загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сам вакуум сказал?
Нет, я пока ещё с межзвездным пространством не разговариваю. А здесь, на Земле, в условиях давления атмосферы, вакуум (разрежение), по открытым законам природы, стремится заполниться. Пока толкового опровержения этого закона я не встречал, поэтому не имею оснований сомневаться!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поставить перед человеком задачу, для решения которой требуется наличие разума. Если задача решена им, то наличие у этого человека разума доказано.
Если же указанный индивид не сможет в силу каких-либо обстоятельств выполнить поставленную задачу, можно будет сделать вывод, что разум отсутствует, так получается?!)
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 11.01.2018 19:06
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так что, я бы поспорила, что наука не признаёт существование Бога, наука ничего не доказала, наоборот доказывает обратное, что разновидности уже были созданы изначально, и человек не произошёл от обезъяны)) просто изначально уже были люди, похожие на обезъян, и обезъяны. Вот те, которые люди они просто мутировали, эволюционировали
Я не буду просить Вас указать название работ, в которых наука "наоборот доказывает обратное", и назвать фамилии исследователей, которые это обратное доказали — некоторые люди на это нервно реагируют. Видимо, эти "учёные" под стать тем, которые "пасутся" на РЕН ТВ у главного в России распространителя невежества Игоря Прокопенко.
Просто порекомендую Вам прочесть книгу Александра Соколова "Мифы об эволюции человека", чтобы иметь представление о позиции современной науки хотя бы по вопросу о происхождении человека. Если книгу в Бишкеке купить трудно/жалко денег, тогда добро пожаловать на http://antropogenez.ru/
Там вся эта информация есть, только разбросана по сайту.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я не буду просить Вас указать название работ, в которых наука "наоборот доказывает обратное", и назвать фамилии исследователей, которые это обратное доказали — некоторые люди на это нервно реагируют. Видимо, эти "учёные" под стать тем, которые "пасутся" на РЕН ТВ у главного в России распространителя невежества Игоря Прокопенко. Просто порекомендую Вам прочесть книгу Александра Соколова "Мифы об эволюции человека", чтобы иметь представление о позиции совре
Хорошо, на досуге посмотрю))
Спасибо за ссылку)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.01.2018 12:49
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В нашем городишке директор единственного кинотеатра и по совместительству депутат объявила, что, поскольку она верующая, и, поскольку этого требуют её единоверцы, фильм "Матильда" в городе никогда демонстрироваться не будет.
Нет бы объявить, что фильм не покажут в связи с полным отсутствием художественной ценности? Была бы соблюдена религиозная толерантность. Хотя, наверное, ее бы тогда местные творческие личности в чем-нибудь обвинили...smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Теория Дарвина, уже давно выяснили, не объясняет происхождение видов растений, животных и всего живого.
А поскольку Дарвин не смог ничего доказать, сами биологи его систему до сих пор называют Гипотезой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Атеисты под угрозой..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр