загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот что за дурацкая манера, втягивать в "конкурс" и ставить оценки "жюри" от себя ( от самозванной "участницы").
У каждого из нас своя манера, разве с этим поспоришь dntknw_rt_60.gif
Надеюсь, я обладаю теми же правами, что и вы, по поводу намерений что-то доказывать. beach_rt_68.gif
t7402.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У каждого из нас своя манера, разве с этим поспоришь Надеюсь, я обладаю теми же правами, что и вы, по поводу намерений что-то доказывать.
umnik2_rt_46.gif вы считаете, если я вам не сообщила что у вас тоже есть право не доказывать что-то, то вы считаете что у вас по-моему мнению этого права нет!? wacko_rt_40.gif

Я обратила ваше драгоценное внимание что ваша манера вступать и вести диалог груба, надменна и оскорбительна! Вы то ангел, с этим не поспоришь, но ангелы бывают разные mosking_rt_50.gif
Доказывать что-то мне я вас ни разу не просила kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Когда я перестала завидовать ( по белому), научилась восхищаться - стало легче жить friends_rt_104.gif kiss02.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я обратила ваше драгоценное внимание что ваша манера вступать и вести диалог груба, надменна и оскорбительна! Вы то ангел, с этим не поспоришь, но ангелы бывают разные Доказывать что-то мне я вас ни разу не просила
По моему мнению, я сделала ровно то же самое rolleyes_rt_40.gif

"Докажите что являетесь адекватным собеседником ( с коими не только вы любите делиться мнениями), тогда поговорим!"

Предлагаю на этом закончить kiss02.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда я перестала завидовать ( по белому), научилась восхищаться - стало легче жить
kiss02.gif t7402.gif t7407.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Предлагаю на этом закончить
Ну вот, так красиво всё начиналось! А уже закончить(
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну вот, так красиво всё начиналось!
о вкусах спорить не берусь, как и о религии rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
о вкусах спорить не берусь, как и о религии
А чего же тогда начинали?! Заинтересовали только - и в кусты...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А чего же тогда начинали?! Заинтересовали только - и в кусты...
Если Вы приведете цитату из моих постов, которые подтверждают мой спор о религии, буду Вам премного благодарна. rolleyes_rt_40.gif
В кусты ретировались Вы, когда отказались подтвердить утверждение о доказанных фактах и отправили меня читать интернет. smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
По моему мнению, я сделала ровно то же самое "Докажите что являетесь адекватным собеседником ( с коими не только вы любите делиться мнениями), тогда поговорим!" Предлагаю на этом закончить
Я к вам в собеседники не напрашивалась, чтобы проходить "фэйс контроль"))))

Я так и не поняла зачем вам нужно было делать мне замечание в моей манере разговаривать не с вами!?
Вас то это не касалось. Получили в ответ немного грубости, потому что сами грубить начали.
Вы мозохистка!? Или пытались всем доказать что я не ангел и умею грубить!? Так я знаю и все знают что людей идеальных не бывает!
Закончить надо было до начала "диалога" kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну вот, так красиво всё начиналось! А уже закончить(
Любитель петушиных боев!? В цирк товарич, в цирк. Подначивать - не мужская черта!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если Вы приведете цитату из моих постов, которые подтверждают мой спор о религии, буду Вам премного благодарна. В кусты ретировались Вы, когда отказались подтвердить утверждение о доказанных фактах и отправили меня читать интернет.
Если честно, то я вообще не настроен на споры о таких предметах, как религия...
Это спор вечный, многовековой, и я вряд ли принесу здесь что-то новое!
Меня заинтересовал скорее тот факт, что кто-то ещё пытается эти темы заводить...
Хотя, наверно, это может быть действенным способом найти единомышленников и новых друзей! Среди тех, кто настроен на это...
А отказался я подтвердить доказанные факты потому, что для человека, не настроенному на то, чтобы его мнение опровергли, никакие доказательства не помогут! Если же он захочет в чем-то переубедиться, он сам найдет то, что ему нужно! Ресурсов в и-нете для этого достаточно!
А тема была вообще о притеснении атеизма.
Я бы по теме посоветовал послушать песню Макаревича "Случай с Ваней"
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Любитель петушиных боев!? В цирк товарич, в цирк. Подначивать - не мужская черта!
Ага! Вот как раз доказательство того, что если человек не настроен видеть ничего позитивного, он увидит только негатив! Конструктивный диалог в такой ситуации практически невозможен!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Любитель петушиных боев!?
Я вообще-то имел в виду, что вроде только начали находить общий язык!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если честно, то я вообще не настроен на споры о таких предметах, как религия... Это спор вечный, многовековой, и я вряд ли принесу здесь что-то новое! Меня заинтересовал скорее тот факт, что кто-то ещё пытается эти темы заводить... Хотя, наверно, это может быть действенным способом найти единомышленников и новых друзей! Среди тех, кто настроен на это... А отказался я подтвердить доказанные факты потому, что для человека, не настроенному на то, чтобы его мнение опровергли, никакие доказательс
Я тоже буду честна: не вижу смысла спорить в подобного рода вопросах, поскольку каждый будет подтверждать свою позицию лишь словами. Вот от рассудительного разговора не откажусь, это да.
Повторюсь, что я настроена на обратное. И не являюсь атеистом в вопросах веры. Но до сих пор в тех источниках (и в интернете в том числе), которые изучала я, я не нашла фактических подтверждений существования Бога. Именно поэтому заинтересовалась данной фразой. А совсем не ради спора.
После этого Вы готовы предоставить мне данные источники или все равно отказываетесь? sorry_rt_48.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Анекдот. В советской школе идёт урок природоведения. Учительница, убежденная атеистка, вывела детей на природу, в лесопарк. На одной из полян она рассказала: "Дети, среди советских граждан ещё есть те, которые отстали от прогресса, которые верят в бога. давайте покажем, что мы прогрессивные и каждый по очереди крикнет в небо "Бога нет!" Все дети по очереди вышли на поляну и крикнули, что она велела. Только один еврейский мальчик не стал кричать. Когда она спросила, почему он не
Респект! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif cray_rt_62.gif
".. зачем портить отношения?!" - это очень по еврейски .... smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
После этого Вы готовы предоставить мне данные источники или все равно отказываетесь?
Первоисточником могу назвать Священные писания!
Вторым источником - свой жизненный опыт. У каждого опыт индивидуален. По своему скажу, что были факты, которые ни одна официальная наука, проповедующая атеизм, объяснить не может. А вот те же священные Писания вполне объясняют!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я вообще-то имел в виду, что вроде только начали находить общий язык!
Пустой трындешь с придирками и просьбами чё-то доказать - это начали находить общий язык!?
Писец нервно курит в сторонке!
Как далеки некоторые в понимании истинной причины "диалога"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не являюсь атеистом в вопросах веры.
Зачем искать доказательства вашей веры, при таком раскладе!?
Чтобы поменять веру на убежденность!? Что поменяется!?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Первоисточником могу назвать Священные писания! Вторым источником - свой жизненный опыт. У каждого опыт индивидуален. По своему скажу, что были факты, которые ни одна официальная наука, проповедующая атеизм, объяснить не может. А вот те же священные Писания вполне объясняют!
Священное писание - это вопрос веры/не веры. Но никак не "фактическое подтверждение". Я спрашивала о доказанных математиками и медиками фактах, о коих было сказано. Спрашивала. А не опровергала, что их не существует.

Жизненный опыт - вещь такая... Вот раньше люди видели молнию и слышали гром и их жизненный опыт говорил им, что это боги гневаются. Потом наука доказала, чего на самом деле и как происходит. Перестали верить. ну... некоторые.

Необъяснимые факты (на данный момент развития науки) существуют, никто не опровергает этого. Но в попытках объяснить их куда только ни заходит человеческий разум. И гипотез-теорий существует масса. "Теория сотворения" - лишь одна из них.

Еще раз - я не пытаюсь кого-то переубедить в вопросах веры. Но когда пытаются веру подтвердить фактами
, хочется эти факты увидеть. Только и всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Атеисты под угрозой..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр