загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое невежество, по Вашему? По моему невежество - это когда дают советы, поправляют, находят ошибки, и тыкают постоянно, показывая свою грамотность и интеллект, когда об этом его ,,грамотного", и не просят. Это состояние невежества и невоспитанности. Вы постоянно этим занимаетесь. Самоутверждаетесь. Вы хотите всеобщего признания. Вы, тыкая каждого форумчанина, хотите показать, что грамотнее Вас никого нет. Владимир, КТО ВАС ПРОСИТ? Мне и так хорошо и удобно. Я не боюсь ошибок. Напис
БожА мой...какое самомнение....в вашем возрасте скромнее надо быть, скромнее....а то петушитесь не под стать пясьдесятлетнему mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое невежество, по Вашему? По моему невежество - это когда дают советы, поправляют, находят ошибки, и тыкают постоянно, показывая свою грамотность и интеллект, когда об этом его ,,грамотного", и не просят. Это состояние невежества и невоспитанности. Вы постоянно этим занимаетесь. Самоутверждаетесь. Вы хотите всеобщего признания. Вы, тыкая каждого форумчанина, хотите показать, что грамотнее Вас никого нет. Владимир, КТО ВАС ПРОСИТ? Мне и так хорошо и удобно. Я не боюсь ошибок. Напис
mosking_rt_50.gif Владимиры, брэйк!!!!
Читаю и понимаю, каждый в вашей словесной дуэли частично прав, с каждым частично согласна..... drinks_rt_102.gif
Но так как тараканы у обоих разные, к общему знаменателю вас не привести.... да и зачем? Так что есть у нас Святой Владимир Ясно Солнышко и Владимир Безликий - и хорошо... форум привлекателен разнообразием типажей, всё как и в жизни happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.07.2016 12:51
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Владимиры, брэйк!!!!
То же самое напишите Вашей подруге. Остальные мне как то по фиг.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То же самое напишите Вашей подруге. Остальные мне как то по фиг.
Я не в курсе про что вы... dntknw_rt_60.gif не всё читаю.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
напишите Вашей подруге. Остальные мне как то по фиг.
Вы ко мне неровно дышите?..... blush_rt_40.gif ..... tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое невежество, по Вашему? По моему невежество - это когда дают советы, поправляют, находят ошибки, и тыкают постоянно, показывая свою грамотность и интеллект, когда об этом его ,,грамотного", и не просят. Это состояние невежества и невоспитанности. Вы постоянно этим занимаетесь. Самоутверждаетесь. Вы хотите всеобщего признания. Вы, тыкая каждого форумчанина, хотите показать, что грамотнее Вас никого нет. Владимир, КТО ВАС ПРОСИТ? Мне и так хорошо и удобно. Я не боюсь ошибок. Напис
Набор каких-то стереотипов из речи подростков из ПТУ... "самый умный", "ВавАн-Питерский" с намёком на известный кинофильм, "самоутверждаетесь" ))

Решили меня поправить, что дескать математика - не русский язык ? ))
Подправили ? Вся моя жизнь связана по работе с конструированием, проектированием, трёхмерным моделированием на основе параметрики из математики средней сложности, редко, но иногда бывает совместная работа над книгами по САПР с профессорами, а язык лишь прикладное.

Какой же Вы спортсмен, если выходите из равновесия на основе всего-лишь коротких текстов постов ?
Будете меня задевать дальше и я сделаю из Вас ежедневное посмешище, подчеркнув ярко и ассоциативно все Ваши ошибки.
Просто так. Чтобы позлить Вас.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2016 13:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будете меня задевать дальше и я сделаю из Вас ежедневное посмешище, подчеркнув ярко и ассоциативно все Ваши ошибки. Просто так. Чтобы позлить Вас.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Брэйк, брэйк, брэйк horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вы ко мне неровно дышите?..... .....
По моему это Владимир к Владимиру неровно дышит. horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему это Владимир к Владимиру неровно дышит.
Причем, Владимир без фото....не равнодушен к Владимиру без фото....чудеснейший у них дуэт mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему это Владимир к Владимиру неровно дышит.
.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будете меня задевать дальше и я сделаю из Вас ежедневное посмешище, подчеркнув ярко и ассоциативно все Ваши ошибки
Все же я Вас задел?! Видит Бог - не хотел. Сделаете посмешище? Да Вы и так смешны, не находите?!

P.S.
Ум и грамотность тоже отличаются. Можно быть грамотным, но не умным, и наоборот. Это Вам домашнее задание : Посчитайте сколько букв в слове ум и в слове грамотность. И Вы поймете чем они отличаются. Ну арифметику с физикой Вы так различаете. Я исхожу из Вашего жизненного опыта.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вы ко мне неровно дышите?..... .....
Абсолютно ровно. Вы любите воспитывать, а за собой не замечаете.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем в анкете писать что 55??? Типа приятный сюрприз?
Скоро напишу 65. Или 35 .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему это Владимир к Владимиру неровно дышит.
Лана, может Вы мне объясните, почему все чего то от меня хотят. Я никого не трогаю. Злюк вообще обхожу стороной. Причем анкету смотрят даже мужчины. В личке уже больше десятка сообщений, - чего хотят, не знаю. Я не читаю.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Абсолютно ровно. Вы любите воспитывать, а за собой не замечаете.
А что ж тогда подруге жалуетесь?...;не трогайте меня, воспитывать не буду...
А по поводу нестыковок в указанном возрасте, извините, то это всему форуму смешно))))...
Че на меня обижаться - чуйство юмора атрофировано...на плоский реагирую болезненно....
Будет Ваш юмор объёмным, плюсик поставлю... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все же я Вас задел?! Видит Бог - не хотел. Сделаете посмешище? Да Вы и так смешны, не находите?! P.S. Ум и грамотность тоже отличаются. Можно быть грамотным, но не умным, и наоборот. Это Вам домашнее задание : Посчитайте сколько букв в слове ум и в слове грамотность. И Вы поймете чем они отличаются. Ну арифметику с физикой Вы так различаете. Я исхожу из Вашего жизненного опыта.
Очень хорошо, что Вы не против стать предметом обсуждения.
Методично и спокойно, теперь можно прилюдно разбирать Ваши тексты на десятки признаков, с главным упором на отклонение психики.

С Вашей грамотностью ясно сходу, якобы закончив "академию" пишете даже название собственной темы с ошибкой, раздельно "на лево" и "на право" обозначая стороны.... прочие казусы приводить не стану, - рутинно.

Куда интереснее, с точки зрения отклонения Вашей психики, рассматривать тот факт, что около 40% всех Ваших фраз посвящено с-суальной тематике и бахвальству на эту тему.
Например, как Вы жили с 24-х летней и ушли от неё по собственной инициативе...
Или тот "рассказ" про лишение девственности 67-летней женщины 82-х летним стариком, на похоронах которого птицы летели не двигая крыльями половину неба и вдруг исчезли... И именно Вы видели этих птиц летящих и не машущих...
Как Вы предлагали на форуме с-с втроём...
Как Вы "чувствуете душу" во время полового акта...

Вам отчего-то кажется нормальной психика у мужчины, который в 50 лет или старше, спрашивает публично женщин, у которых давно взрослые дети или подростки, об объёме, длине, потребностях и прочем...
Это деградация и глубочайшее убожество духа. Вашего духа.

Теперь про такт.
Лана ведь не первая, чей возраст вы подчёркиваете при вычислении своего. До этого была Галина из Воронежа, а далее Вы дважды написали что Вам не 55 лет и так далее куча бреда.

Теперь, всё что написали и напишете, полностью, вплоть до буквы, учитываю и сравниваю с произведениями душевно больных писателей в болезненный период их творчества, использую прочие тексты душевнобольных, ищу корреляцию данных с Вашими текстами и постараюсь однажды включить результаты по ним в работу, так что вперёд, строчите "гневный ответ", мой чудесный и бесплатный источник !!!

Если найду закономерности, уж поверьте, усилия по этой части приложу и обязательно ознакомлю аудиторию форума, а она очень любит пикантные и скандальные темы, Вам точно не придётся здесь опубликовывать свою фотографию.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь, всё что написали и напишете, полностью, вплоть до буквы, учитываю и сравниваю с произведениями душевно больных писателей в болезненный период их творчества, использую прочие тексты душевнобольных, ищу корреляцию данных с Вашими текстами и постараюсь однажды включить результаты по ним в работу, так что вперёд, строчите "гневный ответ", мой чудесный и бесплатный источник !!!
Дубль 2. Там не стыковка получилась.

Вы испугались? Смотрю угрожаете. Не бойтесь. Гневного ответа не будет. И не было в мыслях. Я сторонник того, что человека можно не уважать, но его талант, мастерство - обязан уважать. Я читал и читаю с удовольствием Ваши комментарии. Это у Вас не отнять, что есть то есть. Завидую. Я хотел Вам показать, что найдутся люди, которые не будут согласны с Вашим мнением и не будут молчать. Все! Про птиц - мелочи. Я знаю человека кот. скажет Вам где у Вас находятся родинки и шрамы, и их размеры до миллиметра. Знаю человека - рентген. Скажет что у Вас в желудке и все остальное. Знал, к сожалению, человека, кот. по фото определял - жив человек или нет. Знаю врача, который ставит диагнозы по фото. Очень точно. И еще многих знаю, которым не так просто живется, в нашем мире, с их способностями. Не буду озвучивать, я и так у Вас псих. Я привык, Вы меня не удивили. Так что действуйте, это даже забавно, видеть себя со стороны, кое что совпадает. Удачи!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не льстите себе! Не надо! Я смотрю, не получается обходить меня?! Полно же мужчин на форуме. Чье пристали- с?
Не отвечайте моими цитатами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вы всё воспринимаете буквально. Если я описала какое-то явление, то совсем не обязательно, что оно касается меня. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам точно не придётся здесь опубликовывать свою фотографию.
Я и не собирался выкладывать фото. На работе будут неприятности.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Вашей грамотностью ясно сходу,
Наречие ,,невольно" теперь, с Вашей помощью, пишу слитно. Не знал.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр