загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то странная подборка событий. Так и не понял почему Курск и Мир в одном ряду с ИНН.
Скопипастила не думая grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Читала, и только одна фраза в голове... Чё за бред?..
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Эти кто-то профинансировали Гитлера, который попытался захватить нашу территорию." А по Европе он не прошёлся? А миллионов убитых евреев не было?
СССР потерял порядка 15 млн мирных граждан, среди них были и евреи, и другие национальности. Если почитать план барбариса, то из 200 млн в конечном итоге должно было остаться всего несколько десятков млн человек, а все остальные должны были быть уничтожены, тем или иным способом. Жалко евреев, их было убито где-то 6 млн, но если бы проиграл СССР, то уничтожены были бы 150-170 млн. А за 4 года фашисты убили около 26 млн граждан СССР.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 03.11.2020 08:17
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то странная подборка событий. Так и не понял почему Курск и Мир в одном ряду с ИНН.
Тема как и все остальные, что бы понять с кем тому или иному человеку будет комфортно совместно жить.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 03.11.2020 08:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
СССР потерял порядка 15 млн мирных граждан, среди них были и евреи, и другие национальности. Если почитать план барбариса, то из 200 млн в конечном итоге должно было остаться всего несколько десятков млн человек, а все остальные должны были быть уничтожены, тем или иным способом. Жалко евреев, их было убито где-то 6 млн, но если бы проиграл СССР, то уничтожены были бы 150-170 млн. А за 4 года фашисты убили около 26 млн граждан СССР.
Скажите спасибо товарищу Сталину за такие высокие жертвы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 1965 году решили, что система планирования недостаточно эффективна. И провели экономическую реформу (реформа Косыгина и Либермана), которая во главу угла поставила прибыль. И предприятия стали выпускать те товары, которые приносят наибольшую прибыль, а все дешовые, но нужные населению товары, стали пропадать с полок магазинов. Начался дефицит.
По моему здесь написана глупость. У людей советского союза были деньги, но проблематично было купить то что хотелось. Как раз дефицитом было то, что во всем мире приносило шикарную прибыль. Дефицит это следствие неуклюжей плановой экономики. Выпустили миллион стремных костюмов и висели они ненужные....
А за копеечные импортные джинсы родину продать были готовы... Но в плановой экономики СССР, вместо приносящих прибыль копеечных джинс, шили миллионы парусиновых штанов (условно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 08:26
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажите спасибо товарищу Сталину за такие высокие жертвы.
Сталин виноват что не сдал СССР? Конечно скажу спасибо.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 03.11.2020 08:24
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

unsure_rt_40.gif где сестрёнка Ваша,как у неё делишки,не видать её что-то..? wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Сталин виноват что не сдал СССР? Конечно скажу спасибо.
Максим, молодец. Так держать.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
По моему здесь написана глупость. У людей советского союза были деньги, но проблематично было купить то что хотелось. Как раз дефицитом было то, что во всем мире приносило шикарную прибыль. Дефицит это следствие неуклюжей плановой экономики. Выпустили миллион стремных костюмов и висели они ненужные....
У людей в СССР была возможность родить столько детей сколько хотелось, дать им образование, предоставить медицинские услуги, да конечно на уровне тех годов, но они были, создать одни из самых сильных вооружен сил в мире, для защиты родины и не распродавать за фантики народное добро. Граждане СССР не должны были выбивать свои заработанные деньги. Были ли проблемы, конечно были, они и погубили СССР. Но я горжусь тем что родился именно в СССР.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Советую посмотреть последний БесогонTV
unsure_rt_40.gif Вы смотрите телевизор? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У людей в СССР была возможность родить столько детей сколько хотелось, дать им образование, предоставить медицинские услуги, да конечно на уровне тех годов, но они были, создать одни из самых сильных вооружен сил в мире, для защиты родины и не распродавать за фантики народное добро. Граждане СССР не должны были выбивать свои заработанные деньги. Были ли проблемы, конечно были, они и погубили СССР. Но я горжусь тем что родился именно в СССР.
Все прекрасно, только как ваш ответ относится к моему комментарию? hm_rt_40.png
Я привык к странностям некоторых форумчан... Но все же
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 08:35
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Максим, молодец. Так держать.
Да и я рад тому что у меня в школе не было таких учителей как у "мальчика Коли" который в немецком Рейхстаге оправдывал немецких солдат, мол они не хотели, Гитлер подлый заставил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приветствую всех! В одной из тем мне написали, что я пересмотрела "Дневной и ночной дозор". ОК. Советую посмотреть последний БесогонTV Михалкова с 8 минуты на эту тему. А я опишу религию, в которую верят все. Чтоб это не выглядело фантастикой, не буду лезть в дебри мезозойского периода. Предпочитаю делать выводы, основанные на личных ощущениях жизни. Итак. 1) СССР (1922 - 1991) Это была закрытая страна со своим строем и со своими правилами. И это кому-то очень не нравилось. Эти
Факты в большинстве не верные.
Почему прочитал до конца- сам не понял dntknw_rt_60.gif
Таня, кто виноват и что делать?
Деньги выкинуть или Вам перевести?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да и я рад тому что у меня в школе не было таких учителей как у "мальчика Коли" который в немецком Рейхстаге оправдывал немецких солдат, мол они не хотели, Гитлер подлый заставил.
Причём здесь мальчик Коля и ваша учительница? Вы будете отрицать факт массовых репрессий собственного народа накануне, до и после войны? Сталин был слишком занят удержанием стула, на котором сидит. Ему на эти жертвы было наплевать. Поэтому люди у нас были как расходный материал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Удивительно, дочитал от начала до конца.. 1 вопрос. Почему запрещен флуд? Все равно будет срач.. 2 как бы поступил любой из нас, если была бы возможность стянуть пару десятков тыс. долларов..? Безнаказанно. Дальше бы играли в моралистов? Вряд-ли. 3 кто виноват? 4 что делать? ))) 5 я спать)
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все прекрасно, только как ваш ответ относится к моему комментарию?
Деньги не есть единственная прибыль граждан, в СССР такой прибылью было право на бесплатное образование, медицину. Может шмотки и были не очень хорошего качества. Но стоило ли менять качественное образование и медицину ( того времени ясное дело) на возможность купить штаны. И то насколько я понимаю , та система которая обеспечивала покупку этих шмоток, приходит в негодность. Я не знаю, будем ли мы работать за еду, но недавно женщина в одной теме писала, что не может выбить честно заработанные деньги. Сможет ли она купить себе одежду, даже если ее будет изобилие.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём здесь мальчик Коля и ваша учительница? Вы будете отрицать факт массовых репрессий собственного народа накануне, до и после войны? Сталин был слишком занят удержанием стула, на котором сидит. Ему на эти жертвы было наплевать. Поэтому люди у нас были как расходный материал.
Когда написано про эти репрессии, когда надо было развалить СССР, и заграбастать все его богатство. За те триллионы что были украдены ещё и не такое можно написать. И насчёт стула, какой плохой Сталин , угробил своего сына в немецком плену, негодяй.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 03.11.2020 08:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Когда написано про эти репрессии, когда надо было развалить СССР, и заграбастать все его богатство. За те триллионы что были украдены ещё и не такое можно написать.
И на 20 съезде врали?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ты умная девочка,лайк.
Задним умом все крепки. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр