загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Спасибо партии родной от всех троллей!
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз, для "танкистов", я разве назвал эти законы плохими?
Себя перечитай biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да ладно. Цены на сигареты не растут в геометрической прогрессии ? Закон не просто слова, еще и методы
Когда это рост цен на алкоголь и сигареты действовал на людей как запретительное средство...?
Как ходили по улицам "синявки" в бычками во рту, как курили по подъездам и на остановках, так ничего и не изменилось...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2016 15:55
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Себя перечитай
Перечитал, цитату приведи, где я назвал эти законы плохими? Дословно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда это рост цен на алкоголь и сигареты действовал на людей как запретительное средство...? Как ходили по улицам "синявки" в бычками во рту, как курили по подъездам и на остановках, так ничего и не изменилось...
Простая динамика роста цен по обьективным причинам - никогда.
А заоблачная реально сокращает численность. Давление на кофелек чуть иное biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.06.2016 16:00
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Перечитал, цитату приведи, где я назвал эти законы плохими? Дословно.
Ну ок. "Случайный чел" в думе - это законодатель от бога. Он не в состоянии принимать "плохие законы"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Простая динамика роста цен по обьективным причинам - никогда. А заоблачная реально сокращает численность. Давление на кофелек чуть иное
Люди скорее от еды и одежды новой откажутся, чем от дурных привычек...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну ок. "Случайный чел" в думе - это законодатель от бога. Он не в состоянии принимать "плохие законы"
Не додумывай то, чего нет. Если для тебя это плохие законы - это твои проблемы.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Стоят в очереди к нотариусам
цена этой услуги 50 т.р. (заверение нотариусом скриншота) вряд ли будет очередь smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не додумывай то, чего нет. Если для тебя это плохие законы - это твои проблемы.
"Случайные люди в думе" НЕ принимают - априори неквалифицированных законодательных актов ? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ладно, убедил mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А что в них плохого?
Все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
За себя могу сказать, что заметила положительные изменения после закона о курении. Вонять стало меньше. Извините.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Случайные люди в думе" НЕ принимают - априори неквалифицированных законодательных актов ? Ладно, убедил
Ты в принципе не понял мои слова, успокойся.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
По смыслу - закон отличный.
А вот, в практической плоскости - нереализуемый. Ну можно конечно додумать, что ето лишний рычаг давления на общественное мнение, типа закона о запрете оскорблений в адрес гос. чиновничества..но я лично - в етом сомневаюсь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По смыслу - закон отличный. А вот, в практической плоскости - нереализуемый. Ну можно конечно додумать, что ето лишний рычаг давления на общественное мнение, типа закона о запрете оскорблений в адрес гос. чиновничества..но я лично - в етом сомневаюсь.
Да реализуемый, реализуемый... уже вовсю сажают за оскорбление чувств верующих вконтактике, два дела уже есть - технология отработана. Этот будут применять точно также.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты в принципе не понял мои слова, успокойся.
Ты че шарахаешься ? ГУЛАГА испугался, что ли? lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты че шарахаешься ? ГУЛАГА испугался, что ли?
шарахаешься ты, я тебе поясню на примере, это как раковую опухоль лечить витаминами, витамины хорошие или плохие в этой ситуации? Это то, что ты спросил. Не важно какие законы, их нужность для государства минимальна.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.06.2016 16:19
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да реализуемый, реализуемый... уже вовсю сажают за оскорбление чувств верующих вконтактике, два дела уже есть - технология отработана. Этот будут применять точно также.
Тут уже просто за "оскорбление чувств" сажать надо, А не только верующих
А то будешь на красной площади случайно, и тебе яйца к брусчатке приколотят в знак солидарности с Чем-то
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.06.2016 16:20
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
15 тыщ рублей,однако))))))
Вы меня оскорбили! Побежал к нотариусу! rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут уже просто за "оскорбление чувств" сажать надо, А не только верующих А то будешь на красной площади случайно. и тебе яйца к брусчатке приколотят в знак солидарности
Ну вот и будут, лиха беда начало.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
цена этой услуги 50 т.р. (заверение нотариусом скриншота) вряд ли будет очередь
Вы уже у меня третий скриншот, пока стою в очереди biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр