загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а что вам, мАсквичам, Свердловская область вдруг покоя не дает?????
сам то я не москвич. а газета...я думал это ваша газета
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
могут быть. а могут и не быть. обсуждали уже. вот *забыла* барышня гормональных треснуть и на тебе неожиданность. но я еще раз повторю-это мы обсуждали подробно
Андрей, повторюсь, самое действенное средство не быть отцом - бантик на письке.
В остальном всегда есть риск. Ты же знаешь, хочешь, чтобы любое дело было сделано качественно - делай его сам и отвечай за рнзультат сам. Или оставляй допуск на некачественный результат.
Выхожу из дискуссии, ибо дальше она бессмысленна.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Андрей, хорош женщин троллить
В тролление, как и при беременности - необходимо участие двух сторон! umnik2_rt_46.gif
(навеяно темой sarcastic_rt_50.gif )

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
В тролление, как и при беременности - необходимо участие двух сторон! (навеяно темой ) .
предпочитаю другой троллинг))
Сел на катер, распустил пару спинов и наслаждаешься природой)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
предпочитаю другой троллинг)) Сел на катер, распустил пару спинов и наслаждаешься природой)))
Да! Да! Почти оргазм!))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Да! Да! Почти оргазм!)) .
Если душевный, то и не почти)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Лучше бы женщинам запретили без согласия мужчины делать аборт на ранних сроках. Чтоб уравнять
вот это нужное дело
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
привет. я сам в шоке.
Привет)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Так в Швеции скоро бабы совсем рожать перестанут, ибо невозможно просчитать заранее, что в последующие 18 мес джентельмен не окажется ушлепком. Шведы со своей толерантностью к мигрантам и геям, в довершение поставят свою нацию под угрозу исчезновения. Но об этом молодёжная палата ещё не дотумкала, ибо на то она и молодёжная, чтобы думать гормонами. Но взрослых дядей в шведском дикстаге все-таки большинство.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
Так в Швеции скоро бабы совсем рожать перестанут, ибо невозможно просчитать заранее, что в последующие 18 мес джентельмен не окажется ушлепком. Шведы со своей толерантностью к мигрантам и геям, в довершение поставят свою нацию под угрозу исчезновения. Но об этом молодёжная палата ещё не дотумкала, ибо на то она и молодёжная, чтобы думать гормонами. Но взрослых дядей в шведском дикстаге все-таки большинство.
а может и к лучшему что перестанут?хотя у них только геи. и образование неплохое и на медицину тратят 13,4% ввп. а у нас 3,5% .потому что у нас не геи. у нас п....расы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какую-то фигню придумали ваши шведы umnik2_rt_46.gif у них совершенно другой подход, семейный кодекс и т.д., примерять их идеи к нашим реалиям совсем не корректно rtfm_rt_52.gif

я придумала выход!
А давайте государство girl-haha_rt_70.gif будет класть на счет каждого новорожденного ребенка сумму в размере прожиточного минимума на 18 лет с учетом инфляции, или выплачивало ежемесячное содержание в размере себестоимости прожиточного минимума, тогда ни одна не побежит за мужиком с предъявой отцовства и иском на алименты, я уверена cool_rt_40.png у каждой женщины было бы столько детей сколько ей реально хочется и можется, мужики были б не при делах вообще, хошь- воспитывай, не хошь- никто не держит, и наступило б коммунизм всем счастье, даром, и никто б не ушел обиженным girl-angel_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какую-то фигню придумали ваши шведы у них совершенно другой подход, семейный кодекс и т.д., примерять их идеи к нашим реалиям совсем не корректно я придумала выход! А давайте государство будет класть на счет каждого новорожденного ребенка сумму в размере прожиточного минимума на 18 лет с учетом инфляции, или выплачивало ежемесячное содержание в размере себестоимости прожиточного минимума, тогда ни одна не побежит за мужиком с предъявой отцовства и иском на алименты, я уверена у каждой
да оно и сейчас кладет на новорожденных. согласно Российскому подходу и семейному кодексу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какую-то фигню придумали ваши шведы у них совершенно другой подход, семейный кодекс и т.д., примерять их идеи к нашим реалиям совсем не корректно я придумала выход! А давайте государство будет класть на счет каждого новорожденного ребенка сумму в размере прожиточного минимума на 18 лет с учетом инфляции, или выплачивало ежемесячное содержание в размере себестоимости прожиточного минимума, тогда ни одна не побежит за мужиком с предъявой отцовства и иском на алименты, я уверена у каждой
А мужиков загнать в резервации, причём всех, выдавать во временное пользование при наличии всех документов)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мужиков загнать в резервации, причём всех, выдавать во временное пользование при наличии всех документов)))
да ну, шо за зверство, пущщай на воле ходють, гоняют в танки, пьют пиво, зарабатывают миллионы, коллекционируют гламурных моделек, читают умные книжки, короче - живут в свое удовольствие никому ничего не должные beach_rt_68.gif
а чтоб не обидно было- все коллективно платят какой-нить налог на детей, не зависимо от того есть ли они у него, прям с 18 лет вынь да положь 25% дохода! rtfm_rt_52.gif и потом делай детей сколько хошь всем желающим man-in-love_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ну, шо за зверство, пущщай на воле ходють, гоняют в танки, пьют пиво, зарабатывают миллионы, коллекционируют гламурных моделек, читают умные книжки, короче - живут в свое удовольствие никому ничего не должные а чтоб не обидно было- все коллективно платят какой-нить налог на детей, не зависимо от того есть ли они у него, прям с 18 лет вынь да положь 25% дохода! и потом делай детей сколько хошь всем желающим
а ты хитрющаяяяя
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а ты хитрющаяяяя
рациональная beach_rt_68.gif
я б сразу троих родила beach_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рациональная я б сразу троих родила
Тогда тебе нафиг никто не нужен. За тройню любой губернатор квартиру и денег на 18 лет дает
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не юлить,а думать сначала,а не потом. а иначе,если женщина решила рожать,то мужчина по любому обязан. не важно хочет он или нет. главное что она хочет
Да, я, пожалуй, поддержала бы такой закон.
Поясню, почему.
Действительно, если мужчина не хочет ребенка, но так случилось, что женщина от него беременна, - дальше мужчина становится обязан против своей воли. Это и правда не честно.
У меня такая история.
Мужчина, которого я очень любила! не хотел ребенка. Он мне об этом намекал (говорил бы более доходчиво, жестче, возможно я бы и вняла). Но мне безумно хотелось от него детей, семью с ним хотела, мечтала girl_pinkglassesf.gif вот и пропускала мимо ушей все его намеки.
В один прекрасный момент предохранение не сработало и я оказалась беременной. Сказала ему (надеясь, что вот сейчас, стоя перед фактом, его сердце ёкнет и он захочет ребенка, ведь это же его кровиночка!).
Чуда не произошло. Мужчина категорически высказал свое "нет".
Ну и вышло, что вышло. Естественно, он меня бросил, потому что я отказалась делать аборт (я очень хотела этого ребенка! именно ребенка. не мужчину привязать, нет. от ребенка избавляться не хотела! мужчинам, наверно, это сложно понять, но когда любишь, то ребеночек от любимого - это счастье наивысшего разряда!).
Бросить то бросил. Меня. А ребенок то родился. Хоть он его и не хотел. Приходится теперь ему платить алименты. А куда деваться?
Чувствую себя виноватой перед ним. Он нормально, добровольно и без всяких там махинаций регулярно платит. Алименты большие. В своем решении остается тверд - с ребенком общаться не намерен.
Был бы закон, который тут обсуждают, бывший бы просто отказался от отцовства да и все. А так его вынудили:
- согласиться на то, чтобы отстегивать каждый месяц часть своих доходов (ну чтобы не прослыть непорядочным человеком и человеком, нарушающим закон)
- ну и собстно, отстегивать деньги (на которые другие, личные планы)

Я же в глазах общества теперь тварь меркантильная, развела мужика на бабки, ну и т.д.
А был бы закон, осталась бы уважаемой матерью-одиночкой!

Да, несовершенна наша система((( Лоббируем представленный законопроект! Хде подписать ? unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
когда любишь, то ребеночек от любимого - это счастье наивысшего разряда
Как интересно сработала психология.
Был любимый мужчина, потом беременность и любовь (материнский инстинкт) к еще даже нерожденному ребенку превысила любовь к мужчине. Выбор был сделан и мавр ушел.

Вероятно, случаи, когда мужчины оставляют беременных женщин, это не всегда выбор мужчин? Возможно, беременные не всегда жертвы (как это обычно преподносится), а иногда сами выбирают свой путь?
То же ли происходит с новорожденными?

М-да. Марс и Венера...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
В своем решении остается тверд - с ребенком общаться не намерен.
Скажите, а Вы все равно не пошли бы на аборт, если бы знали, что (оставим алименты) он категорически откажется от общения с ребенком?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр