загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в возрасте 40 лет ищут молоденьких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, тебе анкеты привести, они, тут, некоторые и в форуме сидят.
Хоть пару имен озвуч,Дима)те кто на форуме сидит...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, тебе анкеты привести, они, тут, некоторые и в форуме сидят.
Не самоубивайтесь! Поживите! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хоть пару имен озвуч,Дима)те кто на форуме сидит...
Да без проблем, одну знаешь и сам, аватарка просто, 46 лет)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не самоубивайтесь! Поживите!
Я и так живу, как могу)))) Но достали уже здесь

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
да его за энти пару имен тут кИрзовыми сапогами, все дцать десятков женщин - солидарность
Ему не больно будет,Даша)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да без проблем, одну знаешь и сам, аватарка просто, 46 лет)))
Так озвуч уже)...пару имен))...спать из-за ожидания не иду)))...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так озвуч уже)...пару имен))...спать из-за ожидания не иду)))...
Меня, забанят сразу, а не понял о ком речь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, я не злой, но хотелось своими именами вещи называть, да, я всё могу понять и не осуждаю их, хотя может так и выгладит.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по каким "так говорите" ВЫ саписали мену в старушки?
так что БОЙТЕСЬ МУЖИКИ МОЛОДУХ ))))))))))

Всё на свете относительно, лично для меня Вы и есть "молодуха". Т.ч. у Вас девушка всё нормально. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я и так живу, как могу)))) Но достали уже здесь И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства. Фредерик Бегбедер. Любовь живёт три года
Та кто их ждет-то, Дим! Не Принца же ж, а просто половинку...как те объяснить-то...
Он ежели СВОЙ, родная душа, так для Неё и есть тот самый принц, понимаешь?
Не кИдаться же на любого, лишь бы был.. сам же писАл: химия и т.д., и т.п. wink_rt_40.png А ты сразу: принца-принца... сидят, тут, ждут... Ну что ты в самом деле dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.07.2014 02:19
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та кто их ждет-то, Дим! Не Принца же ж, а просто половинку...как те объяснить-то...Он ежели СВОЙ, родная душа, так для Неё и есть тот самый принц, понимаешь? Не кИдаться же на любого, лишь бы был.. сам же писАл: химия и т.д., и т.п. А ты сразу: принца-принца... сидят, тут, ждут... Ну что ты в самом деле
Дарья, сейчас не про тебя))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, сейчас не про тебя))))
Да дай мне потрещать-то хоть маленько blush_rt_40.gif )))
Про меня - не про меня, какая разница? И все-таки про принцеф я поспорю. biggrin_rt_40.png
Хотя не буду: поздно. А пойдемте все байкать? С утра и настроение повеселее wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да дай мне потрещать-то хоть маленько )))Про меня - не про меня, какая разница? И все-таки про принцеф я поспорю. Хотя не буду: поздно. А пойдемте все байкать? С утра и настроение повеселее
А мне вставать на работу через 3 часа))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А мне вставать на работу через 3 часа))))
Тем более: ать-два смотреть приятные цветные wink_rt_40.png bye_rt_52.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более: ать-два смотреть приятные цветные )))
Не получается, одному спать как-то не очень, я плане, что есть семья, а не тупо с-с. Ушёл спать, завтра на работу...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2014 06:51
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
А как же быть с возрастом мужчины??? С возрастом постепенно уменьшается производство мужских половых гормонов. Для репродуктивной функции мужчины существенно, прежде всего, снижение уровня тестостерона, регулирующего процесс образования сперматозоидов. Поэтому оптимальным репродуктивным возрастом мужчины считается возраст до 35 лет. К этому времени у большинства мужчин снижается способность сперматозоидов к оплодотворению яйцеклетки. Так как увеличивается количество повреждений ДНК, сперматозои
это всего лишь ваши домыслы.наглядный пример из артистов-Краско.Шаинский и так далее.и кто вам сказал,что у мужчины с возрастом всё становится плохо в детородном организме???женщина очень хотела детей и не могла родить от молодых и родила от возрастного.ему было 59л.ей 40л.родила сама дочь.есть слово ЛЮБОВЬ!вот поэтому мужчины ищут молодых девчонок,которые не злоупотребляют любовью и отдают любовь мужчине.ну это конечно не про всех молодых девчонок.легче найти молодую для взаимной любви и семьи,чем близкого возраста.так как разведенная женщина очень злопамятна и никогда не поверит мужчине с доброй и открытой душой.постоянно будет в ожидании чего то плохого и с такой женщиной очень проблемотично раскрыться мужчине в любви для данной женщины.
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
легче найти молодую для взаимной любви и семьи,чем близкого возраста.так как разведенная женщина очень злопамятна и никогда не поверит мужчине с доброй и открытой душой.постоянно будет в ожидании чего то плохого и с такой женщиной очень проблемотично раскрыться мужчине в любви для данной женщины.
Скажу за многих разведенных: это неправда. Хотя бы потому, что причин разводов много, и именно поэтому кто Вам сказал о злопамятных разведенках? Вы на личном опыте это испробовали? Значит, недостаточно душу открыли и не убедили женщину в своей любви. Вывод: а была ли любовь с Вашей стороны?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Скажу за многих разведенных: это неправда. Хотя бы потому, что причин разводов много, и именно поэтому кто Вам сказал о злопамятных разведенках? Вы на личном опыте это испробовали? Значит, недостаточно душу открыли и не убедили женщину в своей любви. Вывод: а была ли любовь с Вашей стороны?
опыта у меня достаточно,чтоб так утверждать.3 семьи было с разведенными и попыток образовать семью много и всё одно и тоже.недоверие и когда есть не доверие,то хоть какая она хорошая,всё равно ничего стоящего не выйдет!!!сейчас 4я.прекрасная семья!намеками и домыслами не пользуемся и всегда открытые друг для друга!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, а здесь не мало таких, дур.
Почему-то, совсем не удивляет Ваша солидарность с Пророком. Оба преподаватели, и в остальном много общего wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 28.07.2014 12:49
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
У этой темы появилось и продолжение: ведь и женщины в возрасте тоже иногда ищут себе молоденького. Но , по-моему мнению, подход у них в этом вопросе несколько иной, чем у мужчин. А ВЫ как считаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр