загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в возрасте 40 лет ищут молоденьких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как объяснить, например моё притяжение к мужчинам постарше, но моложавыми, а если к ровесникам то обязательно умным и разносторонне развитым мужчинам?
По существу вас к одному типу мужчин притягивает:умным,интересным и хорошо выглядевшим...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По существу вас к одному типу мужчин притягивает:умным,интересным и хорошо выглядевшим...
так и 30 летние есть умные... даже очень!
Может к умным , умеющим,благодаря опыту выстраивать отношения? Уже научившимся проходить через многое..
а у 30 лет еще многое впереди..

Если честно я сама сильная и мне интересно с сильными,потому что на равных.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 29.07.2014 15:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
... Если честно я сама сильная и мне интересно с сильными,потому что на равных.
Елена,осторожнее будьте с высказываниями,мужчины боятся сильных женщин,от того и ищут молодых и послабже)...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну погрустите и пообижайтесь за меня, кто Вам запрещает? Только я, как истинная скорпионша, очень и очень избирательно информацию воспринимаю...
ну на вашей аватарке дамочка нарисованная и вряд ли это портрет, это раз. ваше желание персонального внимания вполне понятно, учитывая ваш знак, это два. избирательное восприятие информации характерно для 80% населения, и это крайне грустно, я бы на вашем месте ЭТИМ не хвасталась - это три)))

Удачи, она вам нужна)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Елена,осторожнее будьте с высказываниями,мужчины боятся сильных женщин,от того и ищут молодых и послабже)...
Вот пусть и боятся дальше), а я за равные отношения.И живу ,а не играю smile_rt_40.png -такая какая есть
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну на вашей аватарке дамочка нарисованная и вряд ли это портрет, это раз. ваше желание персонального внимания вполне понятно, учитывая ваш знак, это два. избирательное восприятие информации характерно для 80% населения, и это крайне грустно, я бы на вашем месте ЭТИМ не хвасталась - это три))) Удачи, она вам нужна)))
В анкете фото более, чем предостаточно. spruceup_rt_74.gif
Спасибо, что отнесли меня к большей части населения. friends_rt_104.gif
Удача нужна и Вам, раз уж оказались на этом сайте. girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Отсюда следует одно из двух, или Вы работаете по совместительству в университете, или в предыдущих темах солгали о том, что преподаете в университете.
Где я писал, что преподаю, работаю в университете, но к ним не отношусь.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Ох, не скажу насчёт 45-50 летних мужчин.. А вот с 30 до 40 - как раз по мою душу, ну то есть часто общаюсь. И, наверное, мы сами отчасти "виноваты" в такой ситуации. Я вот почти никогда не рассматриваю кандидатов моложе меня. Или даже ровесников. А вот старше лет на 5-8 это уже хорошо вроде бы. А старше более чем на 10 лет - тоже сразу в топку(
Кстати, признаю, что подход в корне неверный - пора менять его. И не обращать внимания на возраст))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мужчины боятся сильных женщин,от того и ищут молодых и послабже)...
rofl_rt_56.gif
ну конечно . зависть - не хорошая штука
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну конечно . зависть - не хорошая штука
Это к чему ты сейчас?...
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года.
 
не знаю, как у кого, а у меня, да, так, 25-35, и это не волевой выбор, не попытка что-то там выгадать для себя. просто знаю, просто достаточно было уже попыток, ничего не получается с теми, кто старше. в смысле, ничего не цепляет. гаснет женщина лет после 35. она уже четко знает, что она хочет. нет ничего ужасней женщины, которая точно знает, что ей надо, потому что это "точно", как правило, абсолютно прагматично. ничего не ждут, ни на что не надеются. это ужасно. самого важного, душевного контакта не получается. женщина уже сложилась. и тебе просто нет в этом её мире места, ей всё уже, по большому счёту, известно.
с такими женщинами возможен только более ли менее обоюдно признаваемый договор, вместо отношений.
женщина без трепета. без ауры. наверное, всё это отдано и отдаётся тем, кто рядом, детям, другим близким.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это к чему ты сейчас?...
к твоему посту .
боятся ? посмотри хотя бы на внешность - девушка до 30 лет и после .
редко которые остаются прежними ,обычно говорят - и такую полюбит . не хотят следить за собой .
внутренне - тоже сильно отличаются . сильных девушек мало . а на которых приятно смотреть - ещё намного меньше .
после 25-30 лет - в основном обрастают проблемами . так какую девушку лучше выбрать с проблемами ,до 30 лет или после ? ответ выше написал .
а про зависть . сейчас оброс слегка и девушки уже не смотрят на меня молодые . так как выглядеть начал больше 40 лет
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
к твоему посту . боятся ? посмотри хотя бы на внешность - девушка до 30 лет и после . редко которые остаются прежними ,обычно говорят - и такую полюбит . не хотят следить за собой . внутренне - тоже сильно отличаются . сильных девушек мало . а на которых приятно смотреть - ещё намного меньше . после 25-30 лет - в основном обрастают проблемами . так какую девушку лучше выбрать с проблемами ,до 30 лет или после ? ответ выше написал . а про зависть . сейчас оброс слегка и девушки уже не смо
а можно узнать, какими проблемами обрастают девушки после 30? smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская писал:
не знаю, как у кого, а у меня, да, так, 25-35, и это не волевой выбор, не попытка что-то там выгадать для себя. просто знаю, просто достаточно было уже попыток, ничего не получается с теми, кто старше. в смысле, ничего не цепляет. гаснет женщина лет после 35. она уже четко знает, что она хочет. нет ничего ужасней женщины, которая точно знает, что ей надо, потому что это "точно", как правило, абсолютно прагматично. ничего не ждут, ни на что не надеются. это ужасно. самого важного, душев
ohmy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
к твоему посту . боятся ? посмотри хотя бы на внешность - девушка до 30 лет и после . редко которые остаются прежними ,обычно говорят - и такую полюбит . не хотят следить за собой . внутренне - тоже сильно отличаются . сильных девушек мало . а на которых приятно смотреть - ещё намного меньше . после 25-30 лет - в основном обрастают проблемами . так какую девушку лучше выбрать с проблемами ,до 30 лет или после ? ответ выше написал . а про зависть . сейчас оброс слегка и девушки уже не смо
umnik2_rt_46.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская писал:
гаснет женщина лет после 35. она уже четко знает, что она хочет. нет ничего ужасней женщины, которая точно знает, что ей надо, потому что это "точно", как правило, абсолютно прагматично. ничего не ждут, ни на что не надеются. это ужасно. самого важного, душевного конта...
а я бы сказала по-другому.. гаснет женщина после 35 с нудными мужчинами.. пообщавшись с мужчинами из разных возрастных групп, от 28 до 45 (были и 20 летние поклонники, глупо, но я как-то комплексую по-поводу возраста blush_rt_40.gif, хотя чувствовала себя лет на 20 smile_rt_40.png ), я поняла, что с мужчинами после 40 мне например скучно... они себя считают уже наимудрейшими, с огромным жизненным опытом (как правило негативным), начались уже болячки различные, выглядят уже не ахти, ни к чему стремления уже особо нет... а с молодыми мужчинами еще можно зажечь ого-го! и на роликах покататься, и на дискотеку и просто повеселиться smile_rt_40.png а нудности и серьезности мне на работе достаточно... хочется, чтобы мужчина тоже радовал... а не кряхтел про свои болячки...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а я бы сказала по-другому.. гаснет женщина после 35 с нудными мужчинами.. пообщавшись с мужчинами из разных возрастных групп, от 28 до 45 (были и 20 летние поклонники, глупо, но я как-то комплексую по-поводу возраста , хотя чувствовала себя лет на 20 ), я поняла, что с мужчинами после 40 мне например скучно... они себя считают уже наимудрейшими, с огромным жизненным опытом (как правило негативным), начались уже болячки различные, выглядят уже не ахти, ни к чему стремления уже особо нет... а с м
Отсюда вывод: каждой курочке свой шесток.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а я бы сказала по-другому.. гаснет женщина после 35 с нудными мужчинами.. пообщавшись с мужчинами из разных возрастных групп, от 28 до 45 (были и 20 летние поклонники, глупо, но я как-то комплексую по-поводу возраста , хотя чувствовала себя лет на 20 ), я поняла, что с мужчинами после 40 мне например скучно... они себя считают уже наимудрейшими, с огромным жизненным опытом (как правило негативным), начались уже болячки различные, выглядят уже не ахти, ни к чему стремления уже особо нет... а с м
good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
А мне наоборот, нравятся те, кто постарше меня. С ними и поговорить можно практически обо всем, и в целом в такой компании как-то комфортно. Диапазон - лет так до 40. Предвижу улыбки некоторых пользователей, и спешу их разочаровать,- это не моя психология, и мамочек себе не ищу, просто мне интереснее с теми кто старше.
Вот и мой супруг так же говорит))
Ему 27 лет)) Никаких мамочек, просто, как он говорит, либо общаться не интересно, либо тараканов навалом))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская писал:
не знаю, как у кого, а у меня, да, так, 25-35, и это не волевой выбор, не попытка что-то там выгадать для себя. просто знаю, просто достаточно было уже попыток, ничего не получается с теми, кто старше. в смысле, ничего не цепляет. гаснет женщина лет после 35. она уже четко знает, что она хочет. нет ничего ужасней женщины, которая точно знает, что ей надо, потому что это "точно", как правило, абсолютно прагматично. ничего не ждут, ни на что не надеются. это ужасно. самого важного, душев
В целом - да, женщины, особенно, если было в жизни не очень хорошее - предательство, измена, обрушивание всех ценностей - становятся "замороженными", но это не их обычное состояние, они, как правило достаточно быстро размораживаются при должной доле любви.
Есть, конечно, такие, что и не разморозишь, но .... встречный вопрос - а вы пытались?)))

PS Да и тема мне кажется не о таких как вы, поскольку М_42 и Ж_30 лет -это вполне нормальный возраст. В теме разговор о 40-45 мужчинах, ищущих Ж до 30 и отдающих предпочтение 24-25-летним... то есть с разницей 15-20 лет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр