загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то не понял я, советы даете, а сама им следовать отказываетесь. )))
ну все правильно lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Или же действительно надо быть большим мастером секса и пера,описывая сцену так,чтоб при прочтении сразу стали мокрыми трусы)))
ой wacko_rt_40.gif
это шо ж такое нада написать чтобы вот так сразу и обписаться от страха? Не хотелось бы побывать в такой ситуации
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
к черту вашу любоф..я вчера вечером себе травму заработал.Вспомнил молодость-решил охоту устроить.
Кароч от соседей мыш влезла в хату,лично видел как шмыгнула в двери. Пока успел проговорить что нафик отсюда-она уже залезла хз куда. Жила гдето с неделю-не шкодничала.Но вчера прихожу с работы а она покусилась на святое-погрызла мои печеньки в клеточку которые я оставил на письменном столе.
Конечно же куча матов,выбросил ...сижу -курю с кофием. И прикиньте-эта зараза так гордо заходит пробежкой в мою комнату и блин прям к столу типа печеньки пожрать. Охренел конечно и успел упомянуть ее мать. Она не утекла...стала и типа ты че борзый такой.
Пришлось вспомнить молодость-устроил сафари. Блин...комната-кухня-туалет,снесенные стулья,упавшие тарелки одну успел подхватить но упустил мышь.Потом опять гонки-ванная-туалет-там и поймал скатину.За хвост и отправил в свободный полет с 9-го этажа. Не убьется,бросил на дерево-там листья-ветки и под ним здоровенный куст чего то лиственно-широкого. Поматерившись для годится с чувством выполненного долга потопал вынести мусор и...блин-еще одна шмыгнула. Я уже по отработанной траектории,мусор улетел в коридор-я за мышью.По пути ухватил веник и уже в плете шмякнул эту блоху. Отправил туда же.
Блин...когда открывал двери в коридор то уже внимательно зырил нет ли рядом оккупантов.
Из положительного-2 добычи(мыши) из потерь-ударил большой палец на ноге когда ловил вторую и нет печенек в клеточку. Теперь сижу и пью кофий с сигаретой.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Кароч от соседей мыш влезла в хату,
Надо было похоронить их обоих за плинтусом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр