загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Готовитесь ли вы к новому дефолту в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Настя , всё оборудование отличного качества , так как используется хоть и не часто , но годами... Например кемпинговый шатёр , размером как средняя кухня 9 кв/м и 2.3 м высота. Если Вы были на морях то представляете какие на берегу ветра. Конечно такое оборудование не потаскаешь за спиной, нужен автомобиль ...
"Имя, сестра.. имя!" (с) Если точнее - фирму. магазин, примерную цену)))
Мне понравилось качество и расположение, то что стоит в Спортмастере - меня ни по цене ни по качеству не радует совсем (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу причин не согласиться с Сергеем Лопатниковым))))))
а хрен ли толку с ним просто соглашаться-то? wink_rt_40.png
товарищ максимально умен и прогностичен, но его прогнозы меня не радуют в последнее время ни в какой степени...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
да какая там прибыль, посмотрите убытки роснефти и газпрома. Результат этой ситуации коротко и в 2 словах не объяснишь. И кстати санкции играют не посл роль - закрыт доступ к финансированию, введен запрет на поставки определенных видов оборудования в россию.
я даже ржать над вами не буду....
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а если вспомнить обещания 2001
rofl_rt_56.gif а это уже " кто старое помянет" biggrin_rt_40.png или "хорошо забытое старое" или " это было давно и неправда" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шо за паника?) нефть уже была по 60 в 2010, умерли?
Запасов по всей земле лет на 40 осталось, это что - игра рынка, стимул понижения цен?)
Не удивляйтесь, если рванет после НГ или к весне под сто сорок..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.11.2014 13:46
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
да какая там прибыль, посмотрите убытки роснефти и газпрома.
Только сегодня смотрел аналитику, прибыль Лукойла упала на 30%. НО это прибыль, не убыток, по состоянию к прошлому году
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Шо за паника?) нефть уже была по 60 в 2010, умерли? Запасов по всей земле лет на 40 осталось
Не по теме, но навеяло )

Мужик пошел на лекцию по астрономии.
- Через тридцать миллиардов лет, - говорит лектор, - Солнце погаснет, и жизнь на Земле прекратится.

- Простите, - говорит мужик, - через сколько?
- Через тридцать миллиардов лет.
- Фууух, ну, слава Богу, а то мне послышалось тридцать миллионов.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Имя, сестра.. имя!" (с) Если точнее - фирму. магазин, примерную цену))) Мне понравилось качество и расположение, то что стоит в Спортмастере - меня ни по цене ни по качеству не радует совсем (((
Только Вам и только по секрету... "Eureka Copper Canyon" ( 10 000)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не жду ничего хорошего в ближайшие пару лет. Вижу, как реально упала моя зарплата (а меньше работать я не стала!) при удорожании всего вокруг. Впереди в 2015 году еще новые увеличенные налоги на недвижимость, как городскую, так и дачную. Почему при такой дешевой мировой цене на нефть дорожает бензин - вообще отказываюсь понимать такую экономику. Впервые за много лет не могу спланировать отпуск, мозг отказывается принимать расчетные суммы за адекватные. И если в дефолт 1998 года я потеряла свой
Вот да, с отпуском та же фигня, мыслей ноль sad_rt_40.png Но думаю лучьше понизить звездность отеля, чем к нам на юга. А ребенку уж дюже AI понравилось smile1_rt_40.png
Служебку на зп написал, и даже сказали что рассмотрят, но явно не насколько хотелось бы biggrin_rt_40.png

Что бы жучка не было крупу можно прокалить в духовке 10-15 мин wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Только Вам и только по секрету... "Eureka Copper Canyon" ( 10 000)
О, мыр! какая вменяемая цена-то....*записала в блокнотик* )))) kiss02.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Только Вам и только по секрету... "Eureka Copper Canyon" ( 10 000)
вот чесслово, понимаю все про загранотдых и прочее.. но я еще Россию не объездила, на Алтае не была )))
Каждому - свое, кому-то в хлорном бассейне с 10 видами выпечки и прочего пожрать, кому-то... да....wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2014 13:53
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не по теме, но навеяло ) Мужик пошел на лекцию по астрономии. - Через тридцать миллиардов лет, - говорит лектор, - Солнце погаснет, и жизнь на Земле прекратится. - Простите, - говорит мужик, - через сколько? - Через тридцать миллиардов лет. - Фууух, ну, слава Богу, а то мне послышалось тридцать миллионов.
) Все мыльные пузыри лопаются, в том числе - и от политики. Особенно от политики!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот чесслово, понимаю все про загранотдых и прочее.. но я еще Россию не объездила, на Алтае не была ))) Каждому - свое, кому-то в хлорном бассейне с 10 видами выпечки и прочего пожрать, кому-то... да....
И я хочу на Алтай flirt_rt_70.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Все мыльные пузыри лопаются, в том числе - и от политики. Особенно от политики!
dntknw_rt_60.gif так и живем...
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я даже ржать над вами не буду....
вы лучше над собой посмейтесь, товарищ диванный аналитик.
То что в этой ситуации виноваты мы сами (действия и политика правительства + чудовищная коррупция), это каждый школьник знает. Но вы же решили списать со счета макроэкономические процессы, будто бы никакой связи нет. Ага да, вас таких много в кабинетах сидит lol_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Только сегодня смотрел аналитику, прибыль Лукойла упала на 30%. НО это прибыль, не убыток, по состоянию к прошлому году
согласен. Был не прав.

Это только газпрома касается
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
вы лучше над собой посмейтесь, товарищ диванный аналитик. То что в этой ситуации виноваты мы сами (действия и политика правительства + чудовищная коррупция), это каждый школьник знает. Но вы же решили списать со счета макроэкономические процессы, будто бы никакой связи нет. Ага да, вас таких много в кабинетах сидит
я ни разу не аналитик, тем более не диванный. Я обычная домохозяйка, которая покупает на рынке продукты каждый день и общается.. общается.. общается))))

а еще много читает и помнит старое)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2014 14:28
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Девушка - красавица , даже палаточный отдых можно организовать с комфортом , и в 10 метрах от кромки моря , ты уж мне поверь... Фотки сделаны на даче перед поездкой к трём морям : Балтика , Чёрное , Азовское.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда они уже подавятся, эти эффективные менеджеры..
а где вы эффективных видели?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, не знаю, вчера вот по 36.70 заправлялась. И не привязывайтесь к курсу доллара. Из чего складывается цена продукта, так, навскидку: сырье, расходы на производство, налоги , прибыль. Если сырье дешевеет - почему продукт дорожает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр