загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в возрасте 40 лет ищут молоденьких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
10 лет разницы не так уж и много
Так пытаются познакомиться и с большей разницей, 15 лет разницы и пишут. Вроде бы ничего, но как посмотришь мужчине 45- 47 лет и пишут для знакомства, меня пугает такой возраст. и разница. Вот лично я сама не знаю о чем с таким взрослым мужчиной говорить. Он уже далек от того, что близко мне.
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
А мне наоборот, нравятся те, кто постарше меня. С ними и поговорить можно практически обо всем, и в целом в такой компании как-то комфортно. Диапазон - лет так до 40.
Предвижу улыбки некоторых пользователей, и спешу их разочаровать,- это не моя психология, и мамочек себе не ищу, просто мне интереснее с теми кто старше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
А мне наоборот, нравятся те, кто постарше меня. С ними и поговорить можно практически обо всем, и в целом в такой компании как-то комфортно. Диапазон - лет так до 40. Предвижу улыбки некоторых пользователей, и спешу их разочаровать,- это не моя психология, и мамочек себе не ищу, просто мне интереснее с теми кто старше.
Мамку ищешь?
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Разумеется, что с той, которая постарше, намного интереснее - там и мозги, и опыт и умение за собой следить. Ну, конечно, не всегда, но все же. А так - если дура, то тут никакой разницы - 21 ей или 41. С другой стороны, с молодой дурой хоть есть шанс на ее мозговую эволюцию, а вот если дура в возрасте, то тут наука и медицина бессильны))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
А мне наоборот, нравятся те, кто постарше меня. С ними и поговорить можно практически обо всем, и в целом в такой компании как-то комфортно. Диапазон - лет так до 40.
ничче себе!! я вписываюсь в возрастной ценз!!)))) льстит))))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
С другой стороны, с молодой дурой хоть есть шанс на ее мозговую эволюцию, а вот если дура в возрасте, то тут наука и медицина бессильны))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif до слез))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Разумеется, что с той, которая постарше, намного интереснее - там и мозги, и опыт и умение за собой следить. Ну, конечно, не всегда, но все же. А так - если дура, то тут никакой разницы - 21 ей или 41. С другой стороны, с молодой дурой хоть есть шанс на ее мозговую эволюцию, а вот если дура в возрасте, то тут наука и медицина бессильны))))
Согласен, а здесь не мало таких, дур.
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Дмитрий, читайте внимательно пост, я там всё написал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вы так говорите, как лудто Вам не 37 а 57. ... саписали себу в старушки
по каким "так говорите" ВЫ саписали мену в старушки? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2014 01:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
до слез))))))))
плачем мы нынче в другой теме, а тут - держись! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
А мне наоборот, нравятся те, кто постарше меня.
да и мне тоже. Но лет на 5, может лет на 7-8. А уже больше для меня это как дядя уже, но не молодой человек для меня. Как представлю, что мне лет через 7 будет только 40, а ему уже 54. Конечно, мужчины по-разному свой возраст ощущают и выглядят. Кто-то около 50 грибы собирает, кто-то активно в клубах еще тусуется. Но вот ощущение у меня, что с такой разницей человек будет пытаться учить, поучать. Ведь опыта естественно у него больше.
И все же почему они пишут 30-35 летним я не понимаю.
Кто-то писал здесь про детородный возраст, но если мужчине уже почти 50. Ведь ребенка еще надо на ноги поставить. Нет, детям родители нужны как можно дольше здоровыми и активными.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мамку ищешь?
Без шпилек невозможно, Дмитрий?
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Даже в народной "анекдотной" сфере есть много поучительного:

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Без шпилек невозможно, Дмитрий?
Неа, Ольга, просто достало)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Это не страх и не попытка. Это желание иметь рядом с собой молодую красивую женщину. Для многих мужчин красота женщины на первом месте. Считаю это нормальным явлением когда человек желает себе лучшего.
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Ещё такое вот наблюдение моё личное, для всех, важно ещё не только сколько лет человеку, но и то, на сколько лет он себя ощущает, и насколько развит интеллектуально. Во всех возрастах есть свои «кадры» и уникумы, которые ломают общепринятые стереотипы. Живой пример,- не так давно у нас в городе случился рок-фестиваль. Хэдлайнерами была легендарная группа Круиз. И вот, во время их выступления, гитарист группы, Григорий Безуглый, дядечка за шестой десяток лет, творил такие чудеса с гитарой, и кульбиты на сцене, что не каждый молодой потянет)) но это так, к слову.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Ещё такое вот наблюдение моё личное, для всех, важно ещё не только сколько лет человеку, но и то, на сколько лет он себя ощущает, и насколько развит интеллектуально. Во всех возрастах есть свои «кадры» и уникумы, которые ломают общепринятые стереотипы. Живой пример,- не так давно у нас в городе случился рок-фестиваль. Хэдлайнерами была легендарная группа Круиз. И вот, во время их выступления, гитарист группы, Григорий Безуглый, дядечка за шестой десяток лет, творил такие чудеса с гитарой, и куль
Илья, мне 20 лет, виду себя так, когда влюбляюсь))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, а здесь не мало таких, дур.
И кто они?по твоему мнению?)...хоть пару имен озвуч,Дима...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И кто они?по твоему мнению?)...хоть пару имен озвуч,Дима...
blink_rt_40.gif да его за энти пару имен тут кИрзовыми сапогами, все дцать десятков женщин - солидарность lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И кто они?по твоему мнению?)...хоть пару имен озвуч,Дима...
Олег, тебе анкеты привести, они, тут, некоторые и в форуме сидят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр