загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
выполняющие работу в государтсвеной структуре
Вот тут, например, ссылка на статью, где есть по реакции властей по теме :

https://ru.euronews.com/2021/01/25/elysee-yuriy-paris-assault-ukraine
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обязательно нужно проводить беседы дома с ребёнком, я для своих пока авторитет, слушают.
Беседы на предмет чего ?
Не идти вместе с толпой ? Или о чем ?
Не совсем поняла...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 16:59
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
много "если бы..." если скрутили, значит была причина, на этом же видео видно, что просто так бродящих рядом балбесов никто не скручивает
Ну причина то всегда найдется))) Вспомнила свои ощущения во врнмя жесткого карантина. На работу ездила, был пропуск, мы градообразующее предприятие. Вот идешь вся такая с пропуском по улице и вдруг машина с мигалками и вроде бы понимаешь, что все в порядке, все по регламенту и в тоже время внутри что то сжимается и инстинктивно ищещь куда бы сигануть, т.к. понимаешь был бы человек, а статья найдется.
Проходишь и смех разбирает, вот думаешь, прям как партизан, во времена фашисткой оккупации.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну причина то всегда найдется))) Вспомнила свои ощущения во врнмя жесткого карантина. На работу ездила, был пропуск, мы градообразующее предприятие. Вот идешь вся такая с пропуском по улице и вдруг машина с мигалками и вроде бы понимаешь, что все в порядке, все по регламенту и в тоже время внутри что то сжимается и инстинктивно ищещь куда бы сигануть, т.к. понимаешь был бы человек, а статья найдется. Проходишь и смех разбирает, вот думаешь, прям как партизан, во времена фашисткой оккупации.
У меня другая реакция была, что кто-то с ковидом и это Скорая
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
провокаторы именно такой реакции и добиваются. как удачно засняли весь процесс. есть повод поорать теперь более громко. не получила бы сапогом, то полезла бы драться однозначно.
Когда открытые провокации это одно, а когда каждый считается провокатором, кто власть не поддерживает, это совсем немного другое.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня другая реакция была, что кто-то с ковидом и это Скорая
Ну тоже чуток побаивалась, психологический прессинг сильный был, но потом прошло. И что характерно дома ни дня не сидела, даже насморка не было. Единственно в скентябре с температурой небольшой заболела, но и то ОРВи скорее всего было, быстро оклемалась. Я всегда по осени болею, для меня не было это неожиданностью.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну тоже чуток побаивалась, психологический прессинг сильный был, но потом прошло. И что характерно дома ни дня не сидела, даже насморка не было. Единственно в скентябре с температурой небольшой заболела, но и то ОРВи скорее всего было, быстро оклемалась. Я всегда по осени болею, для меня не было это неожиданностью.
Я редко болею, во время пандемии ещё не болела. Но стала тщательнее следить за собой. Например, на улицу не выскакиваю в домашней одежде. Раньше на несколько минут могла. При доставке, например (живу в частном доме)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Когда открытые провокации это одно, а когда каждый считается провокатором, кто власть не поддерживает, это совсем немного другое.
там пацана со столба скинули, который против навального чего то в руках держал...
где то есть целая запись от начала и до конца? как за ним полезли доставать, как скинули и топтали потом?
я не видел и не искал. может вы покажете?
или всё же цели эт показать всему миру не было?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну чтоб я делал без тебя,одна ты меня защищаешь от разъяренных женщин
Бесплатно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
а женщина по наивности встала на их пути,просто спросить...
ну да...
наивных женщин там вообще не было)
они все тут, на форуме тусили)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
а когда каждый считается провокатором, кто власть не поддерживает, это совсем немного другое.
Ну, вот Вы власть не поддерживаете и никто не называет Вас провокатором. Более того, несмотря на то, что у нас с Вами противоположные взгляды, мы тем не менее, можем вполне успешно вести диалог. Может быть организаторам митингов следует поучиться у нас?!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От табуна разъярённых невест?
wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще восхищаюсь выдержкой этих ребят!
Юля, о какой выдержке ты говоришь? Я бы ни на йоту не полагалась на этих ребят, и тебе не советую.
Как-то омерзительно уже смотреть и читать с нагнетанием с той и с другой стороны. Но больше всего поражает, как люди, которые во что-то верят лично для себя, старательно делают вид, что ничего не происходит, более того...всяко поддерживают, оправдывая.
Несмотря ни на что..."наши правы" и не волнует. И каждый, лукавя себе, считает нужным выступить в защиту того или иного отвратительного действия. С ума все посходили? Есть же непредвзятая оценка внутренняя.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.01.2021 17:52
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коль, уже который раз спрашиваю, есть видео полное? Киньте ссылку кто-нибудь! Вижу только момент удара в живот. На всякий случай, в сотый раз повторю, что в живот бить нельзя никого, если не конкретная самооборона. Просто хочу посмотреть!
Вот видео, просто чуть-чуть не обрезанное. Слышно как женщина просит одуматься, её естественно игнорят ребятки.
Она непроизвольно делает шаг навстречу, чтобы обратить на себя внимание. Всё.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот видео, просто чуть-чуть не обрезанное. Слышно как женщина просит одуматься, её естественно игнорят ребятки. Она непроизвольно делает шаг навстречу, чтобы обратить на себя внимание. Всё.
Да, тут полное уже. Спасибо. Надеюсь, его уволили уже. И осудят. Профнепригодность абсолютная
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 17:55
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, тут полное уже. Спасибо
В Израиле была?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юля, о какой выдержке ты говоришь? Я бы ни на йоту не полагалась на этих ребят, и тебе не советую. Как-то омерзительно уже смотреть и читать с нагнетанием с той и с другой стороны. Но больше всего поражает, как люди, которые во что-то верят лично для себя, старательно делают вид, что ничего не происходит, более того...всяко поддерживают, оправдывая. Несмотря ни на что..."наши правы" и не волнует. И каждый, лукавя себе, считает нужным выступить в защиту того или иного отвратительного
Единичный случай в такой день. Про него выше написала. В целом - выдержанны. В них файеры бросали. Снежки. Они держали себя в руках.

Но по теме никаких особенных идей за день не родилось. Опять к политике свели, причём не по вопросу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Израиле была?
И что? У тебя есть ответ на заглавный топик? В теме обсудили все, что угодно. Но только не то, о чем спрашивалось
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что? У тебя есть ответ на заглавный топик? В теме обсудили все, что угодно. Но только не то, о чем спрашивалось
Да,есть ли там родственники? Просто спрашиваю,не злись уж так. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,есть ли там родственники? Просто спрашиваю,не злись уж так.
Там именно нет родственников. Спрашивай дальше. Не стесняйся
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр