загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной За рубежом не важно где наших мужчин ценят на вес золота, а женщин наших используют ...как домработниц(в лучшем случае)
Страницы:
1
2
3
4
5
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тоже вариант , из мирового генного конструктора можно собрать и Ивана с горбатым большим носом и узкоглазого и чернокожего и даже в кепке арапорт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Статистику не поднимала. Полагаю, равновесие существует. Просто те, кто ничего не может и не хочет, кроме того, чтоб им дали, всплывают на поверхность и их видно. В итоге они в проигрыше везде, в любой стране. Остальные наслаждаются жизнью и не пишут. А наши женщины так устали делать все сами, что верят в сказку, что где-то есть розовый коммунизм.. А работать надо везде. Вот прям сейчас есть у меня приятельница. Свободно говорит на украинском, русском, английском, финском языках. Состоит в о
И я в противовес Даричу скажу,русские женщины ему не те в "сравнении"попадались...
А от русских мужчин,если они таковы,не только зарубежные женщины в восторге)но и свои))...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наши соотечественницы - циничны, коварны и меркантильны. Чего ходить за примерами - в соседней ветке дамы за 30 обсуждают, что мужчина ДОЛЖЕН иметь, чтобы она до него СНИЗОШЛА )) Чисто по возрасту - скажу, что видел - в Британии и Германии отношения с мужчиной из другого соц слоя или с разницей в возрасте более 3 лет - редкость и мезальянс. Их женщины готовы работать рука об руку на достижение статуса своей семьи, россиянки готовы с любым, лишь бы содержал. Вот в Лондоне: там, действительно, оче
У нас менталитет другой.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
Не сомневаюсь в Вашей правоте, так оно и есть, примеров много, но "среднестатистический тренд" если можно так это назвать и Вы сами прекрасно понимаете говорит увы не в пользу нашего слабого пола.
Так кто вам мешает? Ищите себе пару за рубежом!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.07.2014 17:29
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я не знаю ни одной известной женщины за бугром,у которой был бы муж из России. А вот обратных примеров - множество Что сейчас,что 100 лет назад.Сила России - в ее женщинах,которые в тяжелые времена всегда были опорой страны.И работали,и воевали, и детей поднимали
Наоми Кэмпбэл, правда, Доронин ее уже бросил.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И я в противовес Даричу скажу,русские женщины ему не те в "сравнении"попадались... А от русских мужчин,если они таковы,не только зарубежные женщины в восторге)но и свои))...
О, да!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
За рубежом, неважно где, наши мужчины на вес золота - в Нарнии что ли?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
наши мужчины именно по складу своего воспитания чрезвычайно привлекательны для их прямолинейных, порой циничных, часто ужасно не женственных особей. Они вдруг вспоминают что они женщины.
чёт не поняла, как это неженственные особи вдруг "вспомнили", что они женщины. Это Аленький цветочек наоборот?

Мне вспомнилась моя поездка в N-ном году в Египет. В тот период ребятёнок подрос и я по уши в работу ушла, в личном "в завязке" и тут поощрение путевкой на работе. Вот когда я себя королевой почувствовала! Романтики, блин (забавные и специфичные). И какой контраст был, когда вернулась домой!!
Только не надо мне петь, что египтяне ко всем так относятся, я была там с коллегами-дамами, в группе 10 чел , моего возраста и плюс/минус.
Только вот я наших люблю, менталитет, знаете ли, важная штука.

Автор, а че за потребность очередную битву полов провоцировать? Кто вас лично недооценил и при чем тут мы, желающие познакомиться/новую семью создать?? Вы же себя женофобом выставляете, зачем???
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наоми Кэмпбэл, правда, Доронин ее уже бросил.
Это не муж, а богатый любовник sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
русские женщины ему не те в "сравнении" попадались... А от русских мужчин,если они таковы,не только зарубежные женщины в восторге) но и свои ))...
air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это не муж, а богатый любовник
Ну вообще-то да... Официально они так и не поженились...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мда , жесть ну так и плодите черноту в Египтах и Турциях чего тут то делаете ? Русский мужик же хреновый , да и на сайте ни Турок ни Египтян нету dntknw_rt_60.gif хренею с вас дамы wacko_rt_40.gif
Жалко войны нету чтоб нас половину перебили , вот бы семьи крепкими стали , глядишь и прынцессы бы на землю спустились wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
Знать?! это конечно хорошо ....только что обсуждать народ собирается: 10 июля, в четверг, в 15.00 состоялось заседание круглого стола, посвященное правам женщин в России и за рубежом.8 (495) 781-47-12 и по e-mail: sos@mk.ru. что то проблемы мужчин в таком контексте я пока не наблюдал....
так здесь и про Россию речь, смотрите на вещи объективнее... а проблемы мужчин не обсуждаются, потому что классический русский мужчина взял чемодан и ушел, вот и все решение проблемы... очень много знаю семей за кордоном, в основном люди заключают браки с такими же эмигрантами, или русская выходит за местного (русских женщин ценят очень высоко!), а чтобы местная женщина выходила за русского - такие случаи не видела, не знаю, возможно только для получения гражданства... и не забывайте, что за рубеж ехали в основном лучшие представители русской нации, которые могут и хотят, таких и в России ценят... а ваша тема - это всего лишь показатель вашего отношения к себе (меня обидели.. не ценят)... кстати гордыня - грех!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
За рубежом, неважно где, наши мужчины на вес золота - в Нарнии что ли?
Понравилось. Я тоже этого не понимаю.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жалко войны нету чтоб нас половину перебили , вот бы семьи крепкими стали , глядишь и прынцессы бы на землю спустились
Да и войны не надо - вы и так исчезающий вид sad_rt_40.png , автомобильные аварии, курение, алкоголь, гиподинамия, излишества всякие....А принцесс сами выбираете, а потом на них жалуетесь... smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да и войны не надо - вы и так исчезающий вид , автомобильные аварии, курение, алкоголь, гиподинамия, излишества всякие....А принцесс сами выбираете, а потом на них жалуетесь...
Принцесса это образное состояние души некоторых дам которые таковыми не являются но с запросами королевы. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Принцесса это образное состояние души некоторых дам которые таковыми не являются но с запросами королевы.
Да я поняла, что не титул)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да я поняла, что не титул)))
Дак в том то и проблемма что их никто не выбирает , сидят только и пудрят нормальным девчатам мозг , внушая им свои сомнительные ценности.
Живут по принципу хоть и без семьи но вот я какая правильная и сильная и умная и без мужика гвоздь забью а потому мужик должен , должен , должен.
А сама то что должна?
Ажь противно , ислама на вас нету чтоб была какой нибуть20 женой и гордость свою в задницу себе засунула . Да ноги покорно старшей жене мыла.
Испаганили все хрестианские
семейные ценности теперь черноту им подавай бо они хорошо ухаживают , да не такой Русский мужик , грубый не отесанный но простите вы матери вы его так воспитываете. Что сеете то и жнете ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 12.07.2014 20:13
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак в том то и проблемма что их никто не выбирает , сидят только и пудрят мозг нормальным девчатам мозг , внушая им свои сомнительные ценности. Живут по принципу хоть и без семьи но вот я какая правильная и сильная и умная и без мужика гвоздь забью а потому мужик должен , должен , должен. А сама то что должна? Ажь противно , ислама на вас нету чтоб была какой нибуть20 женой и гордость свою в задницу себе засунула . Да ноги покорно старшей жене мыла. Испаганили все хрестианские семейные цен
Кто-то вас основательно разозлил biggrin_rt_40.png ,расслабьтесь).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Кто-то вас основательно разозлил ,расслабьтесь).
Да надоело всю эту межьполовую ересь читать. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр