загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной За рубежом не важно где наших мужчин ценят на вес золота, а женщин наших используют ...как домработниц(в лучшем случае)
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спермотоксикоз сегодня, не иначе... Вчера вы адекватней были
Я всегда в адеквате , решил раздуть скандал , многие повелись и показали себя. dntknw_rt_60.gif
Какая свадьба без драки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Что касается меня , называйте меня хоть синей з.....й лижбы чаще целовали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 13.07.2014 01:10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Перед кем оправдываться-то?? И где тут оправдывающиеся??? Вы своей невесте тоже эту лабуду говорите? Она тоже, вроде как за границей и без пригляду
Но , но она у меня девочка ещё nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вы свою деревеньку со всей Россией-то не равняйте... у вас явно комплекс...
Присоединюсь
и добавлю: насмотрелся в своем краснодарском крае шалав на охоте (потому что отдых - это по-другому) и давай всех клеймить. По мне если баба шалава, без разницы с кем, с Виталием из Краснодар.края или с египтянином, чего ей терять-то?
А к порядочным и восточные мужчины почтительно относятся, не позволяя себе лишнего ни словом, ни действием.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
это видимо, потому эмигрировавшие мужчины возвращаются за невестами в Россию, потому что их там ценят на вес золота rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я всегда в адеквате , решил раздуть скандал , многие повелись и показали себя. Какая свадьба без драки? Что касается меня , называйте меня хоть синей з.....й лижбы чаще целовали
Получился только не скандал а сплошное ваше хамство, что не украсило и вызвало лично мое удивление и соответствующее предположение об интоксикации. Троллить вы не умеете ни разу give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Получился только не скандал а сплошное ваше хамство, что не украсило и вызвало лично мое удивление и соответствующее предположение об интоксикации. Троллить вы не умеете ни разу
Я не волшебник, я только учусь( с) give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Присоединюсь и добавлю: насмотрелся в своем краснодарском крае шалав на охоте (потому что отдых - это по-другому) и давай всех клеймить. По мне если баба шалава, без разницы с кем, с Виталием из Краснодар.края или с египтянином, чего ей терять-то? А к порядочным и восточные мужчины почтительно относятся, не позволяя себе лишнего ни словом, ни действием.
Простите но я не писал что все , я писал некоторые.
И изза них такое отношение ко всем dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Получился только не скандал а сплошное ваше хамство
Не хамство а жесткая правда , но правда ведь никому не нужна?верно? К тому же она иногда и глаза колит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не хамство а жесткая правда , но правда ведь никому не нужна?верно? К тому же она иногда и глаза колит
Даже правда не обязана быть хамством
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не хамство а жесткая правда , но правда ведь никому не нужна?верно? К тому же она иногда и глаза колит
у вас вышло грубо. По-хамски
Чей глаз вы хотели уколоть ВАШЕЙ правдой? Ведь правда субъективна, у каждого своя, а до истины ваши резкие обобщения не дотягивают.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас вышло грубо. По-хамски Чей глаз вы хотели уколоть ВАШЕЙ правдой? Ведь правда субъективна, у каждого своя, а до истины ваши резкие обобщения не дотягивают.
Ни чей , но у кого закололо значить поделом dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Даже правда не обязана быть хамством
Таки где хамство? dntknw_rt_60.gif
Всё что не нравится можно назвать хамством biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Таки где хамство? Всё что не нравится можно назвать хамством
Если взрослый человек не чувствует границы приличий, о чем говорить? dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И еще одно. Если вы нашли возможным назвать всех шалавами, то и вашу даму так назовут. Просто потому что она - женщина. У будет она сидеть, оплеванная и плакать от бессильной обиды. А вы будете зубами скрипеть от злости. Так в этот момент вспомните, что это ваше слово прилетело обратно.
Всего хорошего.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И еще одно. Если вы нашли возможным назвать всех шалавами, то и вашу даму так назовут. Просто потому что она - женщина. У будет она сидеть, оплеванная и плакать от бессильной обиды. А вы будете зубами скрипеть от злости. Так в этот момент вспомните, что это ваше слово прилетело обратно. Всего хорошего.
Где я назвал всех шалавами? И более того я даже написал что не все женщины такие dntknw_rt_60.gif
Не будем говорить о приличие взрослых людей , заграничная репутация говорит сама за себя dntknw_rt_60.gif
А я лишь называю вещи своими именами rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 13.07.2014 17:02
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отвечу сразу всем , не мужики едутза границу шмоньку чесать а вы , не мужики вам создают такую репутацию а вы , и раз ужь вам такая репутация нравится и вы за неё благодарите то как вас назвать?
Я не знаю, откуда у Вас такая осведомленность, но чему Вы радуетесь? Тому, что русские мужчины настолько паршивы, что нашим женщинам за счастье пара комплиментов и с-с с каким-нибудь турком? И какая такая репутация у русских женщин? Я работаю переводчиком и говорю на английском, французском и итальянском, соответственно, знакомых за границей (и не в Турции и Египте) много. Так вот, русская женщина - мечта практически любого европейца, потому что их женщины не такие красивые, не торопятся обзаводиться семьей и детьми, а часто и готовить не умеют, и для мужчин в норме вещей приходить после работы домой и еще и готовить. Да, работают там женщины наравне с мужчинами. Ну так наши женщины чаще выходят замуж за сравнительно состоятельных мужчин. Огромное количество сайтов и агентств знакомств для брака для иностранцев именно с русскими женщинами. Почему-то таких агентств по знакомству с русскими мужчинами нет. Почему? Да потому что спроса нет. Так же как и нет агентств по знакомству с итальянками или англичанками, поскольку ну не мечтают, как правило, англичане, например, жениться на итальянках. А вот на русских - да.
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и добавлю: насмотрелся в своем краснодарском крае шалав на охоте (потому что отдых - это по-другому) и давай всех клеймить. По мне если баба шалава, без разницы с кем, с Виталием из Краснодар.края или с египтянином, чего ей терять-то?
Девушка, а вот не стоило бы так выражаться. Посмотрели бы Вы, как отдыхающие дамы, в том числе из столицы, тут себя ведут и как позволяют местным себя снимать... Местные мужчины их так и называют - "отдыхайки" rolleyes_rt_40.gif Так что женщин, которые едут на отдых - в Краснодарский ли край, в Египет ли - за с-сом, много везде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Purrr, Россия, Анапа писала:
"отдыхайки"
я вообще-то о них же писала, только без звонких эпитетов обошлась, поэтому вопрос: кому из нас не стоило бы так выражаться?

Именно, что разницы никакой не вижу, где шалавить, о чем Виталию и писала в ответ на его гневно-алогичное "поехали в Египет? - > плодите черноту"

зы Непристойные предложения на отдыхе в Лазаревском получала, а вот в Египте - нет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.07.2014 14:05
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно, что разницы никакой не вижу, где шалавить, о чем Виталию и писала в ответ на его гневно-алогичное "поехали в Египет? - > плодите черноту" зы Непристойные предложения на отдыхе в Лазаревском получала, а вот в Египте - нет.
Прошу прощения, не сразу поняла, что Вы имели в виду blush_rt_40.gif Я получала немало предложений, притом пристойных (замуж :roflsmile_rt_40.png от мужчин в Тунисе, Турции, но как-то меня они не заинтересовали.
Я сегодня впервые зашла на этот сайт и какие-то неутешительные выводы. Хочется сказать - вот поэтому многие наши женщины и предпочитают или жить одни, или за границу замуж выходить. Именно потому, что каждый наш мужчина, даже самый плохонький-кривенький, считает себя просто подарком для любой женщины. Оказывается, на вес золота они за границей. Ну-ну fool_rt_58.gif Вот думаешь - бог с ним, пусть будет не богатый, не очень красивый... Но чтобы умный и с душой. А они что, на душу смотрят? Да сколько я таких видела - мужику под 40, ни кола, ни двора нет, работа по принципу "то пусто, то густо" - а всё им принцессу подавай, и верят ведь, что найдется такая. А наши девушки, которых постоянно вгоняют в комплексы такие вот мужчины, и действительно влюбляются - в тех, на кого за границей ни одна нормальная женщина не посмотрела бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр