загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может вообще не стоит писать о быстром в клубе? Кто это будет читать ? Те кому этот быстрый непонятный где интересен ...книг не читают ....
Зря вы так думаете. И читают и пишут))) Некоторые с женами для остроты ощущений так делают.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так читают же уже.
Лично для меня Ваш тот рассказ показался скучным...Война и мир мне больше интересней кажется... Извините,если обидела
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.06.2018 16:05
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зря вы так думаете. И читают и пишут))) Некоторые с женами для остроты ощущений так делают.
С женами для остроты ощущений...это для эротических игр,я не думаю ,что там все внимательно было прочитано...там принцип завестись ,а не почитать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Беременность. а то и двойня.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png правдаааа? так это все от лестничных клеток зависит оказывается! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а совсем не от того что у кого-то презика не оказалось с собой haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лично для меня
ты щас явно не представитель целевой аудитории rofl_rt_56.gif
перечитай к Новому Году, может пойдет lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вроде бы смотрела много фильмов Феллини, не припомню сцены в шкафу а фраза- так если не понятная я и не запомню наверняка не видела этого фильма я б запомнила про шкаф
Прекрасный, восхитительный фильм. Я читал мемуары Казановы и поражаюсь, как можно такими минимальными средствами так точно передавать дух событий.

Антиоффтопик
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Быстрый перепихон на лестничной площадке порой запоминается на всю жизнь и не только последствиями но и глубиной переживаний! А нежный в 5 звезном отеле порой споминаешь только из-за уплаченной за номер суммы.
А в лифту когда уже сил нету терпеть?
Только жжильцы задалбливают вызовом лифта
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С женами для остроты ощущений...это для эротических игр,я не думаю ,что там все внимательно было прочитано...там принцип завестись ,а не почитать
Я сейчас вообще не понимаю о чем вы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прекрасный, восхитительный фильм. Я читал мемуары Казановы и поражаюсь, как можно такими минимальными средствами так точно передавать дух событий. Антиоффтопик
возьму на заметку give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты щас явно не представитель целевой аудитории перечитай к Новому Году, может пойдет
lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я сейчас вообще не понимаю о чем вы.
Вы действительно думаете ,что муж с женой будут читать вместе ....острота ощущений в чем заключается -то?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И к сексу интерес пропал...
У вас? Не, у женщин в моем возрасте только все начинается)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лично для меня Ваш тот рассказ показался скучным...Война и мир мне больше интересней кажется... Извините,если обидела
Всем не угодишь. На "где папа" немного другая целевая аудитория. Победитель прав. Тут в основном женщины за 30-35 и беды и переживания молодого парня дамам не интересны и не понятны.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но все-таки хотелось бы услышать мнение сообщества о количестве и качестве описаний откровенных сцен в НЕ эротической литературе.
Да пожалуйста! Вставляйте сколько угодно эротических сцен. Но - культурно. Например, так:
"Она заглянула в его глубокие синие глаза и поцеловала любимого в губы. Все ее тело затрепетало от макушки до пяток. Он на мгновение отстранился и, склонив голову набок, сказал:
— Какая ты страстная! А что, если сейчас войдет твой муж?
— Мой муж вернется в воскресенье. А пока — я твоя. Можешь делать со мной, что хочешь.
— Тогда давай потушим свет, — сказал он и потянулся к выключателю.
...Её тело изгибалось от нежности его поцелуев... Экстаз охватил их одновременно, накатывая волна за волной..."

А у Вас было описано грубо и пошло: "А Маринка лучше сосёт..." Как будто писал пьяный грузчик.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут в основном женщины за 30-35 и беды и переживания молодого парня дамам не интересны и не понятны.
бинго! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы действительно думаете ,что муж с женой будут читать вместе ....острота ощущений в чем заключается -то?
А вы попробуйте... wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас? Не, у женщин в моем возрасте только все начинается)
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всем не угодишь. На "где папа" немного другая целевая аудитория. Победитель прав. Тут в основном женщины за 30-35 и беды и переживания молодого парня дамам не интересны и не понятны.
Вот я Ваша категория,мне 25 лет,могу спокойно пойти а клуб и тп и тд... И? Поверьте ,те кто тусят по клубам dance_rt_62.gif часто такие рассказы не читают, должна быть интрига,искра...но пока я ее не увидела у Вас....но все еще впереди)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да пожалуйста! Вставляйте сколько угодно эротических сцен. Но - культурно. Например, так: "Она заглянула в его глубокие синие глаза и поцеловала любимого в губы. Все ее тело затрепетало от макушки до пяток. Он на мгновение отстранился и, склонив голову набок, сказал: — Какая ты страстная! А что, если сейчас войдет твой муж? — Мой муж вернется в воскресенье. А пока — я твоя. Можешь делать со мной, что хочешь. — Тогда давай потушим свет, — сказал он и потянулся к выключателю. ...Её тело
про волны чё-то как-то... а диалог хороший smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вы попробуйте...
Ну я и говорю эротифные рассказы)) а не про высокое ..как автор нам тут говорит))) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.06.2018 16:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр