загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
...Её тело изгибалось от нежности его поцелуев... Экстаз охватил их одновременно, накатывая волна за волной..." А у Вас было описано грубо и пошло: "А Маринка лучше сосёт..." Как будто писал пьяный грузчик.
Ну вот это ключевой момент. Разговаривают два парня 23-25 лет на работе. Один спрашивает какую из доступных баб дам выбрать. он что в разговоре с сигаретой в руках будет говорить "ее тело великолепно изгибается от моих поцелуев..."? Нет конечно. Он скажет как я написал.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 16:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да пожалуйста! Вставляйте сколько угодно эротических сцен. Но - культурно. Например, так: "Она заглянула в его глубокие синие глаза и поцеловала любимого в губы. Все ее тело затрепетало от макушки до пяток. Он на мгновение отстранился и, склонив голову набок, сказал: — Какая ты страстная! А что, если сейчас войдет твой муж? — Мой муж вернется в воскресенье. А пока — я твоя. Можешь делать со мной, что хочешь. — Тогда давай потушим свет, — сказал он и потянулся к выключателю. ...Её тело
sorry_rt_48.gif ....как бы это культурненько то...
Андрей, а Вы уже с предметом обсуждения лично знакомы?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот это ключевой момент. Разговаривают два парня на работе. Один спрашивает какую из доступных выбрать. он что в разговоре с сигаретой в руках будет говорить "ее тело великолепно изгибается от моих поцелуев..."? Нет конечно. Он скажет как я написал.
Вы пишете книгу для Быдло?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы пишете книгу для Быдло?
Вот вы мне уже несколько раз написали, что вас не зацепило, книга скучная... А вы ее вообще читали? Если бы читали 4-ю главу в которой произошел этот диалог, знали бы в какой ситуации по сюжету он произошел. Моя последняя книга изданная в ЭКСМО и написанная в соавторстве называется "Пол ведра студеной крови" о мире после ядерной войны. По вашему я ее писал для маньяков? А фильм "Полет над гнездом кукушки" конечно снимали для психов. biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут в основном женщины за 30-35 и беды и переживания молодого парня дамам не интересны и не понятны.
Ну, почему же? Главное, как написать. Вот за юного Ромео переживают дамы всех возрастов. Почему? А потому, что образ Ромео - яркий и драматический.
Самое главное в произведении - это конфликт и яркие образы. Конфликты должны быть даже в диалогах. Вспомните фильмы: там все диалоги - конфликтные. Например, так:
"Вера, тут на обеденном столе журнал лежал, где он?"
"Ну, извини, мы хотели есть, и я его убрала".
"Вер, ты чего? Зачем ты трогаешь мои вещи?"
"Слушай, Кость, как ты надоел со своей неряшливостью! Убирай на место свои вещи!"
"А ты не трогай мои вещи!"
"Я их не буду трогать тогда, когда ты будешь класть их на место!"
А могла бы Вера просто сказать, что журнал лежит там-то и там-то. Но - вышел конфликт.

И образ должен быть ярким. Для этого у героя должны быть минимум две доминирующие страсти. Например, безжалостный майор-танкист без жалости крушит посёлок на вражеской территории, снося танком дома. Но вот снесена стена храма, а на другой стене - фреска необыкновенной красоты. А майор любит живопись и сам рисует в свободное время. И он останавливает танк и решает проблему: снести стену или нет?
Или как лейтенант Коломбо: дотошный сыщик и любящий муж.

И в повести Вашей герой должен добиваться цели ДЕЙСТВУЯ и ПРЕОДОЛЕВАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ, а не ноя и всё время разговаривая.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Андрей, а Вы уже с предметом обсуждения лично знакомы?
Я читал отрывок из книги Михаила в его предыдущей теме.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот вы мне уже несколько раз написали, что вас не зацепило, книга скучная... А вы ее вообще читали? Если бы читали 4-ю главу в которой произошел этот диалог, знали бы в какой ситуации по сюжету он произошел. Моя последняя книга изданная в ЭКСМО и написанная в соавторстве называется "Пол ведра студеной крови" о мире после ядерной войны. По вашему я ее писал для маньяков? А фильм "Полет над гнездом кукушки" конечно снимали для психов.
Я считаю что да,для маньяков... извините...а в издательстве ЭКСМО я разочаровалась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если бы читали 4-ю главу в которой произошел этот диалог,
это надо до 4-й главы еще дочитать lol_rt_40.png чтоб с первых страниц зацепило и занянуло..
все как в отношениях man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я считаю что да,для маньяков... извините...а в издательстве ЭКСМО я разочаровалась)
издательство это коммерческая структура, печатает то, за что платят dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
издательство это коммерческая структура, печатает то, за что платят
Все равно там читают,то что издают...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все равно там читают,то что издают...
но вряд ли они откажут заказчику и не станут печатать то что им не понравилось lol_rt_40.png это их работа dntknw_rt_60.gif а читатель найдется на всё wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я читал отрывок из книги Михаила в его предыдущей теме.
я не ап том lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я прямо говорю пока молодой надо опыта набираться жизнь жить на пенсии мемуары писать и вот это все
Не понял, так мне ехать в Брьевец или нет?
За опытом. )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
. а диалог хороший
secret_rt_44.gif Юля, есть тока один единственный вариант, когда мужик сам предлагает выключить свет- если у него носок дырявый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
но эротизму в дырявом носке нуль lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не понял, так мне ехать в Брьевец или нет? За опытом. )))
blink_rt_40.gif ээээ...
а Юрьевец тут при чем? lol_rt_40.png тут вам не магазин с опытами, сами-сами там как-нить tease_rt_82.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И в повести Вашей герой должен добиваться цели ДЕЙСТВУЯ и ПРЕОДОЛЕВАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ, а не ноя и всё время разговаривая.
Герой растет и развивается постепенно. Пока только 5 глав в книге. Все еще будет. Будет набивать шишки и совершать ошибки, прежде чем станет мужиком.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас? Не, у женщин в моем возрасте только все начинается)
4 минуса - 4 импотента rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот это ключевой момент. Разговаривают два парня 23-25 лет на работе. Один спрашивает какую из доступных баб дам выбрать. он что в разговоре с сигаретой в руках будет говорить "ее тело великолепно изгибается от моих поцелуев..."? Нет конечно. Он скажет как я написал.
Есть литературный язык, а есть разговорный. Это две разные вещи.
И потом, разговоры об этом нужно превращать в действие.

Пример:

- Слушай, Антон, ты выбрал бы Илону или Изабеллу? Илона ураган в постели! А Изабелла мастерица массажа!
- А ты откуда знаешь, что Изабелла - мастерица массажа?
- Ну-у... она мне подарила это наслаждение! Это было у неё дома... - Антон закрыл глаза, возвратившись в тот приятный момент.

Антон, зажмурившись от удовольствия, уткнулся носом в подушку, источающую аромат духов Изабеллы. Он блаженствовал. А Изабелла умело, круговыми движениями, то слабо, то сильно прикасалась к его спине горячими ладонями...

- Ты что, встречаешься с Изабеллой? - угрожающий голос Максима разрушил грёзы Антона.
- Ну, да. А чего ты так взбудоражился?
- Ты же знаешь, что я питаю чувства к Изабелле! Я люблю её, чурбан ты бесчувственный! Она для меня - богиня! А ты своей грязной похотью замарал её! Я убью тебя!
- Ничего себе! Да будь ты проще! Найдёшь себе другую...
- Мне нужна только Изабелла!
Кулак Максима молниеносно врезался в нос Антона...

Тут мы имеем и действие, и конфликт.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.06.2018 16:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, есть тока один единственный вариант, когда мужик сам предлагает выключить свет- если у него носок дырявый но эротизму в дырявом носке нуль
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну может он опасывался что соседки в окно подглянут и сглазят его мужу настучат сразу blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Например, так: "Вера, тут на обеденном столе журнал лежал, где он?" "Ну, извини, мы хотели есть, и я его убрала". "Вер, ты чего? Зачем ты трогаешь мои вещи?" "Слушай, Кость, как ты надоел со своей неряшливостью! Убирай на место свои вещи!" "А ты не трогай мои вещи!" "Я их не буду трогать тогда, когда ты будешь класть их на место!" А могла бы Вера просто сказать, что журнал лежит там-то и там-то. Но - вышел конфликт.
А мог бы Костя спросить, куда убрала. Но - вышел конфликт. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.06.2018 16:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Откровенные сцены в романтической прозе и фантастике." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр