загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот в этом часто происходит подмена понятий. Платный "выход за рамки" с бесплатным СССР. При СССР провалился на вступительных в ВУЗ - добро пожаловать на завод.
Разница в бесплатном и платном образовании в том, что бесплатно мог учиться любой, у кого есть к тому способности. А платное образование привело к тому, что сейчас простого дурака и не встретишь, все с высшим образованием.
А люди со способностями, но без денег, лишены возможности учиться.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 11:46
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не вижу никакого вектора. Вижу кучку людей узурпировавших власть, которых терпели пока страна более менее развивалась, но когда все годами трещит по швам и 7й год подряд население беднеет... У людей начинают возникать вопросы. Холодильник побеждает телевизор.
Так я и говорю нету вектора, отказано в идеологическом векторе. Насчёт холодильник побеждает ТВ. Так если те кто пришли к власти в начале 90-х у власти и сейчас, а власть у финансистов, курируемым из западных финансовых структур, так что удивляться?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Херасе... Доллары политы кровью империалистических войн Сдать что ли...
Не пахнут)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не жила. Это дата указана, как историческая справка. Дата образования СССР.
Как и остальная портянка, потому что родились вы в конце 70-х, а в 80-х были ребёнком, в 90-х - подростком.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В какой деревне золотую медаль выдали или её со значком ГТО перепутали?
Вы пытаетесь опять меня из себя вывести? Я вам из темы в тему на ваши комментарии пишу, что я вас давно не комментирую и стараюсь с вами не общаться. Гадости писать я то же умею, но не хочу. Это вы сюда ходите выплескивать свой негатив. И жертву обычно ищите себе из грамотных и состоявшихся людей. Комплексы видимо у вас какие то.
А с золотой медалью а окончил Московскую военную академию радиационной, химической и биологической защиты. И ни вам судить о моей подготовке. Вы лучше со своим внутренним миром разберитесь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как и остальная портянка, потому что родились вы в конце 70-х, а в 80-х были ребёнком, в 90-х - подростком.
Вам сейчас ответит мой секретарь sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Влад, . писал:
Between 1953 and 1975, the United States was estimated to have spent $168 billion on the war (equivalent to $1.38 trillion in 2019) https://en.wikipedia.org/wiki/War....stan_(2001%E2%80%93present)#Costs Вьетнам. Триллион с третью делим на 22 года - 63 миллиарда в год (в ценах 2018г.). In March 2019, the United States Department of Defense estimated fiscal obligations of $737,592,000,000 have incurred expended during FY2001 to FY2018 in Afghanistan, at a cost of $3,714 per taxpayer.[289]
Вы чего хотите мне сказать что американцы потратили такие сумасшедшие деньги на туземные войны lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png .
Да они тупо воровали а в последние 25 лет уже особо и не стесняются, так как довели население своей страны до такой дибильности, что перед ним и особо отчитываться не надо, скажешь что на войну с Россией, Китаем, КНДР и Ираном, население взяло под козырек, и ладушки. А себе триллионы .
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Всем хорошего дня!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вы чего хотите мне сказать что американцы потратили такие сумасшедшие деньги на туземные войны . Да они тупо воровали а в последние 25 лет уже особо и не стесняются, так как довели население своей страны до такой дибильности, что перед ним и особо отчитываться не надо, скажешь что на войну с Россией, Китаем, КНДР и Ираном, население взяло под козырек, и ладушки. А себе триллионы .
Мне кажется, что Америка - это плацдарм глоболистов. А теперь хотят сделать такой плацдарм из РФ.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вы чего хотите мне сказать что американцы потратили такие сумасшедшие деньги на туземные войны . Да они тупо воровали а в последние 25 лет уже особо и не стесняются, так как довели население своей страны до такой дибильности, что перед ним и особо отчитываться не надо, скажешь что на войну с Россией, Китаем, КНДР и Ираном, население взяло под козырек, и ладушки. А себе триллионы .
Аргумеент)

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Одна из самых бессмысленных, но популярных фраз в сети)) Типа перестаньте срать и все наладится. Нет мой друг, не наладится. Пока наверху мимо тебя сотни миллиардов по карманам пихают, ты хоть сто раз будь идеальным, но из дерьма никак не выберешся.
Согласна. Рыба гниёт с головы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приветствую всех! В одной из тем мне написали, что я пересмотрела "Дневной и ночной дозор". ОК. Советую посмотреть последний БесогонTV Михалкова с 8 минуты на эту тему. А я опишу религию, в которую верят все. Чтоб это не выглядело фантастикой, не буду лезть в дебри мезозойского периода. Предпочитаю делать выводы, основанные на личных ощущениях жизни. Итак. 1) СССР (1922 - 1991) Это была закрытая страна со своим строем и со своими правилами. И это кому-то очень не нравилось. Эти
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Горбатого скоро могила исправит.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 12:15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лучший вопрос!
Так дело в том, что самая полезная профессия в мире-самая низкооплачиваемая, а сама бесполезная-высокооплачиваемая.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Типа перестаньте срать и все наладится. Нет мой друг, не наладится. Пока наверху мимо тебя сотни миллиардов по карманам пихают, ты хоть сто раз будь идеальным, но из дерьма никак не выберешся.
А как же так любимая на этом форуме фраза "начни с себя" ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так дело в том, что самая полезная профессия в мире-самая низкооплачиваемая, а сама бесполезная-высокооплачиваемая.
Вопрос был про духовность. А она не имеет профессии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вопрос был про духовность. А она не имеет профессии.
Отказ от земных благ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как же так любимая на этом форуме фраза "начни с себя" ?
Она имеет смысл на "местном" уровне, но не в глобальных вопросах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр