загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
93
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
За что вы так ненавидите белорусов? Вы нас стадом обозвали? За что? Мы меняем ситуацию в стране, а вы? Так кто тогда стадо???
1) протестующие выходят под коллаборационистским флагом, поддерживая кандидата у которой в программе концентрат укромайдауна результаты которого сейчас видны невооруженным взглядом.
2) вы не знаете чего хотят так называемые "лидеры" вашей оппозиции и кто они вообще по жизни
3) когда вам что-то говорят умные люди - вы их не слушаете. Менять ситуацию можно в разные стороны, по пути улучшения и по пути ухудшения, само по себе "меняем ситуацию" - демагогия. У вас всё говорит что перемены будут к худшему.
4) у меня вопрос: если вы не стадо, тогда почему вы идете майдаунить за интересы людей которые напрочь противоречат вашим собственным? Или это у вас уже рефлекс, предавать? Братство народов - предали, беловежские соглашения подписали - потом оправдывались "а мы не знали" - но теперь то у вас есть интернет, и возможность узнать, как вы будете ТЕПЕРЬ оправдываться? Вы, потомки тех кто героическими жертвами сдержал нацистские орды - теперь без единого выстрела сдаетесь самонатуральным фашистам и ещё возмущаетесь что вас там гражданин назвал стадом. Я не одобряю этого, я вообще никогда не называл и не назову ни один народ быдлом, стадом или ещё как-то, но вот кретинами и идиотами отдельных представителей этих народов я называл и называть буду. Потому что полное игнорирование предупреждений об опасности и слепая вера в свою правоту как раз об этом и свидетельствует.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 20.08.2020 21:47
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Вы ненавидите белорусов. Я желаю Вам успешно свергнуть батьку. Люблю быть правым.
Поясните тогда, в чем выражается моя ненависть? Вы только что обозвали белорусов стадом. И считаете, что Вы правы. Обзовите нас быдлом, еще пример у Лукашенки возьмите... Он много как свой народ называет. Уважайте людей и чужое мнение тоже!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Поясните тогда, в чем выражается моя ненависть? Вы только что обозвали белорусов стадом. И считаете, что Вы правы. Обзовите нас быдлом, еще пример у Лукашенки возьмите... Он много как свой народ называет. Уважайте людей и чужое мнение тоже!
Вам выше уже все по полочкам разложили. Повторюсь, я не за Лукашенко. Он мне безразличен. Власть должна быть сменяемой, это нормально.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.08.2020 21:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты, военный, лучше задумайся... мы ломанулись в Крым из-за базы ЧМ флота, в РБ тоже есть наши объекты, мы туда тоже ломанемся? Они посерьезней будут чем в Крыму.
Да, здесь есть где репу чесать.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Вы ненавидите белорусов. Я желаю Вам успешно свергнуть батьку. Люблю быть правым.
Directed by Robert B. Weide
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Это мнение моего народа. Я тоже там была.Это Брест
https://yandex.by/video/preview/?filmId=16623295062339225....80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%2C%202020.08.16&path=sharelink
Сообщение отредактировала Лариса Славина, Беларусь, Брест (автор поста) 20.08.2020 21:58
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Это мнение моего народа. Я тоже там была.Это Брест. https://yandex.by/video/preview/?....%BB%D0%B0%D0%BB%3F&path=sharelink
Не надейтесь, что у вас будет как в Польше, будет копия Украины. Если вы хотите этого своему народу - вы его ненавидите.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Уважайте людей и чужое мнение тоже!
с какой стати я должен уважать людей только за то что у них есть рот который открывается строго на ширину приклада?
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
с какой стати я должен уважать людей только за то что у них есть рот который открывается строго на ширину приклада?
А на какую ширину открывается Ваш рот?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
1) протестующие выходят под коллаборационистским флагом, поддерживая кандидата у которой в программе концентрат укромайдауна результаты которого сейчас видны невооруженным взглядом.
Как мы с своим "власовским" триколором в 90х, ничего пережили haha_rt_56.gif
Теперь официальный символ.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.08.2020 21:57
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А на какую ширину открывается Ваш рот?
ещё не нашлось человека что рискнул бы измерить.

А вот кстати это вам:

"Французский писатель, философ и журналист Бернар-Анри Леви, которого в СМИ окрестили «серым кардиналом либерализма», встретился с бывшим кандидатом на пост президента Белоруссии Светланой Тихановской. Об этом он сообщил в четверг, 20 августа, в своем Instagram-аккаунте, разместив совместное фото с белорусским политиком.

По словам Леви, встреча прошла в Вильнюсе. Чему была посвящена их беседа, он не уточнил. Писатель отметил, что был потрясен встречей с Тихановской, назвав ее лицом белорусской революции и оппозицией «тирану Лукашенко».

Леви известен своей поддержкой либеральных ценностей и революционных движений в различных странах. В частности, в 1999 году он призывал страны НАТО поддержать «Армию освобождения Косова» и начать бомбардировку Югославии, а также оказать содействие президенту непризнанной Чеченской Республики Ичкерия Аслану Масхадову. Кроме того, французский журналист поддерживал «революцию роз» в Грузии в 2003-м и Евромайдан на Украине в 2014-м.

Также Леви принимал участие в событиях «арабской весны», выступая против ливийского лидера Муаммара Каддафи, и предлагал расправиться с режимом президента Башара Асада в Сирии по ливийскому сценарию."

Ещё раз, почему вы так ненавидите беларусский народ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Это мнение моего народа. Я тоже там была.Это Брест
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.08.2020 21:59
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Чему была посвящена их беседа, он не уточнил. Писатель отметил, что был потрясен встречей с Тихановской, назвав ее лицом белорусской революции и оппозицией «тирану Лукашенко».
И какой вывод я должна из этого сделать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
И какой вывод я должна из этого сделать?
Простой, возможно ваша страна скоро станет второй Украиной, без экономики, социалки, с дикими тарифами и войной (вы же не думаете что РФ просто так сдаст свои военные объекты?) и если вы за это ратуете - то именно вы ненавидите свой народ.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

какое-то у них унылое нытьё а не песни.

А вот это наши песни (там есть субтитры):
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Как мы с своим "власовским" триколором в 90х, ничего пережили Теперь официальный символ.
Да с флагами тут прокол, у нас еще корону орлу вернули на герб umnik2_rt_46.gif а полиция вместо милиции?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.08.2020 22:07
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
И какой вывод я должна из этого сделать?
следите за мыслью. Тихановскую поддерживает человек, чья "поддержка" чревата следующими достижениями:
1) бомбардировка и балканизация Югославии, утрата ею суверенитета и независимости, уничтожение промышленности и падение уровня жизни населения. В косово сейчас до сих пор творится черт знает что.
2) в Чечне было аж две войны, огромное количество жертв среди населения, но на этом всё и кончилось т.к. РФ её вассализировала и за свой счет отстроила.
3) что творится в грузии я думаю без комментариев, там до сих пор с американской больничкой которая на людях опыты ставит не разобрались
4) разрушение промышленности, утрата суверенитета и падение уровня жизни населения Украины.
5) полное разрушение некогда процветавшей Ливии.
6) затяжная война в Сирии.

Вы ЭТОГО хотите для Беларуси, гражданка? У вас есть голова на плечах, но вы в неё только едите, или вы в состоянии сделать логические выводы из общедоступных данных? НИ ОДНА СТРАНА протестную активность в которой поддерживал Леви не стала процветающей, они все в руинах. Вы понимаете это или нет?
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надейтесь, что у вас будет как в Польше, будет копия Украины. Если вы хотите этого своему народу - вы его ненавидите.
Это Вы желаете Украину белорусскому народу. И постоянно про это пишите. А что будет у нас - время покажет. Вы приводите мне разные ссылки. Ну и что? Их полон интернет с разными мнениями. Вам нравится думать, что у нас будет Украина. Мне нравится думать, что не будет Лукашенко.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Это Вы желаете Украину белорусскому народу. И постоянно про это пишите. А что будет у нас - время покажет. Вы приводите мне разные ссылки. Ну и что? Их полон интернет с разными мнениями. Вам нравится думать, что у нас будет Украина. Мне нравится думать, что не будет Лукашенко.
Что ж, время нас рассудит. Лукашенко не вечен, в этом мире все временно и люди и обстоятельства.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.08.2020 22:13
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да с флагами тут прокол, у нас еще корону орлу вернули на герб umnik2_rt_46.gif а полиция вместо милиции?
а чего вы ожидали от людей которые ставят памятные доски маннергейму, памятники власовцам, восстанавливают охранительское казачество и регулярно покушаются на переименование улиц.

Мой флаг - красный. Лучше умереть за дело Ленина чем жить под властью фашистов.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр