загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Готовитесь ли вы к новому дефолту в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы ему по прежнему верите?
Кстати, Юль, как рз вот очередную дипломку пишу. статью нашла прелюбопытную )))

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayusc....ovanie/4904-moment-of-truth-russian-and-western-sanctions
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Свои не умеют делать, единственное оправдание которое находят - это свое... натуральное.... Как будто все остальные только мутантов запаковывают...
А то нет? Именно мутантов и запаковывают. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот чесслово, понимаю все про загранотдых и прочее.. но я еще Россию не объездила, на Алтае не была ))) Каждому - свое, кому-то в хлорном бассейне с 10 видами выпечки и прочего пожрать, кому-то... да....
я на Байкал летом собираюсь))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Согласна, глядя на нашу продукцию рыдать хочется..... Картофель на треть гнилой, яблоки...да вкусные...но они не хранятся, морковь ....ощущение от российской, что не собирали урожай - а просто вместе с землей выкопали, и привезли в магазин. Переработок нет никаких.... Хотя в этом году на наших прилавках появились на развес: яблоки моченные, огурцы и помидоры бочковые, капуста соленая - это наш местный производитель.... Вкусно очень...и по цене приемлемо...
Какую то вы странную продукцию видите. dntknw_rt_60.gif Вот есть морковь импортная, даже мытая. Не портится месяцами. Просто прелесть! biggrin_rt_40.png Наблюдаю за помидорами из Марокко и думаю, они бессмертные, видимо... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 28.11.2014 14:48
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хотел на даче всё травой газонной засеять , ан нет , рано ещё , придётся подождать... По поводу отдыха : вспомним времена СССР , Чёрное море , ЮБК , палатка...
Распаду огород мемля уже отдахнула посожу картошку посею огурцы помидоры !
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я на Байкал летом собираюсь))
мы позже поговорим об этом)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будет больше сх производства
Свежо предание, да верится с трудом. Особенно сейчас, когда последнее доразваливается... Мне вот за примером, далеко ходить не надо.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
замуж нужно собираться, чтоб у мужа сад-огород был, и скотинка всякая) тогда и голод нипочем)
Сад-огород, скотинка - это вкалывать надо, не зная ни выходных, ни отпуска!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хотел на даче всё травой газонной засеять , ан нет , рано ещё , придётся подождать... По поводу отдыха : вспомним времена СССР , Чёрное море , ЮБК , палатка...
Ага! Грядки копайте, траву иж захотели газонную! Весной лопату в зубы руки и вперед! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кстати, Юль, как рз вот очередную дипломку пишу. статью нашла прелюбопытную ))) http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mnen....uth-russian-and-western-sanctions
Насть, ну это разве что поржать, статья - голимая пропаганда. Тебе она коммунистическую передовицу не напоминает, нет?wink_rt_40.png. Такое всерьез воспринимать нельзя.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Вот сейчас ввели новое правило.Чтоб продать собственную животину на мясо официально на рынке или в какое учреждение самим нельзя забивать.А везти на лицензированную бойню,которая может находится далеко.И смысл выращивать теленка,поросенка на продажу пропадает.Если только для себя.И такие "незаметные"правила частенько появляются,о которых в СМИ нигде ни слова.Так что сельскому жителю легче не становится.Всё по-немногу идёт к суррогатам,да к продуктам "идентичным натуральным".И
Я тоже про это правило слышала, что будут вводить. Но вроде пока отсрочили. Деревню вообще зажимают без продыха. Многим скотину не под силу держать с такими правилами!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот да, с отпуском та же фигня, мыслей ноль Но думаю лучьше понизить звездность отеля, чем к нам на юга. А ребенку уж дюже AI понравилось Служебку на зп написал, и даже сказали что рассмотрят, но явно не насколько хотелось бы Что бы жучка не было крупу можно прокалить в духовке 10-15 мин
Вот та же беда. Либо понижение звездности, либо самостоятельный отдых а-ля апартаменты. Еще и туроператоры валятся как карточные домики, не хочу остаться на улице по их милости. Но гречку калить все равно не буду, я не хомяк, на всю жизнь все равно не запасешься.))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот чесслово, понимаю все про загранотдых и прочее.. но я еще Россию не объездила, на Алтае не была ))) Каждому - свое, кому-то в хлорном бассейне с 10 видами выпечки и прочего пожрать, кому-то... да....
Насть, я вот была на Байкале. Да, красиво. А еще - 4 дня в поезде СПб-Иркутск только в одну сторону (минус неделя из отпуска на дорогу!) или самолет за космические деньги. И малолетний ребенок, которому все эти красоты - до фонаря. Он хочет солнышка, теплого моря, и бесконечных игр. У меня красивейший Карельский перешеек в 50 км, только лето у нас короткое, не всегда совпадает с отпускомwink_rt_40.png.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но гречку калить все равно не буду, я не хомяк, на всю жизнь все равно не запасешься.))))
Есть много интересных книжек - например как ботвой питаться и заготавливать её впрок, но об этом ещё рано, а моё внимание привлекла книга по экстремальной кулинарии - оказывается обычную домашнюю кошку можно успешно доить...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насть, ну это разве что поржать, статья - голимая пропаганда. Тебе она коммунистическую передовицу не напоминает, нет?. Такое всерьез воспринимать нельзя.
да мне пофигу, мне цифирки надоть))) ты не вчитывайся, ты цифирки смотри - вот они везде одинаковые)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть много интересных книжек - например как ботвой питаться и заготавливать её впрок, но об этом ещё рано, а моё внимание привлекла книга по экстремальной кулинарии - оказывается обычную домашнюю кошку можно успешно доить...
swoon_rt_40.gif
А еще говорят, кур доят.... horror_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насть, я вот была на Байкале. Да, красиво. А еще - 4 дня в поезде СПб-Иркутск только в одну сторону (минус неделя из отпуска на дорогу!) или самолет за космические деньги. И малолетний ребенок
Вот поэтому до 10 ребенкиных лет я объездила все черноморское и азовское побережье. ВСЕ! И уверяю - и без аниматоров мы нашли, чем заняться wink_rt_40.png Кстати, предвидя если не твои возражения, то тут вечно ноющих - я с 2 его лет на отдыхе всегда была с ним одна. Муж предпочитал "отдыхать" от нас дома wink_rt_40.png
А вот сейчас, по мере взросления - можно и на байкал.. или еще кудысь ))
А РЖД - ВРЕДИТЕЛИ! ОБХСС на них, монополистов, нету)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое всерьез воспринимать нельзя.
В статье есть одна очень дельная мысль - и прости, мне как-то плевать, как она воспринимается))
СССР был - внимание! - экономически независим. Все, что было нужно - производилось в республиках. А сейчас экономической безопасности в России нет.

Знаешь, что это такое? wink_rt_40.png это как в декрете ты полностью зависишь от того, с какой ноги встал твой муж и даст ли он тебе денег на прокладки wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
оказывается обычную домашнюю кошку можно успешно доить
Молока разве что для лилипутика хватит... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот поэтому до 10 ребенкиных лет я объездила все черноморское и азовское побережье. ВСЕ! И уверяю - и без аниматоров мы нашли, чем заняться Кстати, предвидя если не твои возражения, то тут вечно ноющих - я с 2 его лет на отдыхе всегда была с ним одна. Муж предпочитал "отдыхать" от нас дома А вот сейчас, по мере взросления - можно и на байкал.. или еще кудысь )) А РЖД - ВРЕДИТЕЛИ! ОБХСС на них, монополистов, нету)))
Ога, мое детство и юность на этих курортах и прошли, других не было.
Ну и чего там сейчас хорошего? Черное море в большинстве курортных мест грязное, сервис совковый, зато цены "ивропейские". Не-не-не. Я тоже хочу отдыхать как минимум 2 недели в году.
Расскажи, чем, кроме пляжа, там можно заниматься?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр