загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы смотрите телевизор?
Бесогон не показывают по ТВ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Ленин подобрал то что Николай 2 выкинул на свалку истории, а другие не смогли воспользоваться, почитайте историю. В чём-то Ленин и был орудием запада, но большевики смогли удержать власть, не отдав Россию полностью. Вообще смешно на сайте знакомств пытаться объяснить то, на что историки тратят года. Тут важно другое, подходит тебе партнёр с такими или иными взглядами или нет, всё очень просто.
Раз был орудием Запада, значит предатель. Сами написали.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бесогон не показывают по ТВ.
Огорчу Вас.
Россия 24 очень даже показывает. Делайте выводы дальше сами sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К примеру, я согласна с автором, что кому то нужен наш развал и другие вещи, но про политику нигде и никогда не говорю потому, что эти разговоры меня расстраивают и я не читаю много про политику, историю, не слежу постоянно за ней, не помню фактов. И из-за этого никогда не вдаваюсь в политические дискуссии. Так и как мои политические взгляды, в которых просто отражается, что все происходящие изменения плохие, могут повлиять на совместную жизнь? Если я о политике не спорю.
Я считаю лучше сразу понять с кем имеешь дело, чтобы в совместной жизни хоть на этой теме особо скандалы не устраивать. А политические взгляды дело каждого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что вам сделали пиндосы?
Как вы не знаете? Они засылают геев в Расеюшку и расшатывают наши духовные скрепы. Прошлую нашу страну расшатали джинсами и видеокассетами, а теперь воначе удумали. А еще печатают грязные американские бумажки и развращают ими наших чиновников... hmm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Деньги не есть единственная прибыль граждан, в СССР такой прибылью было право на бесплатное образование, медицину. Может шмотки и были не очень хорошего качества. Но стоило ли менять качественное образование и медицину ( того времени ясное дело) на возможность купить штаны. И то насколько я понимаю , та система которая обеспечивала покупку этих шмоток, приходит в негодность. Я не знаю, будем ли мы работать за еду, но недавно женщина в одной теме писала, что не может выбить честно заработанные де
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Раз был орудием Запада, значит предатель. Сами написали.
Жизнь прожить не поле перейти. Важно что человек сделал для России. Вы не поверите, но все мы орудие запада , мы пользуемся баксами.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А ещё и Николая 2 сделали святым, который по малодушию и не состоятельности сдал Россию.
Сдали Россию большевики, совершив военный переворот в октябре 17го и капитулировав перед немцами в марте 18го....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 09:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сталин был слишком занят удержанием стула, на котором сидит.
В отличии от сегодняшних царей, Сталин не построил себе ни дворцов , ни яхтwink_rt_40.gif И стул его был незолаченным .
Считаю, что Сталин очень неоднозначная фигура. Облить грязью в глазах общественности и свалить всю вино на одного можно всегда...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 23:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ааа, ну ясно. Как обычно. 3 класса цирковно-приходской школы + РЕН ТВ получаются такие рефираты. Показательно. Тут большинство домохозяек и водителей грузовиков считают себя философамии на уровне Канта😁😁😁
Сказал многозначительно Олег, у которого "церковно-приходская школа" от слова цирк. Вы, Олег, детям с первого класса, не пожалейте денег, репетитора по русскому языку найдите.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы не знаете? Они засылают геев в Расеюшку и расшатывают наши духовные скрепы. Прошлую нашу страну расшатали джинсами и видеокассетами, а теперь воначе удумали. А еще печатают грязные американские бумажки и развращают ими наших чиновников...
После Вьетнама, американцы сделали правильные выводы, ( уважаю их за то что когда ошибаются, делают выводы и исправляют свои ошибки, по крайней мере так было до недавнего времени) и перестали тратить огромные деньги на бесполезные войны, когда проще купить элиту. А то что чиновники не уважают свою страну, что тут скажешь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить... А у вас образование какое? Вернее к какой сфере?
Экономическое
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сдали Россию большевики, совершив военный переворот в октябре 17го и капитулировала перед немцами в марте 18го....
Согласен, только поправка, белые ее сдали не меньше, приняв помощь капиталистических держав (на их условиях) в борьбе с большевиками.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы не знаете? Они засылают геев в Расеюшку и расшатывают наши духовные скрепы. Прошлую нашу страну расшатали джинсами и видеокассетами, а теперь воначе удумали. А еще печатают грязные американские бумажки и развращают ими наших чиновников...
Во всем виноваты Американцы? 😀
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Во всем виноваты Американцы? 😀
Садись, пять sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что там в отеле где то там работала.... Типа сократили, вот и "изливает" в инет...
Вижу, мой писарь, свою работу делает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В отличии от сегодняшних царей, Сталин не построил себе ни дворцов , ни яхт И стул его был незалаченным...
... Ну да... Не тащил он блага цивилизации в загробный мир - он всеми дворцами и прочими НЕ ОГРАНИЧЕННЫМИ БЛАГАМИ АКИ ЦАРЬ (не каждому царю такая власть, неограниченная ни чем, снилась) , пользовался при жизни
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 09:59
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В отличии от сегодняшних царей, Сталин не построил себе ни дворцов , ни яхт И стул его был незалаченным . Считаю, что Сталин очень неоднозначная фигура. Облить грязью в глазах общественности и свалить всю вино на одного можно всегда...
Да ладно? Дачи Сталина мне приснились?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сдали Россию большевики, совершив военный переворот в октябре 17го и капитулировав перед немцами в марте 18го....
И немцы не встречая сопротивления в десны целовались с японцами где-то за Уралом., Того же 18 года, и гражданскую войну большевики тоже проиграли, и весь народ в едином порыве был против большевиков. И ещё февральский, это был не переворот, так просто западные спецслужбы пощадили. biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мир меняется. Это нормально. Чего боитесь? Численность населения Земли растёт, проблема голода решена, средняя продолжительность жизни человека растёт.
Поздно бояться. Ценности разрушили. СССР уважали. А Россию только при Путине. Мне нормально и тогда и сейчас. Не головой так руками. Возможностей море. Но это только в Москве и миллионниках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр