загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Читали б книжки лучше
Нынче читать книжки немодно и немолодёжно biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Снгодня только в преесе прочитала, что доктор Мясников одобрил действие полицейского, который ногой ударил женщину в живот. Она помешала полицейскому выполнять его работу, по его мнению. Никакой угрозы она не несла для них. Что ждать от общества, где публичные люди поощряют проявление фашизма.Получается, что если кто то вам мешает, то это нормально его избить или убить.
Вот Вы разумная женщина. И другие разумные и не очень, ответьте -
оказавшись на месте той женщины, кто из вас поступил бы так же, кинувшись на перерез быстро идущим полицаям интересоваться причиной задержания?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот Вы разумная женщина. И другие разумные и не очень, ответьте - оказавшись на месте той женщины, кто из вас поступил бы так же, кинувшись на перерез быстро идущим полицаям интересоваться причиной задержания?
Я не разумная. Я вообще не бросаюсь на мужчин umnik2_rt_46.gif хотелось бы увидеть видео полностью, не встречали?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 15:16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот Вы разумная женщина. И другие разумные и не очень, ответьте - оказавшись на месте той женщины, кто из вас поступил бы так же, кинувшись на перерез быстро идущим полицаям интересоваться причиной задержания?
В принципе он мог пройти мимо нее,там не было толпы,этот был разгорячен,но это не оправдывает его,а женщина по наивности встала на их пути,просто спросить...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нынче читать книжки немодно и немолодёжно
Ну чтоб я делал без тебя,одна ты меня защищаешь от разъяренных женщин cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну чтоб я делал без тебя,одна ты меня защищаешь от разъяренных женщин
От табуна разъярённых невест? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе он мог пройти мимо нее,там не было толпы,этот был разгорячен,но это не оправдывает его,а женщина по наивности встала на их пути,просто спросить...
Коль, уже который раз спрашиваю, есть видео полное? Киньте ссылку кто-нибудь! Вижу только момент удара в живот. На всякий случай, в сотый раз повторю, что в живот бить нельзя никого, если не конкретная самооборона. Просто хочу посмотреть!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не разумная. Я вообще не бросаюсь на мужчин хотелось бы увидеть видео полностью, не встречали?


зачем она это сделала?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе он мог пройти мимо нее,там не было толпы,этот был разгорячен,но это не оправдывает его,а женщина по наивности встала на их пути,просто спросить...
в принципе она могла и не вставать на пути нескольких, а спросить с того места, где и стояла
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот Вы разумная женщина. И другие разумные и не очень, ответьте - оказавшись на месте той женщины, кто из вас поступил бы так же, кинувшись на перерез быстро идущим полицаям интересоваться причиной задержания?
От обстоятельств зависит. Если бы видела, что мужчина проявлял агрессию по отношению к полицейским, то нет не подошла бы. Если бы просто подошли скрутили и увели, то да, поинтересовалась. Не научилась я еще от полиции по кустам шнырять, действует еще в сознании, что они на страже закона стоят. Хотя сейчас уже нет закона, действует принцип стаи, у кого власть, тот и прав.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в принципе она могла и не вставать на пути нескольких, а спросить с того места, где и стояла
Ох, уж это женское любопытство. Сколько девственниц оно сгубило.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем она это сделала?
Спасибо! Да, провоцировала. Но надо было без ноги, конечно. Однако, это же единичный косяк со стороны ОМОНа. Уверена, что над этим поработают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем она это сделала?
так нужно было)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, провоцировала. Но надо было без ноги, конечно. Однако, это же единичный косяк со стороны ОМОНа. Уверена, что над этим поработают
посмотри силовые задержания в странах...наши действуют чётко по инструкции и приказу-тебе это понятие не существенно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
посмотри силовые задержания в странах...наши действуют чётко по инструкции и приказу-тебе это понятие не существенно
Я вообще восхищаюсь выдержкой этих ребят!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще восхищаюсь выдержкой этих ребят!
выполняющие работу в государтсвеной структуре
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
От обстоятельств зависит. Если бы видела, что мужчина проявлял агрессию по отношению к полицейским, то нет не подошла бы. Если бы просто подошли скрутили и увели, то да, поинтересовалась. Не научилась я еще от полиции по кустам шнырять, действует еще в сознании, что они на страже закона стоят. Хотя сейчас уже нет закона, действует принцип стаи, у кого власть, тот и прав.
много "если бы..."
если скрутили, значит была причина, на этом же видео видно, что просто так бродящих рядом балбесов никто не скручивает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
много "если бы..." если скрутили, значит была причина, на этом же видео видно, что просто так бродящих рядом балбесов никто не скручивает
и не пинает.. что удивительно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
провокаторы именно такой реакции и добиваются. как удачно засняли весь процесс. есть повод поорать теперь более громко.
не получила бы сапогом, то полезла бы драться однозначно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр