загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все видят, как запросто можно помирить бывших врагов?
Надо просто дать им общего врага! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично Вам замечу, что имя коня Дон Кихота пишется с одним "с"... даже в испанском варианте одно "с". Человеку, пишущему "штоли", прочее подобное - нет смысла указывать на запятые ))
1) За Росинанта спасибо.
2) Вы думаете, что я в понедельник написал "что ли", а во вторник "штоли" потому, что забыл? biggrin_rt_40.png
Намеренное коверканье слов выражает дополнительные эмоции пишущего.
Люди не зря пишут "стопицот", "аффтар жжот" или "пеши есчо"...
Вы можете почитать об этом всем на http://lurkmore.to
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы со мной не общались, а анкету раза три смотрели. Зачем?
Хотел посмотреть, такой же Вы красноречивый в анкете, как и на форуме? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Хотел посмотреть, такой же Вы красноречивый в анкете, как и на форуме?
В анкете нет, а в жизни еще разговорчивее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Может хватит, а???
Всем солненого воскресного утра smile_rt_40.png Пусть у Вас будет все хорошо wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может хватит, а???
Извините, еще не все! Владимир что то молчит, который из Питера. Пусть выскажется, rtfm_rt_52.gif что же Вы запрещаете, а? Нехорошо! nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я не запрещаю. А прошу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Жаль, я далекоживущая
Странно! Я, где бы не был, нахожу друзей и собеседников. Люди везде одинаковые. Тогда переезжайте в Питер или в Москву. Сейчас все просто - снял даже комнату и живи. А с работой в Москве проблем не было никогда. Ждем с.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Люди везде одинаковые.
Люди везде Разные, даже соседи по дому......
С разной окружностью головы, с разной окружностью попы , а также с разными тараканами.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2016 09:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странно! Я, где бы не был, нахожу друзей и собеседников. Люди везде одинаковые. Тогда переезжайте в Питер или в Москву. Сейчас все просто - снял даже комнату и живи. А с работой в Москве проблем не было никогда. Ждем с.
Владимир, рядом у меня есть и друзья и подруги (третий день вот у Яринки гощу :blushsmile_rt_40.png и полный семейный комплект.
А вот местные свободные мужчины меня не вдохновляют secret_rt_44.gif но и это вопрос, решаемый экспортом импортом rolleyes_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif У меня нет никакого желания срываться куда-то из своей квартиры, комнату снимать...у взрослого сына тут своя жизнь... Тем более, в Москву, которую люблю только как место погулять, но не воспринимаю как место для жизни. Так что не ждите-с....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.07.2016 09:32
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Люди везде Разные, даже соседи по дому......
Плюс - минус. А так, согласно своему характеру людей притягиваем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, еще не все! Владимир что то молчит, который из Питера. Пусть выскажется,
Мы все взрослые и адекватные люди. Давайте все "выяснения отношений", претензии, обиды и прочее - писать в личку. И там хоть поубивайте друг друга.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
писать в личку. И там хоть поубивайте друг друга.
Я только -ЗА! И не только в личке, но и в реале. Но многие быстро ,,сливаются". Я не только форум имею в виду. И потом, я никого не трогаю. Мне все равно кто кому как и зачем. Пофиг! А вот некоторым не спится.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 09:30
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
но и это вопрос, решаемый экспортом
Экспорт, это если вы к нему. Он к вам - импорт. (В свете "У меня нет никакого желания срываться куда-то из своей квартиры".)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с разной окружностью попы
И это имеет значение?! Мама-мия!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Экспорт, это если вы к нему. Он к вам - импорт. (В свете "У меня нет никакого желания срываться куда-то из своей квартиры".)
А если эмбарго?? sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А так, согласно своему характеру людей притягиваем.
Ну да, и что в этом плохого если с разных концов света?
Не ужели сошелся клином на Москве и Питере белый свет , что туда надо ехать?.....
На то и "где папа" создан, что бы дать возможность людям общаться не на местном уровне...
Вы любите эпатаж на форуме, кому-то приятно тихо в личке общаться..
Без Обид, Ваше заявление,о том что не читаете сообщений у многих вычеркнуло вас из списков интересных людей...
плохонький такой эпатаж, заранее неуважительный к электорату.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2016 10:04
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если эмбарго??
Эмбарго, значит ффсё. Только местных изучать пристальнее.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Экспорт, это если вы к нему. Он к вам - импорт. (В свете "У меня нет никакого желания срываться куда-то из своей квартиры".)
Ой....вот блондинка-то rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Спасибо friends_rt_104.gif пошла исправляться.
А то так не услежу, вместо импорта экспортируют swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вместо импорта экспортируют
И не заметите, как.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр