загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, что мне Вам ответить? Что даже без кавычек, обозначающих прямую речь, понятно что это не мои слова?
совсем не понятны)когда пишется от первого лица...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я лично каждый месяц переводила немножко деньжат в Русфонд для помощи детей,когда была в РФ. И каждый месяц видела как меняется цифра и сколько детей спасают от смерти. Так что не всё потеряно, добрых людей много) я и свидетелем была добрых дел, прям до слез. Может идеи нет, но в защиту наших можно сказать пару слов)
+ и не пару
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
совсем не понятны)когда пишется от первого лица...
Ага, и двоеточие там для красоты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное) я в Москве в метро не спускаюсь. Для меня хамство символизирует гламурная девица за рулем хламурного авто) Правила не для неё написаны!
Почему вывод делается по этой дурочке, а не по хорошим девочкам?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и двоеточие там для красоты.
Кавычки после двоеточия желательны бы cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и двоеточие там для красоты.
Извини,слеповат...не разглядел
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне в Екб много раз помогали таджики сумки донести. Сами помощь предлагали. Однажды даже ночью, когда перед родами с мамой ковыляли, переезжали. Издалека парни еще увидели нас, настоятельно просили помочь и донесли прям до дверей. И в Москве русский мужчина в метро помог нести, хоть и с ребенком был. Но это было в Москве, и один раз от русского мужчины помощь. А вот женщины русские чаще помощь предлагали, даже сумки донести помочь)) и какой сделать вывод?))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.02.2018 14:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мальчики решили замутить конкурс на звание светоча в пунктуации русского языка?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
и какой сделать вывод?))
Национальная идея только у женщин sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Национальная идея только у женщин
Сформулируйте ее rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Мдаа... Да уж поумнее некоторых тут будет... С Серебряковым согласна отчасти. Идиотом себя,Светлана, не считаю (это если Вы вдруг и на меня захотите клише повесить за взгляды, разнящиеся с Вашими). То,что он перечислил, не нац.идея, но это то, что присуще нашим верхам. К сожалению. Но с его стороны было бы как-то честнее,что ли, так выражаться всё же живя в России, а не эмигрировав в Америку лет 5-6 назад и оттуда слать свои реплики.
Мдяяя... люди разные

Мнение моё о человеке и ситуации сама составляю, без подсказок.
Как раз логично свалить и поносить..странно как раз здесь на первой странице видеть ответы все сплошь согласные с тем что не люди у нас , а быдло. Страна - это вы все и есть. Какие вы , что вы видите вокруг? Почитала: в метро двери не держут, образованные люди за 20 тр как рабы работают, какие то 90-е в глубинке и зависть???
Я видимо в другой стране живу : двери держат, здороваются, достойно зарабатывают если хорошие специалисты, и простые люди в меру своих сил, в глубинке просто удивляюсь искренности и доброте людей, сейчас за 130 км строю дом, общаюсь и с копателями колодцев, строителями с её более глубинных глубин, соседи пока меня нет всегда ребят в магазин отвезут....могу крупную сумму денег передать вперёд работ и не парится о их выполнении и спокойно спать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Страна - это вы все и есть
+ 100500.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но, как мы сегодня выяснили, это вбитые в голову шаблоны.))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Национальная идея только у женщин
Не знаю как насчет идеи, но думается , что мужчины больше пофилософствовать любят. А на деле...
Вспомнился Ералаш с Садальским кажется. Мужчина (Садальский) на столбе ремонтировал что-то , и попросил помощи у проходящего мальчика, подать инструмент. А мальчик "да, хорошее , доброе дело делаете, не то, что некоторые...." В общем, мужик свалился, а мальчик дальше рассуждал)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он прав. Национальная идея России сейчас, бей слабого.
Я не вкладываю в нац идею поведение правящей элиты, потому что эту идею задают массы. Страна не из них состоит. Понятно что наличие воли у правящих может многое изменить, но каждый должен начать с себя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, минусы не забывайте дурачкам ставить. )
Ловите
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мнение моё о человеке и ситуации сама составляю, без подсказок.
Взаимно wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Москве мне несколько раз не держали двери в метро. И это не приезжие, а местные.
Мне всегда держали и сейчас если оказываюсь держат. Все. Местные и не очень
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ловите
А говорили, подсказками не пользуетесь...)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мдяяя... люди разные Мнение моё о человеке и ситуации сама составляю, без подсказок. Как раз логично свалить и поносить..странно как раз здесь на первой странице видеть ответы все сплошь согласные с тем что не люди у нас , а быдло. Страна - это вы все и есть. Какие вы , что вы видите вокруг? Почитала: в метро двери не держут, образованные люди за 20 тр как рабы работают, какие то 90-е в глубинке и зависть??? Я видимо в другой стране живу : двери держат, здороваются, достойно зарабатывают ес
каждый рассказал то, что видел и с чем столкнулся. К сожалению всякое бывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр