загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в возрасте 40 лет ищут молоденьких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
У этой темы появилось и продолжение: ведь и женщины в возрасте тоже иногда ищут себе молоденького. Но , по-моему мнению, подход у них в этом вопросе несколько иной, чем у мужчин. А ВЫ как считаете?
Какой другой? ...тот же... biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Собственно, Вы с какой целью интересуетесь? umnik2_rt_46.gif Вам не пишут ровесники? Или атаковали сообщениями те, кто постарше Вас будет? Я думаю, каждый сам вправе решать - кому ему писать и с какой целью. Или Вас разозлит, если Вам напишет вьюнош 30-летний и будет добиваться Вашей благосклонности? Просто выражение "взрослая, состоявшаяся женщина" у меня вызывает лишь одну ассоциацию - этакая дородная матрона, которая привыкла всем командовать..Ну и кому такая понравится? Человек, будь то мужчина или женщина, выбирает того, с кем ему будет комфортно..А возраст..Ну что возраст..это всего лишь цифра в паспорте..
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Эти стихи подходят каждой женщине, пусть же каждая найдет свое счастье!

Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - Мисс Вселенная!
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи!
Дверью хлопну-расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тот час ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу,
Выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой!

Не больна я, не в психике трещина...
Просто Я - 100% ЖЕНЩИНА!!!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
...например,у Аллы Пугачевой,муж ,немного старше ее внука?!...что на это скажите?!...вообще,все индивидуально.Например,я ,не ищу молодых,предпочитаю чуть моложе себя.Хотя девушки ,частенько,и сами не прочь выйти замуж за состоявшегося мужчину.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
почему бы и нет
Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами?
с молодыми интереснее
а взрослые ,состоявшиеся женщины редко встречаются
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почему бы и нет Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами?с молодыми интереснее а взрослые ,состоявшиеся женщины редко встречаются
Педофилизм у них, а состоявшихся женщин, НЕТ на сайте, как и мужчин, у них есть семья.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Почему-то, совсем не удивляет Ваша солидарность с Пророком. Оба преподаватели, и в остальном много общего
Я не преподаватель, а обычный рабочий, если что)))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
У меня лично, вызывает неприятное чувство по отношению к мужчине, ищущему женщину для создания семьи моложе себя на 10 лет и моложе...., несерьёзное отношение к семейным отношениям..., задумывается ли такой кавалер о последствиях для семьи...,об ответственности перед этой женщиной... Основы человеческих отношений завещаны нам в Библии, и не нужно быть верующим фанатиком, чтобы понять мудрость этих заветов, которые также ценны , как и десять заповедей, т е они представляют из себя вечные моральные ценности общества. Нарушение или неприятие которых ведёт к таким ужасным последствиям в семье и в обществе. Там выделена особая ответственность мужчины перед женщиной, которую берёт в жёны. Ответственному лидеру всегда сложнее.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Педофилизм у них
у кого ? и к кому ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 29.07.2014 00:56
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Основы человеческих отношений завещаны нам в Библии, и не нужно быть верующим фанатиком, чтобы понять мудрость этих заветов, которые также ценны , как и десять заповедей, т е они представляют из себя вечные моральные ценности общества. Нарушение или неприятие которых ведёт к таким ужасным последствиям в семье и в обществе. Там выделена особая ответственность мужчины перед женщиной, которую берёт в жёны.
при чём же тут библия ?
а вот когда библии не было ,чем же тогда люди руководствовались ?
и верующий фанатик ,не обязательно может быть мудрым
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Попытка вернуться в молодость
У них
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами?
я не мужчина, но я отвечу. Девочки.. милые.. вы меня простите... но как?! как можно после 37 ТАК не следить за собой? Рискую обидеть большую часть форума - но выглядите вы в 40 зачастую на 50....

и я ПОНИМАЮ мужчин в этом смысле.

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа.
В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Коко Шанель.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.07.2014 03:25
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я думаю, что выбирая помоложе мужчина стремиться показать окружающим "вот какой я успешный и востребованный, меня молодые любят, я ого-го", и не замечает, что порой он не "ого-го", а "иго-го" и "иа-иа" ))))))
haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не преподаватель, а обычный рабочий, если что)))
Отсюда следует одно из двух, или Вы работаете по совместительству в университете, или в предыдущих темах солгали о том, что преподаете в университете.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я не мужчина, но я отвечу. Девочки.. милые.. вы меня простите... но как?! как можно после 37 ТАК не следить за собой? Рискую обидеть большую часть форума - но выглядите вы в 40 зачастую на 50.... и я ПОНИМАЮ мужчин в этом смысле. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа. В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а
Я с Коко Шанель согласна, а вот Ваши слова меня искренне рассмешили.....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
У меня лично, вызывает неприятное чувство по отношению к мужчине, ищущему женщину для создания семьи моложе себя на 10 лет и моложе...., несерьёзное отношение к семейным отношениям..., задумывается ли такой кавалер о последствиях для семьи...,об ответственности перед этой женщиной... Основы человеческих отношений завещаны нам в Библии, и не нужно быть верующим фанатиком, чтобы понять мудрость этих заветов, которые также ценны , как и десять заповедей, т е они представляют из себя вечные моральны
Простите меня, но не могу припомнить, где именно в Библии завещано мужчинам жениться на ровесницах. Наоборот, навязчиво лезет в голову история Соломона и Суламифь. Я ведь не ошибаюсь, она была просто нереально моложе возлюбленного своего, но... " положи меня, как печать, на сердце свое; как перстень - на руку свою,ибо крепка, как смерть, любовь...."
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я с Коко Шанель согласна, а вот Ваши слова меня искренне рассмешили.....
А мне не смешно, мне очень грустно и обидно за вас ....я вечером вчера впервые по женским анкетам погуляла. Но справедливости ради скажу, что мужчины не отстают, хотя и не так массово.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.07.2014 10:19
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне не смешно, мне очень грустно и обидно за вас ....я вечером вчера впервые по женским анкетам погуляла. Но справедливости ради скажу, что мужчины не отстают, хотя и не так массово.
Ну погрустите и пообижайтесь за меня, кто Вам запрещает? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Только я, как истинная скорпионша, очень и очень избирательно информацию воспринимаю...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 29.07.2014 13:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Просто такой мужчина ищет легкий путь из легкого варианта создать подобие чего- то...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто такой мужчина ищет легкий путь из легкого варианта создать подобие чего- то...
А как объяснить, например моё притяжение к мужчинам постарше, но моложавыми, а если к ровесникам то обязательно умным и разносторонне развитым мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр