загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они все видят,видят как власть ведет себя,как у них дети жируют...
Они видят гораздо больше нас с тобой. У них глаз не замылен. Им надо учиться как в этом мире выживать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они видят гораздо больше нас с тобой. У них глаз не замылен. Им надо учиться как в этом мире выживать.
И больше информации,они в соцсетях своих информируют друг друга обо всем cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что? У тебя есть ответ на заглавный топик? В теме обсудили все, что угодно. Но только не то, о чем спрашивалось
Можно и по теме. Из одного, пусть даже вопиющего случая, невозможно вывести закономерность. Нужно проанализировать динамику роста тяжких преступлений среди несовершеннолетних, тогда понятнее будет в чем причина и что делать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И больше информации,они в соцсетях своих информируют друг друга обо всем
Да, более того дети легко заводят дружбу с другими городами, странами. Общаются, анализируют.
От нас недавно уехала подружка, которая уже приезжает к нам в гости во второй раз с Новокузнецка.
Абсолютно инетовское знакомство. Не знали друг друга даже по общим знакомым. И это уже норма.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они все видят,видят как власть ведет себя,как у них дети жируют...
Коль, для многих в нашей стране и ты жируешь. Не у всех тут домики на море. И у многих это вызывает недовольство, ты же понимаешь
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хреновая у нас власть, если за всё бесконечное время не захотели с коррупцией повоевать.
Зачастую борьба с коррупцией обходится дороже самой коррупции.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они видят гораздо больше нас с тобой. У них глаз не замылен. Им надо учиться как в этом мире выживать.
Оль, они сами будут учиться? Я этот вопрос и пытаюсь задать всю ветку! Как?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Можно и по теме. Из одного, пусть даже вопиющего случая, невозможно вывести закономерность. Нужно проанализировать динамику роста тяжких преступлений среди несовершеннолетних, тогда понятнее будет в чем причина и что делать.
Разные причины. Иногда и просто так. Абсолютно везде, практически. И я считаю, что начинать задумываться пора было «вчера»!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачастую борьба с коррупцией обходится дороже самой коррупции.
Я думаю, если продать дворец от наших "предпринимателей", уже неплохое подспорье в борьбе.
Другое дело, кому?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И больше информации,они в соцсетях своих информируют друг друга обо всем
А своей головой подумать, а не есть все, что «подано»? Многие психологически из толпы стараются не вылезать, дабы вороной белой не прослыть! Из семьи это должно идти или не только?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оль, они сами будут учиться? Я этот вопрос и пытаюсь задать всю ветку! Как?
Да никак. Ты же за власть нынешнюю, против инакомыслящих. Как и многие другие.
Так и будут впитывать настоящее, передавая в поколения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, если продать дворец от наших "предпринимателей", уже неплохое подспорье в борьбе. Другое дело, кому?)
Передарить, получается. Опять мимо решения umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да никак. Ты же за власть нынешнюю, против инакомыслящих. Как и многие другие. Так и будут впитывать настоящее, передавая в поколения.
Экстремизм моим детям мог бы быть мною передан только в случае, если я провластна чтоли? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коль, для многих в нашей стране и ты жируешь. Не у всех тут домики на море. И у многих это вызывает недовольство, ты же понимаешь
Я своим трудом и умом заработал,работал сутками)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Экстремизм моим детям мог бы быть мною передан только в случае, если я провластна чтоли?
Нет. Ты согласна, тебя устраивает. Значит, так и надо для них по большей части.
Если вдруг сами не начнут интересоваться.
А там, в инетах,много чего есть. Трудно, если не отфильтровывать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я своим трудом и умом заработал,работал сутками)
Слушай, я тут умудряюсь быть предметом классовой ненависти, хотя у меня немного чего и осталось от былых времён. Но ты же понимаешь, что газон должен быть ровно подстрижен? И твои аргументы, что сам заработал, у многих вызывают лишь язвительные насмешки? Неужели никогда не сталкивался?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушай, я тут умудряюсь быть предметом классовой ненависти, хотя у меня немного чего и осталось от былых времён. Но ты же понимаешь, что газон должен быть ровно подстрижен? И твои аргументы, что сам заработал, у многих вызывают лишь язвительные насмешки? Неужели никогда не сталкивался?
Еще как,классовую ненависть никто не отменял,во все века так было...все же больше вижу уважение,особенно среди молодежи)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Ты согласна, тебя устраивает. Значит, так и надо для них по большей части. Если вдруг сами не начнут интересоваться. А там, в инетах,много чего есть. Трудно, если не отфильтровывать.
У меня сын в Европе прожил половину жизни. Он вообще по другому мыслит. Настя изначально бунтарь. Что не означает, что на определенном уровне, я не воздействую на них. Но не направляю абсолютно, это факт!

Про отфильтровку получаемой информации 💯!
Мне хочется заложить сейчас в Настю (в старшего уже) побольше разумного. И, вот это заложить параллельно с научить думать самостоятельно, несмотря на..., проблема. Где баланс между передачей моего видения и научением их иметь свою т зр?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 19:13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще как,классовую ненависть никто не отменял,во все века так было...все же больше вижу уважение,особенно среди молодежи)
Вот! Для кого то и ты - «Путин» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да никак. Ты же за власть нынешнюю, против инакомыслящих. Как и многие другие. Так и будут впитывать настоящее, передавая в поколения.
Задумалась. Да, я за власть. И против конкретного «инакомыслящего» (что ещё вопрос, таков ли он, больно все кукольно у него). Других готова выслушать - их нет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 19:19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр