загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот! Для кого то и ты - «Путин»
Я лет 15 уже собираю молодежь во дворе в летнее время и с ними волейбол. Они болтались по дворам,курили,летом оставались в Москве,не у всех дачи есть,вот и решил подтянуть,привлечь к спорту,сперва пришли двое,так они друг другу передавали,через пару недель их было уже человек 25,возраст от 14 до 16 лет,сейчас многие уже взрослые,а все равно приходят...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Где баланс между передачей моего видения и научением их иметь свою т зр?
Это же зависит от каждого конкретного случая. От влияния, от характера и т.д.
В моём случае, я никогда не навязываю свою точку зрения. Не потому что я такая хорошая, а в силу характера.
Водолейка, сама независима и не требую ни от кого.
Но бывают дискуссии. Дочь рассказывает, что она узнала и сразу свою точку зрения. Я ей озвучиваю свою, именно как Я думаю.
Бывают споры и жаркие дискуссии) Потом она вентилирует этот вопрос везде. Бывает, что соглашается. Бывает, что нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Задумалась. Да, я за власть. И против конкретного «инакомыслящего» (что ещё вопрос, таков ли он, больно все кукольно у него). Других готова выслушать - их нет!
Мне тоже Навальный не симпатичен. Но то, что он делает, порой вызывает уважение.
И мне понравилась его программа, с чего бы он начал. Дельные мысли.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.01.2021 19:41
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже Навальный не симпатичен. Но то, что он делает, порой вызывает уважение. И мне понравилась его программа, с чего бы он начал. Дельные мысли.
Разве у В.И.Ленина была программа плохая? И что случилось после 1917 года?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве у В.И.Ленина была программа плохая? И что случилось после 1917 года?
Ну, может быть потому мне она у него понравилась, что это первый человек, который донес досконально, что нужно сделать, чтобы поверить в Россию хотя бы на первых этапах.
По поводу Ленина...был бы другой обязательно, и неизвестно чем бы это другое закончилось.
В данный момент происходит в массах что-то похожее. А вот кто это будет...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже Навальный не симпатичен.
Слащавый он какой то. Одно слово - румын.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Слащавый он какой то. Одно слово - румын.
Говорил русский-украинец на пополам)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже Навальный не симпатичен. Но то, что он делает, порой вызывает уважение. И мне понравилась его программа, с чего бы он начал. Дельные мысли.
Тогда, почему не симпатичен?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорил русский-украинец на пополам)
У моего соседа еврея фамилия русская)где надо говорил,что он русский,сейчас не скрывает,что он еврей)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, может быть потому мне она у него понравилась, что это первый человек, который донес досконально, что нужно сделать, чтобы поверить в Россию хотя бы на первых порах
Донёс? А насколько сможет провести? Для меня человек, который не смог провести свой личный бизнес, страной управлять не сможет, от слова «совсем»!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда, почему не симпатичен?
Огромное стремление к власти, к деньгам. Показушный. Есть там некая мания величия.
Но бесстрашный, черт,да)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У моего соседа еврея фамилия русская)где надо говорил,что он русский,сейчас не скрывает,что он еврей)
Меня тут недавно один пожилой мужчина, украинец, проживающий в Кёльне пытался уговорить, что евреям в России очень тяжело живётся и их притесняют постоянно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Огромное стремление к власти, к деньгам. Показушный. Есть там некая мания величия. Но бесстрашный, черт,да)
Так не для этого ли он стремится к власти, чтобы реализовать эти свои личные качества и хотелки? Исходя из написанного тобой, он лишь больше узурпирует власть и разорит казну!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорил русский-украинец на пополам)
haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня тут недавно один пожилой мужчина, украинец, проживающий в Кёльне пытался уговорить, что евреям в России очень тяжело живётся и их притесняют постоянно
Нет,мой сосед говорит,что они захватили все в России,что сейчас они прекрасно чувствуют себя тут smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Донёс? А насколько сможет провести? Для меня человек, который не смог провести свой личный бизнес, страной управлять не сможет, от слова «совсем»!
Донес, имелось ввиду подробно и разумно, обосновывая как можно провести реформу. Склад ума у меня экономический, я это отметила) Все кандидаты, которых я слушала, ничего умнее не могли придумать, кроме как будут поднимать пенсии и строить счастливое будущее.
Насчет его бизнеса, насколько я знаю, он ничего серьезного не выстраивал. Блогерство. А вот это у него хорошо получается)
Поэтому сказать ничего не могу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так не для этого ли он стремится к власти, чтобы реализовать эти свои личные качества и хотелки? Исходя из написанного тобой, он лишь больше узурпирует власть и разорит казну!
Я его не вижу у власти по моему разумению) Но направление у него правильное, на мой взгляд.
А вот разорить казну ему будет очень тяжело после своей программы,даже невозможно. Суд неподкупный, прикинь)
Да и с нашей властью уже не посоревнуешься в казне)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я его не вижу у власти по моему разумению) Но направление у него правильное, на мой взгляд. А вот разорить казну ему будет очень тяжело после своей программы,даже невозможно. Суд неподкупный, прикинь) Да и с нашей властью уже не посоревнуешься в казне)
СМИ неподкупная, прикинь) Как это сделать всё расписывает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет,мой сосед говорит,что они захватили все в России,что сейчас они прекрасно чувствуют себя тут
это точно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Донес, имелось ввиду подробно и разумно, обосновывая как можно провести реформу. Склад ума у меня экономический, я это отметила) Все кандидаты, которых я слушала, ничего умнее не могли придумать, кроме как будут поднимать пенсии и строить счастливое будущее. Насчет его бизнеса, насколько я знаю, он ничего серьезного не выстраивал. Блогерство. А вот это у него хорошо получается) Поэтому сказать ничего не могу.
Не потянет он ничего. Вообще не видно никого, кто бы потянул. Поэтому я и не хочу смены власти. Народу и так тяжело. Не сделает Навальный жизнь нашу лучше. А, вот, хуже - есть такой вариант!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр