загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Модератора прошу убрать этого придурка из моей темы
типа умная?)...
естественно уберут-даже не сомневайся
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эврика!!! Ключевая фраза!. Капитализм умеет только паразитировать. Он ничего не создаёт. Мы 30 лет живём за счёт того, что было построено при СССР
Причем тут капитализм и "мы"?
У нас - клептократия чистой воды. Гугел в помощь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У Вас точно экономическое образование? Полистайте конспекты по политэкономии за 1 курс. Там это все подробно растабличено.
Так назовите мне достижения капитализма?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так назовите мне достижения капитализма?
Развал СССР
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эврика!!! Ключевая фраза!. Капитализм умеет только паразитировать. Он ничего не создаёт. Мы 30 лет живём за счёт того, что было построено при СССР
Чушь.
Саратовский завод как раз и сдох потому, что капитализм занимался техническим прогрессом, а не "паразитировал".
Вот столкновение самолетов СССР с последствиями внедрения инноваций при капитализме и привела к такому результату.
Як-40
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да в СССР на все были очереди... Соскучились?... Ну так постойте
Зато пивнуха была сугубо мужским заведением и гараж снимал стресс по выходным smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.11.2020 13:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это достижение?
Это реальность.
Достижения остались на стройках пятилеток...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2020 13:22
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так назовите мне достижения капитализма?
Извольте. Капитализм, придя на смену феодализму, дал толчок развитию производительных сил. Которые, накопившись, по закону перехода количества в качество, приведут к появлению новых, более прогрессивных, производственных отношений. А конспекты, всё же полистайте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Извольте. Капитализм, придя на смену феодализму, дал толчок развитию производительных сил. Которые, накопившись, по закону перехода количества в качество, приведут к появлению новых, более прогрессивных, производственных отношений. А конспекты, всё же полистайте.
sarcastic_rt_50.gif
Только почему то качество перешло в количество
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Моя тема не про капитализм.
Тема про то, что служа золотому тельцу, человек превращается в скотину.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чушь. Саратовский завод как раз и сдох потому, что капитализм занимался техническим прогрессом, а не "паразитировал". Вот столкновение самолетов СССР с последствиями внедрения инноваций при капитализме и привела к такому результату. Як-40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так с чего я ваши просьбы должна выполнять? Вы меня регулярно обзываете на замечания о вашем неправильном письме. Буду комментировать, сколько захочу.
Как я вас обозвал? Это, то? Галлюцинации?
Если бы обозвал, модератор (Лазурь видит нас) давно бы удалила. А так все правильно пишу))
Я уже писал здесь, что ко мне обычно цепляются люди, которых потом медики признают сумасшедшими. Ну так повелось))) Минус притягивается к плюсу.
Ещё эти люди не могут в силу своей болезни понять, что обычно, адекватные люди по другому реагируют на просьбы людей. Проблема у них в восприятии мира. Белое кажется чёрным и на оборот.
Но доказывать им что то бесполезно. Причин но-следственные связи нарушены.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моя тема не про капитализм. Тема про то, что служа золотому тельцу, человек превращается в скотину.
А не служа, получаем поздний больной СССР...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А не служа, получаем поздний больной СССР...
Так про поздний я описала. Это вражеские проделки )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы себе хотя бы Т9 поставьте, чтобы не позорить всех выпускников Российской военной академии.
Я же говорю. Не правильное восприятие. Действительности. Вы считаете, что я позорю, а там меня золотыми буквами выписывают на стену почёта. Или все опять ни в ногу шагают, а вы в ногу?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как я вас обозвал? Это, то? Галлюцинации? Если бы обозвал, модератор (Лазурь видит нас) давно бы удалила. А так все правильно пишу)) Я уже писал здесь, что ко мне обычно цепляются люди, которых потом медики признают сумасшедшими. Ну так повелось))) Минус притягивается к плюсу. Ещё эти люди не могут в силу своей болезни понять, что обычно, адекватные люди по другому реагируют на просьбы людей. Проблема у них в восприятии мира. Белое кажется чёрным и на оборот. Но доказывать им что то беспол
Это понятно давно, что есть ваше мнение и неправильное. Как интересно у вас получается: сумасшедшие к вам цепляются, а вы им детей делаете? Может, они вас возбуждают очень сильно? Или здоровым вы неинтересны? Естественно другие версии вы не рассматриваете, где вы не белый и пушистый.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так про поздний я описала. Это вражеские проделки )
Если мы обделались сами, может хватит винить в этом западную модель экономики?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тема про то, что служа золотому тельцу, человек превращается в скотину.
А что такое "служа золотому тельцу"?
Деньги - метод учета услуг, которые человек оказывает обществу.
Стремление больше заработать - стремление оказать обществу услуги, которые ему нужны.
Что в этом плохого?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю. Не правильное восприятие. Действительности. Вы считаете, что я позорю, а там меня золотыми буквами выписывают на стену почёта. Или все опять ни в ногу шагают, а вы в ногу?))
Они вас по другим параметрам оценивают, а на форуме-по другим. Но вы ж почему-то ушли оттуда, гда вас золотыми буквами вписывали в анналы военной академии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Деньги - метод учета услуг, которые человек оказывает обществу.
Остро почувствовал у себя отсутствие финансового образования)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр