загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Готовитесь ли вы к новому дефолту в России?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Для Olga, Россия, Москва:

По поводу подъёма экономики - дно ещё когда было достигнуто... Сейчас вглубь копают...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а где вы эффективных видели?
Модно сейчас так называть) Это уже ругательное "эффективный". Убирают руководителя доходного предприятия, сажают эффективного с командой, которые выжимают соки, доводят до убытков и вуаля...на новое место, к сожалению(
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
И я хочу на Алтай
На Алтае хорошо!!!.. good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Девушка - красавица , даже палаточный отдых можно организовать с комфортом , и в 10 метрах от кромки моря , ты уж мне поверь... Фотки сделаны на даче перед поездкой к трём морям : Балтика , Чёрное , Азовское.
Красотища-то какая! Мы как-то в студенческие годы в лагере отдыхали, там палатки были армейские и все спали на кроватях. Такие палатки я люблю. smile1_rt_40.png И вообще, в России много интересных мест. Нам бы порядка побольше, чтоб не гадили, где живем...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Красотища-то какая! Мы как-то в студенческие годы в лагере отдыхали, там палатки были армейские и все спали на кроватях. Такие палатки я люблю. И вообще, в России много интересных мест. Нам бы порядка побольше, чтоб не гадили, где живем...
А кто должен порядок-то создавать? wink_rt_40.png
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Есть много диких съедобных трав,например: кислица,щавель,камыш,купырь,хвощ,тмин,дягиль,мокрица,крапива,листья липы.(замечу,что некоторые съедобны в определенный период)Я написал только те,которые ели в детстве ради баловстваsmile_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По поводу подъёма экономики - дно ещё когда было достигнуто... Сейчас вглубь копают...
и даже смайлика подходящего не нашла)))) верно... вглубь пошли
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто должен порядок-то создавать?
Правильно , гадить не надо !!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто должен порядок-то создавать?
Кто-кто. Сами и должны. Я вот была на Байкале в 2000 году. Места сказочные! Но не там, где прошли туристы. Там - помойка. И это практически везде... У нас в любой лес заедь - кучи мусора лежат. Уже и экологические рейды стали проводить. Мусор мешками после отдыхающих вывозят. Не понимаю, как можно так отдыхать. А многие, увы, даже и не думают убирать за собой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кто-кто. Сами и должны. Я вот была на Байкале в 2000 году. Места сказочные! Но не там, где прошли туристы. Там - помойка. И это практически везде... У нас в любой лес заедь - кучи мусора лежат. Уже и экологические рейды стали проводить. Мусор мешками после отдыхающих вывозят. Не понимаю, как можно так отдыхать. А многие, увы, даже и не думают убирать за собой.
Парадокс. У кого не спрошу - все клянутся, что уносят весь мусор с собой. И тем не менее, все полянки в лесах и берега озер загажены остатками человеческих пиршеств. Кто же там пакостит... Найти бы.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, МО писала:
Модно сейчас так называть) Это уже ругательное "эффективный". Убирают руководителя доходного предприятия, сажают эффективного с командой, которые выжимают соки, доводят до убытков и вуаля...на новое место, к сожалению(
это называется рейдерский захват))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парадокс. У кого не спрошу - все клянутся, что уносят весь мусор с собой. И тем не менее, все полянки в лесах и берега озер загажены остатками человеческих пиршеств. Кто же там пакостит... Найти бы.
вот и мне интересно!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это называется рейдерский захват))
Нет , рейдерский захват - это совершенно иное.
Сергей, Россия, Красноярск, 57 лет
Сергей, Красноярск, 57 лет.
 
Дефолт возможен при самом худшем сценарии развития событий.У кого есть деньги,то скупать валюту теперь поздно.Спешите использовать мат.капитал(пока дают),можно купить дачу,дом,квартиру,если давно собирались,то и быт.технику тоже.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
у меня есть знакомая с фамилией от этого слова.. теперь я точно знаю, что она- коза безрогая))) спасибо))
girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
насмерть зализывают....
Могут. Знаете какой у коровы язык, что наждачка, лизнет - кожу сдерет smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так вчера их сам Мутко Виталий Леонтиевич озвучил в эфире популярного новостного канала.!
Мудко....а не Мутко)))..... больше никак не назовешь....откуда они только эти цифирьки берут.....с небес видимо.
У нас не стала больше, живем рядом с курортной зоной, очень много вокруг санаториев, баз отдыха...нет туристов...
Подружка работает в санатории, всегда федералы в это время года отдыхают, в этом году государство не оплачивает....загруженность санатория только на 40%.......
Какие 30% плюсом..... если только сам товарищ Мудко....отдохнул в Сочи с семьей......и посчитал что это + 30%,
Прости Господи меня!))) Врут не краснея....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Есть много диких съедобных трав,например: кислица,щавель,камыш,купырь,хвощ,тмин,дягиль,мокрица,крапива,листья липы.(замечу,что некоторые съедобны в определенный период)Я написал только те,которые ели в детстве ради баловства
Предлагаете перейти на подножный корм? Продолжу список: сныть, борщевик, кипрей, лебеда, медуница,одуванчик... а грибы, а ягоды, орехи ( у нас кедровые). Дойные кошки+подножный корм - и никакие беды не страшны! girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Предлагаете перейти на подножный корм? Продолжу список: сныть, борщевик, кипрей, лебеда, медуница,одуванчик... а грибы, а ягоды, орехи ( у нас кедровые). Дойные кошки+подножный корм - и никакие беды не страшны!
А мы в лихие 90-е покупали брошюру "Как варить сахар из свёклы". Надо поискать smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мы в лихие 90-е покупали брошюру "Как варить сахар из свёклы". Надо поискать
У меня такой не было. Поделитесь рецептиком, как припрет? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр