загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это понятно давно, что есть ваше мнение и неправильное. Как интересно у вас получается: сумасшедшие к вам цепляются, а вы им детей делаете? Может, они вас возбуждают очень сильно? Или здоровым вы неинтересны? Естественно другие версии вы не рассматриваете, где вы не белый и пушистый.
Вы думаете этото словоблудие, ввшедшее из недр вашей психики, нормальный человек способен понять. И вы считаете, что на это я как то должен отвечать?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Деньги - метод учета услуг, которые человек оказывает обществу. Стремление больше заработать - стремление оказать обществу услуги, которые ему нужны. Что в этом плохого?
Плохое к сожалению тоже есть, когда нет контроля... как там про процент прибыли и преступления на которые готов пойти капитал)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 13:40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Плохое к сожалению тоже есть, когда нет контроля... как там про процент прибыли и преступления на которые готов пойти капитал)
Конечно, контроль нужен.
Общество устанавливает законы и должно следить за их выполнением.
Точно так же, как нужен контроль за духовными бессребренниками - они во имя своей религии тоже на многое способны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:43
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они вас по другим параметрам оценивают, а на форуме-по другим. Но вы ж почему-то ушли оттуда, гда вас золотыми буквами вписывали в анналы военной академии.
Обычно у сумасшедших ещё и с логикой проблемы. Для любых фактов они выдумывают свои псевдо логические цепочки.
Что то объяснять им бесполезно.
Вы да же не осознаете, что Академия - это учебное заведение. Почему человек должен оставаться в учебном заведении после его окончании? Где логика? Вы чего в институте не остались после его окончания. Если вы вообще в институте учились и е ли вы вообще осознаете что я вам пишу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете этото словоблудие, ввшедшее из недр вашей психики, нормальный человек способен понять. И вы считаете, что на это я как то должен отвечать?
Если вы не можете понять 5 строчек, то не надо оценивать психику незнакомых людей. А может, все проще: одна извилина и только от фуражки?? Идите лучше пельмени сварите.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 



Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 03.11.2020 13:57
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно у сумасшедших ещё и с логикой проблемы. Для любых фактов они выдумывают свои псевдо логические цепочки. Что то объяснять им бесполезно. Вы да же не осознаете, что Академия - это учебное заведение. Почему человек должен оставаться в учебном заведении после его окончании? Где логика? Вы чего в институте не остались после его окончания. Если вы вообще в институте учились и е ли вы вообще осознаете что я вам пишу.
Конечно же, Олег решил, что у меня больная психика, нет логики-значит, так и есть. В институте можно при желании остаться лаборантом, штатным сотрудником, преподавателем, аспирантом-было бы желание. И вообще, я-вся такая неосознанная, а вы так много строк мне пишите. Опять клюнули не на ту?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ооо, видеоклипы, спасибо, что там? Led Zeppelin?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не было такого.
Смешно, наверное в инете искали biggrin_rt_40.png несколько лет назад такая информация была про американцев, но чему удивляться что вы сейчас не можете найти негативной информации про них, если даже свежая негативная не появляется, она сразу редактируется и на ТВ и в инете, соцсетях. Хотите верить что американцы не разворовывают деньги, а выкидывают их на войну с туземцами, с террористическими организациями, вас ни что и никто не переубедит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы не можете понять 5 строчек, то не надо оценивать психику незнакомых людей. А может, все проще: одна извилина и только от фуражки?? Ищите лучше пельмени сварите.
Опять с логикой проблема?
Больше то ни чего интересного кроме банальной извилины от фуражки не придумалось?)))
Пильмени что делают в вашем словоблудии?
Правильно - пишите и дальше чушь, главное что бы не было ошибок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять с логикой проблема? Больше то ни чего интересного кроме банальной извилины от фуражки не придумалось?))) Пильмени что делают в вашем словоблудии? Правильно - пишите и дальше чушь, главное что бы не было ошибок.
Логика такова: пока пытаешься доказать другому, что он осёл(психопатка), то обед сам не сварится, поэтому и рекомендую пельмешек пойти наварить. Или вы такие хлопоты на садик спихнули?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять с логикой проблема? Больше то ни чего интересного кроме банальной извилины от фуражки не придумалось?))) Пильмени что делают в вашем словоблудии? Правильно - пишите и дальше чушь, главное что бы не было ошибок.
Здесь был такой же грамотей, как и вы-Синий. Может, это один человек?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ооо, видеоклипы, спасибо, что там? Led Zeppelin?
Даже не пытайся понять,что в этих видеоклипах. Можно быть лучшим в мире пилотом и при этом абсолютно никаким финансистом. Будь лучшим там,где у тебя получается. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно же, Олег решил, что у меня больная психика, нет логики-значит, так и есть. В институте можно при желании остаться лаборантом, штатным сотрудником, преподавателем, аспирантом-было бы желание. И вообще, я-вся такая неосознанная, а вы так много строк мне пишите. Опять клюнули не на ту?
Я же говорю, что логика подгоняется.
Откуда то сами придумали, что мне зачем то нужно было остаться в Академии. И наворачиваете варианты.
Мне не нужно было. Я один из слушателей Академии сразу поступил в Дипломатическую академию. Выучился там благополучно, выучил другие языки и уехал работать за границу дипломатом.
Ну придумайте теперь что тут не так. Что тут чёрное.
Хотя сумасшедшие большие выдумщики))) А свинья везде найдёт грязь)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 14:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Смешно, наверное в инете искали несколько лет назад такая информация была про американцев,
Я помню этот случай. Тут просто нужно понимать, что есть "информация" и есть "православная подача информации".
Весной 15 года Пентагон запустил программу программу подготовки сирийских бойцов для борьбы с Игил, выделив на неё 500 млн.
Программа шла плохо, людей набрали мало, сражаться они не хотели...
В общем, уже в октябре того же года программу закрыли.

Сколько потрачено денег в реальности не сообщалось. "Православные" СМИ это трактовали так, что раз 500 млн выделялось - то все они потрачены.
https://foreignpolicy.com/2015/09/29/under-fire-u-s-suspends-part-of-syrian-rebel-training-program/
Оригинальная статья, на которую ведут все ссылки нашей прессы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 14:16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Логика такова: пока пытаешься доказать другому, что он осёл(психопатка), то обед сам не сварится, поэтому и рекомендую пельмешек пойти наварить. Или вы такие хлопоты на садик спихнули?
День сегодня рабочий. Но по сумасшедшей логике я должен в обед где то варить пельмени.
Сами то прочитайте со стороны и найдите логику с пельменями.
Я же говорю. Лишь бы писать. Лишь бы доставить людей. Сумасшедшие подкачиваются отрицательной энергией. А для чего думаете они соседей и людей на улице достают?
Хотя вы думаю так же ругаетесь с соседями и с людьми в магазинах. Все же не правы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Даже не пытайся понять,что в этих видеоклипах. Можно быть лучшим в мире пилотом и при этом абсолютно никаким финансистом. Будь лучшим там,где у тебя получается.
Если что я не пилот) А длинные видосы обычно не смотрят, тем более такими пачками. Текст нашем все.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Совок продолжает пожирать умы расеян. А потом вы удивляетесь, почему от вас все шарахаются как от прокаженных.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я помню этот случай. Тут просто нужно понимать, что есть "информация" и есть "православная подача информации". Весной 15 года Пентагон запустил программу программу подготовки сирийских бойцов для борьбы с Игил, выделив на неё 500 млн. Программа шла плохо, людей набрали мало, сражаться они не хотели... В общем, уже в октябре того же года программу закрыли. Сколько потрачено денег в реальности не сообщалось. "Православные" СМИ это трактовали так, что раз 500 м
Да уж чему удивляться, вам пришлось два часа рыться в инете чтобы найти хоть какую-то информацию на эту тему, что тут скажешь, браво американским спецслужбам и тому что они владеют всеми этими гуглами, ютубами и прочим, могут творить что хотят, пока.
По вашей реплике про "православные СМИ" , я так понимаю что вы верующий из другой конфессии. Я так понимаю ваша вера, это БЛМ навсегда, или важны только чёрные жизни, русские игроки из ФК "Краснодар" расисты, так как не стали перед матчем на колени ... и так далее. Хотя радует другое, что вы всё же нашли, хоть и с трудом, то про что говорили несколько лет назад, хотя там информация так подшаманина, что нету и сотой части той правды которую тогда писали "православные СМИ" (как вы изволили выразится).
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Совок продолжает пожирать умы расеян. А потом вы удивляетесь, почему от вас все шарахаются как от прокаженных.
Был я недавно в Латвии, куда с таким вожделение смотрит белорусская оппозиция, по крайней мере на первых порах, ничем не отличается от наших трёх сестриц. В Латвии очень многие стремятся свалить на запад, если появится возможность, и это не в Польшу. Говорить вам про Украину бессмысленно, я так понимаю только тогда когда вы окунетесь, пробудете в этой жиже хотя бы как Украина, лет 10, уничтожите, как та же самая Украина свою промышленность или Прибалтика, а все более менее трудоспособное и имеющее золотые руки население будет работать за границей, опять же посмотрите, как даже при закрытых границах, бежит с Украины ее население. Тогда имело бы смысл с вами говорить, и то зачем. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр