загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть графоманы - это такие нелюди, мимо которых просто невозможно пройти?
Они не нелюди, конечно же. Но они насаждают дурновкусие в массы. И ответственны за это. Нет ?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И уж тем более не представляю себе описания жизни молодого парня, который знакомится на улице и в интернете без упоминаниях о его желаниях и фантазиях.
А почему этот парень не может желать чего-то другого, кроме эротики? Почему он не может фантазировать о чём-то ещё, кроме с-са? Он что, такой озабоченный? Почему он не может увлекаться, например, коллекционированием бабочек и искать единомышленницу, представляя, как они вместе ловят бабочек на лугу? Почему он не может быть изобретателем машины времени и искать спутницу для полёта в будущее?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.06.2018 20:49
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они не нелюди, конечно же. Но они насаждают дурновкусие в массы. И ответственны за это. Нет ?
Искренне желаю вам успехов в этой нелегкой борьбе с дурновкусием, но хотелось бы конкретного обсуждения конкретных вещей. А пока вот ваши посты в этой теме с самого начала похожи на желание почесать свое ЧСВ и утвердиться за счет другого.
Кстати к Андрею тоже относится. Я сам в душе граммарнаци и меня коробят ошибки в сети. Но вот прекрасно отдаю себе отчет где и что кому следует писать. На протяжении 15 лет писал рецензии на книги коллег, комментировал их книги в их блогах и если имел желание помочь и подсказать, вычитывал фрагменты их текстов и отсылал им по емейл или выкладывал открыто , предварительно спросив их согласие.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему этот парень не может желать чего-то другого, кроме эротики? Почему он не может фантазировать о чём-то ещё, кроме секса? Он что, такой озабоченный? Почему он не может увлекаться, например, коллекционированием бабочек и искать единомышленницу, представляя, как они вместе ловят бабочек на лугу? Почему он не может быть изобретателем машины времени и искать спутницу для полёта в будущее?
Конечно все это он может. Но это будет другая книга о другом парне. А Паша хочет познакомиться в интернете с девушкой. И уж конечно не для того, чтобы коллекционировать вместе с ней бабочек. Книга об этом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Искренне желаю вам успехов в этой нелегкой борьбе с дурновкусием, но хотелось бы конкретного обсуждения конкретных вещей. А пока вот ваши посты в этой теме с самого начала похожи на желание почесать свое ЧСВ и утвердиться за счет другого. Кстати к Андрею тоже относится. Я сам в душе граммарнаци и меня коробят ошибки в сети. Но вот прекрасно отдаю себе отчет где и что кому следует писать. На протяжении 15 лет писал рецензии на книги коллег, комментировал их книги в их блогах и если имел желание
Не, если бы вы предложили поговорить о Достоевском или Умберто Эко, я за ! А обсуждать графоманство... увольте. t7402.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, если бы вы предложили поговорить о Достоевском или Умберто Эко, я за ! А обсуждать графоманство... увольте.
Конечно уволю. Я не ошибся в предыдущем ответе вам. Я вас понял.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Паша хочет познакомиться в интернете с девушкой. И уж конечно не для того, чтобы коллекционировать вместе с ней бабочек. Книга об этом.
А! Помнится, я читал биографию Романа Трахтенберга, Царствие ему небесное! Он решил жениться. А женщины у него не было. Его друг предложил ему один сайт знакомств, мол, на нём можно найти классных девушек. Трахтенберг зашёл на этот сайт. За несколько дней у него был с-с с девятью девчонками с этого сайта. И на девятой он женился.
У Вас герой с такими же намерениями?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я не про себя. Я про тех, кто ищет. И еще. К людям я отношусь хорошо. К графоманам плохо. У меня хороший литературный вкус. И диплом филфака.
Коллегаsmile_rt_40.png
Правда, у меня французская филология.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коллега Правда, у меня французская филология.
rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати к Андрею тоже относится. Я сам в душе граммарнаци и меня коробят ошибки в сети. Но вот прекрасно отдаю себе отчет где и что кому следует писать. На протяжении 15 лет писал рецензии на книги коллег, комментировал их книги в их блогах и если имел желание помочь и подсказать, вычитывал фрагменты их текстов и отсылал им по емейл или выкладывал открыто , предварительно спросив их согласие.
Если автор выкладывает своё произведение в СМИ, то пусть будет готовым к публичной критике. Законом это не возбраняется.
Вы выкладывали отрывок из своей книги в СМИ. И сейчас свои сообщения пишете в СМИ. Какие могут быть претензии к форумчанам?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Уважаемый ТС, а мне нравится Вас читать. Мне вообще нравится реализм и бытовуха, вот не знаю - почему. На мой взгляд, очень хорошо описаны мысли и стремления главного героя. И если Вы смогли внушить отвращение к нему... Значит, у Вас хорошо получается give-rose_rt_60.gif
Я не отношусь к профессионалам, у меня нет диплома филфака, и вообще, моё самое любимое - это Дозоры Лукьяненко...
Скорее всего, таких как я - большинство. Но... Если есть хоть один человек, которому нравится, что делает другой человек, значит то, что он делает имеет смысл. И это лучше, чем не сделать ничего.
Это моё личное мнение.
Пысы. А ещё я терпеть не могу Льва Толстого, и мне совсем не стыдно от этого. Я считаю, что стыдно присоединяться к мнению, которое в тебе не откликается и молчать в тряпочку. Можно кидаться тапками.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если автор выкладывает своё произведение в СМИ, то пусть будет готовым к публичной критике. Законом это не возбраняется. Вы выкладывали отрывок из своей книги в СМИ. И сейчас свои сообщения пишете в СМИ. Какие могут быть претензии к форумчанам?
Да критикуйте конечно, Андрей. Только критика и троллинг в посте, на который я отреагировал - это разные вещи.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Скорее всего, таких как я - большинство. Но... Если есть хоть один человек, которому нравится, что делает другой человек, значит то, что он делает имеет смысл. И это лучше, чем не сделать ничего.
Спасибо Елена. Тем более, если не учитывать фантастическую линию, это лирическая проза, и это эксперимент для меня. Поэтому и возникла эта тема. В свое время мне понравился роман про футбольного фаната. "Дневник московского пАдонка" не знаю в каком виде его издали, но когда я его читал на заре интернета, там был мат. Помню вот что-то подобное о нем писали. И для быдла и некультурщина, но мне было интересно открыть для себя целый пласт московской жизни: фанатские стрелки, студенческая жизнь, контркультура. Там и лирическая линия интересная была, герой влюблялся, страдал, сам был циничной сволочью.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас? Не, у женщин в моем возрасте только все начинается)
жаль, я к блондинкам уже равнодушен.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Кружат собаки у обочины дороги.
Брех, гвалт и лай звучат со всех сторон.
А караван идет, передвигая мерно ноги,
Погонщик дремлет, видит пятый сон... beach_rt_68.gif
B.

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не знаю...
Мне обычно смешны эротические сцены в литературе.Не торкают.
Или же действительно надо быть большим мастером с-са и пера,описывая сцену так,чтоб при прочтении сразу стали мокрыми трусы)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Он обдал ее жаpом гоpячего юнного тела
И она аж вспотела, так тела его захотела
О возьми меня всю, о люби же меня, я пpекpасна
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна

Поцелуй опьянил и в теpновнике что-то запели
Ее гpудь напpяглась от желанья соски отвеpдели
Сеpебpились фонтаны над ними, стpекозы летали
"Мам, я какать хочу", эх, детишки весь кайф обломали (с)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Пелевина это с большой иронией написано. Ибо "Из жизни насекомых",например, это метафора человеческой жизни, превратившейся в жизнь из серии "в мире животных". "Все мы, насекомые, живем ради нескольких таких моментов"...( это одно насекомое говорит другому после секса) А вот написать современную книгу без сцен секса, крови и насилия... и чтоб ее читали — это да, Мастерства требует.
Насколько я помню у него присутствуют и неироничные постельные сцены. В "Чапаев и пустота" например. Или "Снафф". А в творчестве Соловьева какие сцены?! Аж до тошноты доходит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так я не в магазин, а к Вам. Предложили Вы мне разнообразного опыта набираться, а его у Вас, оказывается, нет вовсе. Совсем-совсем ничего предложить не можете даже на одну ночь? )))
blink_rt_40.gif я? предложила? Вам? абалдели штоле haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не могу, совсем-совсем lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"надо опыта набираться жизнь жить на пенсии мемуары писать и вот это все" это не ваш пост, разве? ))) я? предложила? Вам? абалдели штоле haha.gif haha.gif не могу, совсем-совсем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Что-то не понял я, советы даете, а сама им следовать отказываетесь. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр