загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки есть 2 мысли по теме 1) Если представить, что такой закон начинает действовать, то меньшее количество женщин согласится на близость вне брака (на беременность в браке такой закон не должен распространяться, имхо). А это в свою очередь повлечет за собою то, чего зачастую хотят женщины - продолжительные ухаживания и предложение замуж. Хм... а неплохой бонус 2) Раз уж хотят равные права, то пусть будут и последствия равными. Какую-нить проктологическую операцию в профилактических целях
По первому пункту - полностью согласна, есть плюсы) только 18 недель многовато. До 12 лучше.
По второму - это нарушение прав человека, увы. Есть более гуманная идея - число
"абортов" документировать haha_rt_56.gif
Что бы девушка могла girl_pinkglassesf.gif уточнив у милого данный вопросик angel2.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2017 11:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По первому пункту - полностью согласна, есть плюсы) только 18 недель многовато. До 12 лучше. По второму - это нарушение прав человека, увы. Есть более гуманная идея - число а "абортов" документировать Что бы девушка могла уточнив у милого данный вопросик
ну да, до 12 недель.
отличная идея с документом )
аборт тоже не гуманен, исключительно на этом основании. Равенства же хотят - получите, распишитесь happy_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не совсем так, судя по рассказу. Аборт не сделался даже при осознании того, что мужчина уйдет. Так что, (и об этом тут уже много писали) это - две разные любви и, в некоторых случаях, они конфликтуют. .
Не совсем так) Или не совсем поняла Вас)
Аборт именно потому и не сделался, что эта любовь едина, к мужчине и ребенку от него. Как бы объяснить?
Ребенок - продолжение мужчины. Если любишь мужчину, как можно избавиться, убить ребенка от него... сама мысль даже невозможна. Аборт - это как предательство любви. Сделала аборт - значит не любишь! Для меня так (возможно, не каждая женщина так чувствует, но я так).
Я понимала, что мужчина уйдет. И мне нужно было разобраться, как поступить. Сделав аборт, отношения с мужчиной могли бы продолжиться. Но любовь к этому мужчине ушла бы, ведь отказавшись от ребенка, я не смогла бы дальше сохранять в душе, в сердце прежние нежные чувства к мужчине. Оставив ребенка, я оставила в себе любовь.
Это не значит, что я сейчас умираю и страдаю по отцу своего ребенка, брежу им и надеюсь на его возвращение или что-то там еще)) Почему-то некоторые именно так понимают мои слова)) Нет. Человека я искренне отпустила. Я не могла и не могу ничего от него требовать и ждать. Он выбрал то, что посчитал для себя нужным и важным, я его выбор уважала и уважаю. Какого-то негатива, обид и т.п. в адрес отца своего сына у меня не было и нет. Только прежние добрые чувства и Любовь! (не страсть, не то, что замешано на с-суальном влечении. именно любовь, такая как к родителям, к своему ребенку, каким-то другим дорогим людям).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я что-то пропустила?!.Что означает отказаться от отцовства, с фига ли?
В России такое не прокатит вообще, у нас отказаться нельзя никогда!!!
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.10.2017 11:59
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Почему тогда так рассуждая, вы удивляетесь, что женщина выбирает ребёнка и не идёт ради вас на аборт? Она думает в первую очередь о себе. Всё нормально. Каждый сам за себя, какие проблемы.
Я не про аборт, а про любовь к ребенку от мужчины vs любовь к мужчине, от которого ребенок.

Один форумчанин как-то сказал фразу типа: "женщина всегда поставит своего ребенка выше, чем мужчину". Имелось ввиду ребенок от прошлого брака vs новый мужчина.
Я согласился с этой фразой, но, теперь получается, что даже т.н. "любимый мужчина", от которого, собственно, ребенок, может быть скинут с весов в любой момент.
И это не расчет, а чувства...
(я - "за" меркантильных женщин, ибо логика понятна!)

В связи с этим возникли всякие нехорошие мысли...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
Аборт именно потому и не сделался, что эта любовь едина, к мужчине и ребенку от него
Да, но как соотнести это с кучей тем, где говорилось, что любовь к детям иная, нежели к мужчине?

Воистину, закон - что дышло...

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я что-то ппопустила?!.Что означает отказаться от отцовства, с фига ли? В России такое не прокатит вообще, у нас отказаться нельзя никогда!!!
А надо так чтоб можно.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Влад, . писал:
Да, но как соотнести это с кучей тем, где говорилось, что любовь к детям иная, нежели к мужчине? Воистину, закон - что дышло... .
любовь одинакова.
к мужчине кроме любви есть еще с-суальное влечение.
а к ребенку ряд чувств, которые не стоит проявлять к взрослым мужчинам))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я что-то ппопустила?!
"Мужской аборт" - согласны на хирургическое вмешательство в их тело с риском более не иметь детей и прочей возможной "сопуткой", ну и бонусом - отказ от отцовства, если беременная в текущем моменте барышня не считаясь с его мнением родит. Он своё отмучается по-другому.
я так поняла happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но как соотнести это с кучей тем, где говорилось, что любовь к детям иная, нежели к мужчине? Воистину, закон - что дышло... .
исток любви един, общий. А дальнейшие проявления - разные.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я не про аборт, а про любовь к ребенку от мужчины vs любовь к мужчине, от которого ребенок. Один форумчанин как-то сказал фразу типа: "женщина всегда поставит своего ребенка выше, чем мужчину". Имелось ввиду ребенок от прошлого брака vs новый мужчина. Я согласился с этой фразой, но, теперь получается, что даже т.н. "любимый мужчина", от которого, собственно, ребенок, может быть скинут с весов в любой момент. И это не расчет, а чувства... (я - "за" меркантильны
да, проще тем, у кого более развит эгоизм. у кого не чувства, а разум, расчет рулят.
и с людьми такими проще.

возьму уроки biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А надо так чтоб можно.
А, зачем?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Мужской аборт" - согласны на хирургическое вмешательство в их тело с риском более не иметь детей и прочей возможной "сопуткой", ну и бонусом - отказ от отцовства, если беременная в текущем моменте барышня не считаясь с его мнением родит. Он своё отмучается по-другому. я так поняла
Так если он бесплоден, то о каком аборте речь?
А, кто не хочет быть отцом, тот им и не будет никогда dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так если он бесплоден, то о каком аборте речь? А, кто не хочет быть отцом, тот им и не будет никогда
Не, не так.
Он не бесплоден. Случилась беременность у подруги - он не хочет. Хочет аборт. Мужской аборт. Чтоб равенство в этом вопросе. Вот я и описала, как подлинное равенство будет выглядеть.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не, не так. Он не бесплоден. Случилась беременность у подруги - он не хочет. Хочет аборт. Мужской аборт. Чтоб равенство в этом вопросе. Вот я и описала, как подлинное равенство будет выглядеть.
А-а, а то я запуталась sarcastic_rt_50.gif
Так они в основном и сейчас хотят, чтобы делали аборт.
Я тогда согласна, если хотят аборт, то из тоже стерилизовать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.10.2017 12:03
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А, зачем?
А потому что выше написано( женской рукой) ,что ежели женщина ребенка захотела,ее ничто не остановит. Вот пусть сама в режиме паровоза и мчит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки есть 2 мысли по теме 1) Если представить, что такой закон начинает действовать, то меньшее количество женщин согласится на близость вне брака (на беременность в браке такой закон не должен распространяться, имхо). А это в свою очередь повлечет за собою то, чего зачастую хотят женщины - продолжительные ухаживания и предложение замуж. Хм... а неплохой бонус 2) Раз уж хотят равные права, то пусть будут и последствия равными. Какую-нить проктологическую операцию в профилактических целях
П.1. Будет реален только для тех женщин, которые не планируют манипулировать беременностью и ребёнком.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А-а, а то я запуталась Так они в основном и сейчас хотят, чтобы делали аборт. Я тогда согласна, если хотят аборт, то из тоже стерилизовать
Ээээ нет. Тут закон другой. Хочешь делай аборт,хочешь нет, но никому мозг не тревож против его воли
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А потому что выше написано( женской рукой) ,что ежели женщина ребенка захотела,ее ничто не остановит. Вот пусть сама в режиме паровоза и мчит
Так и так мчим, чо еще-то вам от нас надо?
И если б не женщина, которая мужчин рожает, то им и написать тут нечего было. fool_rt_58.gif
Весь честной народ оттуда sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
П.1. Будет реален только для тех женщин, которые не планируют манипулировать беременностью и ребёнком.
Ага, и такие женщины есть, их большинство, насколько я в курсе личных историй... Есть и манипуляторши, куда ж без них )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр