загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лана, может Вы мне объясните, почему все чего то от меня хотят. Я никого не трогаю. Злюк вообще обхожу стороной. Причем анкету смотрят даже мужчины. В личке уже больше десятка сообщений, - чего хотят, не знаю. Я не читаю.
Интересный мужчина. Вот и смотрят анкету. Даже мужчины.
Я Вашу акету случайно посмотрела biggrin_rt_40.png Пока в телефон своим пухлым пальчиком ткну, обязательно то к Ирине в анкету зайду, то к Галине sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимиры, вы оба пропускаете запятые.
Оставьте грамотность в покое! По нулям!
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Владимиры, вы оба пропускаете запятые. Оставьте грамотность в покое! По нулям!
Относительно запятых всегда утверждал, что полное соблюдение правил на форуме не требуется, поскольку 514-ти страничное руководство по их применению в русском языке содержит много взаимоисключающих случаев, даже филологи часто спорят.
Нам бы с орфографией порядок наладить на форуме ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже мужчины
Ну, я тоже смотрю анкеты мужиков, с которыми общаюсь. Тож мне криминал!
Могу еще и +5 поставить. За результат рыбалки или за дайвинг, например...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Оставьте грамотность в покое! По нулям!
Лично Вам замечу, что имя коня Дон Кихота пишется с одним "с"... даже в испанском варианте одно "с".

Человеку, пишущему "штоли", прочее подобное - нет смысла указывать на запятые ))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2016 21:34
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, я тоже смотрю анкеты мужиков, с которыми общаюсь.
Вы со мной не общались, а анкету раза три смотрели. Зачем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы со мной не общались, а анкету раза три смотрели. Зачем?
У вас мания преследования? biggrin_rt_40.png
У меня толпы народа всех полов молча бродят mosking_rt_50.gif
И я у кого только не была и по многу раз...
Вас послушать, так надо завести записную книжку и вести учёт кто сколько раз заходил umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.07.2016 22:12
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вас послушать, так надо завести записную книжку и вести учёт кто сколько раз заходил
Да,и сколько раз вышел. sarcastic_rt_50.gif Вашу анкету женщины смотрят? rtfm_rt_52.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да,и сколько раз вышел. Вашу анкету женщины смотрят?
И мою женщины очень часто смотрят)
порой в день чаще, чем мужчины, и что здесь криминального?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У вас мания преследования? У меня толпы народа всех полов молча бродят И я у кого только не была и по многу раз... Вас послушать, так надо завести записную книжку и вести учёт кто сколько раз заходил
И график посещений установить )))
И не дай Бог зашёл не в своё время gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
И мою женщины очень часто смотрят)
Я не представляю даже, зачем мне смотреть анкеты мужчин?! Или как в фильме: ,, Джазе только девушки",- у каждого свои недостатки.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не представляю даже, зачем мне смотреть анкеты мужчин?! Или как в фильме: ,, Джазе только девушки",- у каждого свои недостатки.
Ой, какие мужчины у нас нервные стали, прям Офелии в джинсах...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Офелии
Уточните. rtfm_rt_52.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уточните.
да так, просто мысли об основных тенденциях в мужском социуме.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лана, может Вы мне объясните, почему все чего то от меня хотят. Я никого не трогаю. Злюк вообще обхожу стороной. Причем анкету смотрят даже мужчины. В личке уже больше десятка сообщений, - чего хотят, не знаю. Я не читаю.
За себя могу сказать. Вы только когда появились, я Вам посочувствовала. Решила, что не повезло Вам - зашли как-то не удачно... Потом прошло пару недель, смотрю - Вы все там же и с теми же. Ну я и поняла, что Вам нравится, Вы острых ощущений такого вот рода сами себе ищете. wink_rt_40.png Ну так... у каждого свой кайф. dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Написала бы в личку, но Вы же говорите, Вы там не читаете... А вдруг мое мнение архиважно для Вас!.. spruceup_rt_74.gif )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вдруг мое мнение архиважно для Вас!.. )))
Пишите, жду.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вашу анкету женщины смотрят?
Постоянно и много. blush_rt_40.gif
И я всем в гостях и переписке рада. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И график посещений установить ))) И не дай Бог зашёл не в своё время
dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
И я всем в гостях и переписке рада.
А что, Вас интересует в женских анкетах? Никто никогда не напишет правду. Я не видел, чтобы писал кто то, что жадный-ая, хожу налево
Играю в танчики, и тд. Все прямо охренительные! Что там хотите увидеть? Вот Вы, что интересного почерпнули в анкетах?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, Вас интересует в женских анкетах? Никто никогда не напишет правду. Я не видел, чтобы писал кто то, что жадный-ая, хожу налево Играю в танчики, и тд. Все прямо охренительные! Что там хотите увидеть? Вот Вы, что интересного почерпнули в анкетах?
Общаясь на форуме, мы разговариваем с людьми wink_rt_40.png , а у людей есть особенности в судьбах, внешности, количестве и возрасте детей, да даже в манере заполнять анкету dntknw_rt_60.gif и, представьте себе, мне это интересно.
Мне интересны люди. Мне интересно общаться.
Вы, думаете, что женщины ведут себя тут как конкурентки, из зависти бродят по анкетам? biggrin_rt_40.png Я здесь общаюсь с очень многими собеседницами, с которыми с удовольствием бы поддерживала общение и в реале. Жаль, я далекоживущая smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр