывают наружу те ошибки которые были допущены в добрачный период. Ведь сегодня, по крайней мере в нашей этно группе, никого родители силой замуж не выдают. Так? Поэтому ответственность за выбор супруга /супруги лежит полностью на самом человеке. Не секрет что, сегодня выбирая жениха, многие девушки руководствуются не тем как он относиться к рождению и воспитанию детей, а совсем другими критериями. Внешняя привлекательность, сексуальность, популярность в молодежном социуме, хорошее чувство стиля, наличие престижного автомобиля, влиятельных родителей и прочие. Зачастую, девушка, отшив пятерых "ботаников" выходит замуж за мачеобразного голубоглазого блондина 180. Стоит ли потом удивляться тому, что этот мачо не жаждет стирать пеленок, и гулять с ребенком в сквере? Ведь критерий его отбора был совсем другой. Я не обобщаю. Конечно, ситуации везде разные. Но скажите честно, обсуждались ли подробно вопросы беременности ухода за младенцами, до свадьбы? Может я ошибаюсь? Поправьте. Но читая тему, лично у меня, складывается впечатление, что пишут в основном женщины кавказских национальностей которых родители, не подумав как следует, выдали почему-то за таких оболтусов… В этом свете тезис стартопика: "Женщина в данный период очень уязвима и готова принять помощь и доброе отношение от человека, которого при иных обстоятельствах она бы в жизнь не пустила." Не следует рассматривать, как сойтись с кем попало. Просто, если раньше девушке нравились исключительно стриптизера-подобные симпотяшки, то огребя по полной от такого мачо, молодая мама с радостью примет внимание и помощь заботливого ботаника…
Сказать что Ты Николай Прав на все сто!это ничего не сказать!Тут и на трилион мало будет!Ты как нейрохирург,точнее диагноз не поставишь!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сказать что Ты Николай Прав на все сто!это ничего не сказать!Тут и на трилион мало будет!Ты как нейрохирург,точнее диагноз не поставишь!
Сергей, ну ты еще скажи др. Хаус... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
кусок бублика под столом нашел и ест! ржжжжжжуууууууууууууууууу !
Микроб от грязи дохнет!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Микроб от грязи дохнет!!!
Там не было грязиsmile_rt_40.png да и бублик был практично покрошен им самим за минуту до этого, как раз на случай, если мама пустит поползать - он же знает, что не буду за каждой крошкой при гостях нырять под столsmile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще один вывод подытожу! Все комменты и единомыслие в данном вопросе приводят к мысли о том, что для женщин это принципиальная позиция и дело не в том, что они НЕ ПОНИМАЮТ как я полагал видение части мужчин, а не ХОТЯТ ПОНИМАТЬ. Проще видимо развестись, чем перетерпеть данный период. ДА БУДЕТ ТАК! Дабы дальше не развивать данную тему еще раз напомню, что данный феномен "беременность и до 3лет" отношу к ДАННОСТИ, а не "ВСЕ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ". ДАННОСТЬ определена тем, что для женщины данный период НЕИЗБЕЖНОСТЬ при любом раскладе хоть воюй с мужчиной, хоть нет. У нас же остается выбор как поступить и он не определяется подлостью. Он определяется ТЕРПЕНИЕМ. Да именно терепением, а не ответственностью как тут некоторые полагают.
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова,
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину.
Мы слишком любим собственные речи
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга
И думали, что мчимся не коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.

И верили, что главное придет
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как будто на исходе
И вскоре без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит
И вряд ли что-нибудь произойдет
И вряд ли что-нибудь произойдет.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Когда у меня ребенок спит, я спокойно могу пойти по своим делам
Евгения...на сколько у меня дочь спокойная я одну боялась ее оставлять и даже сейчас в 6 лет боюсь
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сказать что Ты Николай Прав на все сто!это ничего не сказать!Тут и на трилион мало будет!Ты как нейрохирург,точнее диагноз не поставишь!
Диагноз поставлен только неопределенной выборке; у другой части женской половины человечества иное течение болезни. umnik2_rt_46.gif

P.S. Степень нейропоражения мозга точно может поставить только патологоанатом.... ph34r_rt_40.gif


Мужчины, а про себя, что скажете: почему вы были "слепы и глухи" при выборе, коли и у вас разрушены отношения? Или это все только женщины не доглядели? Ну вы всегда были последовательны, верны данному слову, внимательны, заботливы, и, случайно, придавив, её своим крепким мужским плечем, вдруг поняли, что она стерва?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 07.07.2011 03:22
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгения...на сколько у меня дочь спокойная я одну боялась ее оставлять и даже сейчас в 6 лет боюсь
Милан, я не знаю как это у меня получилось, но я уверена в своем ребенке почти на 100%. Так я его воспитала, так изучила и продолжаю изучать, любить. Я чувствую его движения души, его желания, боль и т.д. Люблю его как маленького, а доверяю как взрослому. Ребенок должен слушаться своих родителей - для него это закон, уже привитый. Кстати всех, кто дает ему послабухи он пытается не слушаться. Я могу его спокойно оставить дома одного, с маленьким, на детской площадке, даже в детский сад один ходил, но там не разрешили ( д/с в 1-й минуте ходьбы). Между прочим я в его возрасте и мои ровесники, кстати, тоже, гуляли на улице одни, куда хочешь туда и иди. И где мы только не шлялись в 5!!! лет и все нормально. Насчет "боюсь":когда я не с ним - с ним бог - понимаешь? Человек приходит на Землю один и уходит один. А все, что ему нужно - это чувствовать непреходящую любовь своих родителей - она, как путеводная звезда по жизни. Это моя философия в отношении детей. Про маленького - я знаю когда он проснется и его поведение и потребности после сна - проколов не было.
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 07.07.2011 03:17
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Диагноз поставлен только неопределенной выборке; у другой части женской половины человечества иное течение болезни. P.S. Нейрохирургическое поражение мозга точно может поставить только патологоанатом.... Мужчины, а про себя, что скажете: почему вы были "слепы и глухи" при выборе, коли и у вас разрушены отношения? Или это все только женщины не доглядели? Ну вы всегда были последовательны, верны данному слову, внимательны, заботливы, и, случайно, придавив, её своим крепким мужским плечем, вдруг поняли, что она стерва?
Действительно, мужчины, а?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Человек приходит на Землю один и уходит один. А все, что ему нужно - это чувствовать непреходящую любовь своих родителей - она, как путеводная звезда по жизни. Это моя философия в отношении детей.
Здорово сказано.... angel_rt_54.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Здорово сказано....
Пасиба
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ань, наверно это рекорд в истории сайта - 26 страниц. Во, Виктор наморочил всем голову... haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ань, наверно это рекорд в истории сайта - 26 страниц. Во, Виктор наморочил всем голову...
Тема "Ассоциации" больше всех тем по страницам ... Там автор уже удалил анкету, а дело его живет.... smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мужчины, а про себя, что скажете: почему вы были "слепы и глухи" при выборе, коли и у вас разрушены отношения? Или это все только женщины не доглядели? Ну вы всегда были последовательны, верны данному слову, внимательны, заботливы, и, случайно, придавив, её своим крепким мужским плечем, вдруг поняли, что она стерва?
А какая разница мужчины или женщины? В этом плане всё одно...

Я на свою жену так публично не жалуюсь. Как раз наоборот считаю, что это я во всем виноват, хотя бы по той простой причине, что меня с ней под венец никто насильно не вел, выбирал сам, а значит, если ошибся в выборе, то и виноват сам...

Вообще считаю, что хулить БМ / БЖ "Ах он/она такая-сякая!" Это есть форма неуважения к самому себе. Ну да она/он такой-сякой, а ты то что? Куда смотрел? У тебя, что глаз не было? Или ума, или чего?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр