загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Деньги не есть единственная прибыль граждан, в СССР такой прибылью было право на бесплатное образование, медицину. Может шмотки и были не очень хорошего качества. Но стоило ли менять качественное образование и медицину ( того времени ясное дело) на возможность купить штаны. И то насколько я понимаю , та система которая обеспечивала покупку этих шмоток, приходит в негодность. Я не знаю, будем ли мы работать за еду, но недавно женщина в одной теме писала, что не может выбить честно заработанные де
Все понятно. Вы сами с собой разговариваете. Я вас понимаю, зачем умному человеку собеседники? Он прекрасно пообщается и так...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 09:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А вы верите в демократию? Серьезно?
Причём здесь демократия? smile_rt_40.png)) У вас там в голове всё перемешано. Называете предателями тех, при ком Гагарин в космос полетел smile_rt_40.png)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Факты в большинстве не верные. Почему прочитал до конца- сам не понял Таня, кто виноват и что делать? Деньги выкинуть или Вам перевести?
Даже по диагонали до конца не перечитал, тут просто человек выплескивает себя, принимать или нет дело каждого.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И моя любимая тема про "образование развалили". Хоть бы поинтересовались, сколько безграмотных было в СССР.
Кто не хотел учиться, профтехучилища уже после 8-го класса в 14 лет со стипендией 25 рэ плюс выполнение плана и премии, и мужской инструмент, Наташ, женщины в руки не брали. А передовиками ручного труда гордились и фото в газетах печатали. А сейчас женщин только руководители или бизнесмены или айтишники интересуют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И поэтому он нормальный? Авторитарным можно?
Не говорю, что он нормальный. История не имеет сослагательного наклонения. Что было, то было. По другому может быть и нас бы не было.
Помните про крылья бабочки.
По этому меня устраивает что было так, как оно было.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Цивилизация основанная на потребительстве и развивающаяся по техногенному типу обречена на самоуничтожение.
Но! Где гарантия, что цивилизация, развивающаяся по духовному (или философскому) типу не погибнет от природных катастроф или эпидемии? Нет такой гарантии.
Так какая разница от чего умирать, если всё-равно умирать. dntknw_rt_60.gif

Не так давно наткнулась на занятную теорию нашего соотечественника, астрофизика Кардашева, который выделяет 7 типов планетарных цивилизаций. Так вот, исходя из его теории, мы на нулевом уровне будем еще очень долго. А пока это так и мы не в силах совать свой нос в более тонкие материи, мы никому не мешаем, а значит еще десятки и сотни поколений будут жить на нашей планете.

А уж об "экологичности" мышления и бережливом отношении к природным ресурсам и в целом к окружающей среде сейчас не говорит лишь ленивый и современные производства куда безопаснее, чем столетие назад.

Поэтому... спокуха, ребята... Кроме периодических зачисток, в целях регулирования численности населения нашей планеты, нам опасаться нечего.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.11.2020 09:39
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём здесь демократия? )) У вас там в голове всё перемешано. Называете предателями тех, при ком Гагарин в космос полетел )
Да нет у меня в голове все как раз норм. Но если вы не знали, был такой Пеньков, к примеру предатель, при нем Гагарин в космос точно полетел, есть данные что он предатель, про него я бы и сказал.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сдал Россию Ленин, если что. Учите историю.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif кому? От кого не ждал ireful3_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кто не хотел учиться, профтехучилища уже после 8-го класса в 14 лет со стипендией 25 рэ плюс выполнение плана и премии, и мужской инструмент, Наташ, женщины в руки не брали. А передовиками ручного труда гордились и фото в газетах печатали. А сейчас женщин только руководители или бизнесмены или айтишники интересуют.
Мир меняется. Это нормально. Чего боитесь?
Численность населения Земли растёт, проблема голода решена, средняя продолжительность жизни человека растёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не говорю, что он нормальный. История не имеет сослагательного наклонения. Что было, то было. По другому может быть и нас бы не было. Помните про крылья бабочки. По этому меня устраивает что было так, как оно было.
30 млн. жертв вас устраивает?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да нет у меня в голове все как раз норм. Но если вы не знали, был такой Пеньков, к примеру предатель, при нем Гагарин в космос точно полетел, есть данные что он предатель, про него я бы и сказал.
А Хрущёв не предатель?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
кому? От кого не ждал
Слил результаты войны на завершающей стадии. К Ленину очень много вопросов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Тема как и все остальные, что бы понять с кем тому или иному человеку будет комфортно совместно жить.
К примеру, я согласна с автором, что кому то нужен наш развал и другие вещи, но про политику нигде и никогда не говорю потому, что эти разговоры меня расстраивают и я не читаю много про политику, историю, не слежу постоянно за ней, не помню фактов. И из-за этого никогда не вдаваюсь в политические дискуссии. Так и как мои политические взгляды, в которых просто отражается, что все происходящие изменения плохие, могут повлиять на совместную жизнь? Если я о политике не спорю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не так давно наткнулась на занятную теорию нашего соотечественника, астрофизика Кардашева, который выделяет 7 типов планетарных цивилизаций. Так вот исходя из его теории, мы на нулевом уровне будем еще очень долго. А пока это так и мы не в силах совать свой нос в более тонкие материи, мы никому не мешаем, а значит еще десятки и сотни поколений будут жить на нашей планете.
Ты это, дивчина, видно сразу умная, городская... лучше скажи шо там академик про доллар говорит? Рубль то понятно в жопе, а проклятых пиндосов когда медным тазом накроет? Сколько ждать можно... hmm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Жалко евреев, их было убито где-то 6 млн, но если бы проиграл
Вот да. Евреев жалко. 40 млн убитых остальных - это ерунда...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты это, дивчина, видно сразу умная, городская... лучше скажи шо там академик про доллар говорит? Рубль то понятно в жопе, а проклятых пиндосов когда медным тазом накроет? Сколько ждать можно...
А что вам сделали пиндосы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
30 млн. жертв вас устраивает?
Какое мне дело до тех, кто умер ещё до моего рождения? Давайте тогда всех невинно убиенных за всю историю человечества оплакивать.
Каждое поколение переживает только за то, что бы им жилось хорошо и их детям то же. Ну а как бабушки и дедушки жили какая разница? Разве нужно переживать о том, что мы изменить не можем?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сдал Россию Ленин, если что. Учите историю.
Ленин подобрал то что Николай 2 выкинул на свалку истории, а другие не смогли воспользоваться, почитайте историю. В чём-то Ленин и был орудием запада, но большевики смогли удержать власть, не отдав Россию полностью. Вообще смешно на сайте знакомств пытаться объяснить то, на что историки тратят года. Тут важно другое, подходит тебе партнёр с такими или иными взглядами или нет, всё очень просто.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое мне дело до тех, кто умер ещё до моего рождения? Давайте тогда всех невинно убиенных за всю историю человечества оплакивать. Каждое поколение переживает только за то, что бы им жилось хорошо и их детям то же. Ну а как бабушки и дедушки жили какая разница? Разве нужно переживать о том, что мы изменить не можем?
Охренеть.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты это, дивчина, видно сразу умная, городская... лучше скажи шо там академик про доллар говорит? Рубль то понятно в жопе, а проклятых пиндосов когда медным тазом накроет? Сколько ждать можно...
Алексей, вот как ты умудряешься одновременно и комплимент сделать и обо*рать?) Удивительная способность. biggrin_rt_40.gif
С долларом всё гораздо непредсказуемее, нежели с планетарными цивилизациями sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр