загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ээээ нет. Тут закон другой. Хочешь делай аборт,хочешь нет, но никому мозг не тревож против его воли
Зачем закон если на деле так и есть?
М не хотят тревожится ни по какому поводу sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, и такие женщины есть, их большинство, насколько я в курсе личных историй... Есть и манипуляторши, куда ж без них )
А, М манипуляторов еще больше, даже в этой ветке sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ээээ нет. Тут закон другой. Хочешь делай аборт,хочешь нет, но никому мозг не тревож против его воли
Анжелу Ермакову и Бориса Беккера в таких случаях вспоминаю)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Замечу, стремление к гендерному равенству в Швеции достигает заметного абсурда. И данное предложение выглядит как подтверждение закона, согласно которому сила действия равна силе противодействия. Ответочка с со стороны шведских мужчин, получается.
В российском обществе патриархальные ценности представлены намного лучше. И подобный закон как раз будет работать против них. Станет ещё меньше иллюзий относительно способности мужчины быть главой семьи, защитником и добытчиком.
Если законом признано право удрать в кусты dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зачем закон если на деле так и есть? М не хотят тревожится ни по какому поводу
Все на самом деле бывает по разному
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Все на самом деле бывает по разному
Да, уж не первый день живу.
Если каждый будет нести ответственность за свою жизнь, отвечать за свои действия, то подобного бреда будет меньше. wink_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
На самом деле тема актуальна и стоило бы, действительно, более серьезное внимание уделить урегулированию прав и обязанностей М и Ж, зачавших, родивших детей.
А то захотели все с-суальной свободы, получили! Классно, здорово) Дети же стали "побочкой"((
Раньше как было. Дети только в законном браке. Родила вне брака - позор, клеймо на всю жизнь и тебе и ребенку. Мужчины то и тогда особо не думали, разбрасывая семя направо-налево, зато женщины блюли себя, на них лежала обязанность не допускать, так сказать, разложения общества) Дети росли в семьях, мужчина мог быть каким угодно повесой, но детей своих поднять на ноги и выпустить в мир - было для него святым!
А сегодня что?
И женщины назад уже не вернутся sarcastic_rt_50.gif
Нужен какой-то другой механизм, как сделать, чтобы не было этих ужасных споров кто и что друг другу должен, если свершился факт зачатия новой человеческой жизни. Мерзкая ситуация, унижающая достоинство! Все больше людей приходят в этот мир с посылом: "Ты нежеланный, ты никто, у тебя нет корней, ты не продолжатель рода..."
Если мужчина получит возможность на законодательном уровне отказываться от незапланированного, случайного потомства, глядишь, и женщины лишний раз задумаются, снова начнут больше себя блюсти)) уже не оттого, что позор-позор, а потому что не будут иметь совсем никаких прав требовать материальной и иной поддержки с "осеменителя".
(опять на женщине баланс umnik2_rt_46.gif может, по другому и быть не может?)
Государству бы тоже не мешало ввести какую-то систему поощрений/порицаний. Опять же, ссылаясь на прошлое, ваньке-безродному выбиться в люди было практически невозможно, все двери возможностей были перед ним закрыты (не рождайся байстрюком!). Нет, я не призываю снова вернуть подобное разделение. Тут надо что-то другое думать.
Но думать и менять существующее положение, однозначно!
Если институт семьи уйдет, по одному - вымрем нафиг(( даже хуже, деградируем до состояния невозврата((
Сообщение отредактировала Паляночка, Россия (автор поста) 09.10.2017 13:30
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, уж не первый день живу. Если каждый будет нести ответственность за свою жизнь, отвечать за свои действия, то подобного бреда будет меньше.
Конечно. А для тех кто не хочет отвечать самостоятельно,придуманы законы
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Согласно новому проекту предлагается уровнять права мужчин и женщин в вопросе отказа от ребёнка. Предложение заключается в том, что мужчинам можно будет в течении 18 первых месяцев отказаться от своего ребёнка и в последствии не платить алименты. Однако отказ будет означать, что в дальнейшем такие мужчины не смогут претендовать на отцовство.
Это типа справедливость такая? Право мужчины в течение определённого времени после зачатия отказаться от своего ребёнка как компенсация за право женщины в течение этого же времени убить его ребёнка? Да, чувство юмора у шведских законодателей явно есть.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Конечно. А для тех кто не хочет отвечать самостоятельно,придуманы законы
Законы придуманы не для этого rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Законы придуманы не для этого
Для этого. Именно для этого. Тебя посадят,а ты не воруй.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это типа справедливость такая? Право мужчины в течение определённого времени после зачатия отказаться от своего ребёнка как компенсация за право женщины в течение этого же времени убить его ребёнка? Да, чувство юмора у шведских законодателей явно есть.
Как компенсация не встрять с нежданным ребенком.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Для этого. Именно для этого. Тебя посадят,а ты не воруй.
Так не садитесь rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так не садитесь
Воооот. Я и не хочу садиться. Я хочу закон. Я хочу закон для случаев когда женщина решила забеременеть единоличным решением. Что тут неясно? Вы скажете таких прецедентов нет? Они есть. Вы скажете пусть мужчина не "сует"? А женщина пусть тогда что делает? Нельзя переваливать ответственность на одну сторону. Только на обе. И дело даже не в деньгах. Дело во времени и внимании которое надо уделять всю жизнь. Даже когда алиментный срок окончен. Мне казалось женщины не хуже меня должны понимать,что ребенок-это на всю жизнь.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.10.2017 15:33
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
аборты делаются до 12 недель официально.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А надо так чтоб можно.
кому надо-то?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кому надо-то?
А кому надо сажать людей за убийство? Или за мошенничество например
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спор ради спора... Или, может я в другом мире живу?
Есть энное количество знакомых женщин, которые единолично решили забеременеть и родить, и ни одна из них проблем мужчинам не создавала никаких...
Есть энное количество разведенных друзей, так ни у одного не было проблем из-за манипуляций беременностью. Проблемы то есть у всех, на то мы и человеки, но такого плана?...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Воооот. Я и не хочу садиться. Я хочу закон. Я хочу закон для случаев когда женщина решила забеременеть единоличным решением. Что тут неясно? Вы скажете таких прецедентов нет? Они есть. Вы скажете пусть мужчина не "сует"? А женщина пусть тогда что делает? Нельзя переваливать ответственность на одну сторону. Только на обе. И дело даже не в деньгах. Дело во времени и внимании которое надо уделять всю жизнь. Даже когда алиментный срок окончен. Мне казалось женщины не хуже меня должны поним
Я Вас не поняла, о чем речь вообще?
Крик души прям.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я Вас не поняла, о чем речь вообще? Крик души прям.
Да я уже не знаю как вам объяснить очевидные вещи.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр