загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в возрасте 40 лет ищут молоденьких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Первые 40 лет детства для мужчины, как известно, самые тяжелые ) Я вот задумалась- почему, собственно, после 40 ? До 40 по-моему тоже молодых преимущественно ищут. Биологическая роль и т.п.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
оптимальным репродуктивным возрастом мужчины считается возраст до 35 лет.
ой, как будущее помрачнело.. ((( столько планов было и на тте...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не замечает, что порой он не "ого-го", а "иго-го" и "иа-иа" ))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Может быть
я не кошатница, завела кошку, т.к. обещала ребенку. и вот однажды (после целенаправленной случки) наша Тигра окатилась. Не все в курсе, что поначалу, пока котятки "на грудном вскармливании" кошка за ними все сама убирает, но спустя примерно 3 недели котята отправляются метить углы. Я ОЧЕНЬ боялась, что они запахом пометят мне всю квартиру, поэтому бросила все силы, чтобы "подловить момент" и приучить их к лотку. Стоит ли говорить, что несмотря на неусыпный контроль, малыши умудрялись сделать лужу, едва я теряла бдительность хоть на 10 сек! При этом я буквально ползала 2 дня рядом с ними и как гранату таскала за собой второй лоток.
Короче, НЕ ДОПУСТИТЬ ЛУЖУ и ПРИУЧИТЬ К лотку - это была моя основная мысль и задача все выходные.
И вот я впервые за 3 дня вышла на улицу. Лето, несколько дней стоит хорошая погода... Иду, заворачиваю за угол и вижу ОГРОМНУЮ лужу, и ПЕРВОЕ, что пронеслось в голове: "это кто ж такую напрудил?.." )))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2014 00:18
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Потому что многие женщины в 40 лет выглядят как в 60.
Некоторые мужчины спиваются до неузнаваемости.
Употребляя наркотики (даже иногда) становятся ещё ужаснее. Те кто за собой не следит. или от природы не повезло.. Тоже не важно выглядят. И тут дело не в том мужчина или женщина. Дело "вкуса". Симпатия, что-ли..

Я уже сегодня говорил. Меня интересуют 2 вещи. Фото и возраст собеседника. Я не мечтаю тут пережениться со всеми подряд. Но даже для общения, для меня это важно.

Надежда... Вам тысячу комплиментов. Вы очень даже неплохо выглядите.. Может не там ищите? Или не так... А может просто ещё не попался тот самый, который перевернёт мир вокруг вас..
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Потому что многие женщины в 40 лет выглядят как в 60.
Не согласна, гораздо чаще мужчины выглядят много старше своего возраста
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Педофилы потенциальные!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иду, заворачиваю за угол и вижу ОГРОМНУЮ лужу, и ПЕРВОЕ, что пронеслось в голове: "это кто ж такую напрудил?.." )))))
Это не я... Ей-Богу клянусь не я. Я так не делаю. К горшку приучен и всё такое...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
тот самый, который перевернёт мир вокруг вас..
ой, как красиво сказал! хочу такого!))) и даже вопрос о возрасте не возникает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, как красиво сказал! хочу такого!))) и даже вопрос о возрасте не возникает)))
Ната, мир многие могут у тебя перевернуть, был твой, этот мир.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
К горшку приучен и всё такое...
когда? пишу о событиях семилетней давности girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Потому, как дефективные, им к психиатру, а здесь, на форуме, такие есть.))) Педофилы, мать его.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2014 00:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Надежда... Вам тысячу комплиментов...
так... мне значит "к горшку приучен", а кому то аж 1000 (!) ком.пли.ментов?! beee_rt_56.gif
Будете проходить мимо, - проходите bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2014 00:29
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я не против познакомиться со сверстницей но как погляжу..... Как ПРАВИЛО в 40 это ОБАБИВШИЕСЯ создания.У меня всеж будут спрашивать ,это твоя мать? Кстати , это я не придумал, а случай из жизни , при мне такой казус произошел с супружеской парой ,классическая советская пара была,ровесники.. Тут сразу женщины начинают писать не правда,но замечу-- Я ПИШУ ПРО РАСПРОСТРАНЕННОЕ. И именно подавляющие большинство женщин моего возраста 40 ,попадут под это мое определение.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, мир многие могут у тебя перевернуть, был твой, этот мир.
четт я вас не поняла... мож запятых много? или других каких знаков?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
))) Кому нравятся молодые, пусть ищут: каждый имеет право на выбор. И верно подметили: лучший детородный возраст.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.07.2014 00:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
четт я вас не поняла... мож запятых много? или других каких знаков?))
А что непонятного, влюбишься, чего только не натворишь))))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Потому что многие женщины в 40 лет выглядят как в 60.
Увы, бывает. Есть ещё хорошая поговорка--душа на лицо пошла, м б поэтому нам нужно увидеть фото собеседника.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Увы, бывает. Есть ещё хорошая поговорка--душа на лицо пошла, м б поэтому нам нужно увидеть фото собеседника.
И в 30 многие выглядят, как будто им 40.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответ может дать только М с такими предпочтениями, а я пофлудю )) один из приятелей БМ вторым браком женат на "молоденькой" (разница в возрасте примерно как в теме указана) Как-то с ребенком общаюсь, вспомнила про Олега (приятель БМ), она говорит: папа с ним перестал общаться (дружили со школы, именно дружили, и в институт вместе поступили, БМ его за собой в хорошую фирму в свое время притащил): "Олег стал подкаблучником, шагу не сделает без позволения жены" Я знакома с
Вы так говорите, как лудто Вам не 37 а 57. Саписали себу уже в старушки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр