загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Юра в Париже. История, касающаяся нас всех!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я его не вижу у власти по моему разумению) Но направление у него правильное, на мой взгляд. А вот разорить казну ему будет очень тяжело после своей программы,даже невозможно. Суд неподкупный, прикинь) Да и с нашей властью уже не посоревнуешься в казне)
Суд неподкупным он с помощью волшебной палочки сделает?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет,мой сосед говорит,что они захватили все в России,что сейчас они прекрасно чувствуют себя тут
Как много всего говорит твой сосед))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Суд неподкупным он с помощью волшебной палочки сделает?
Послушай сама, во дворцах ссылку оставляла. Мне же всегда промониторить нужно всё)
Он и не потянет, но народ начинает понимать, что нужно во власти. А это совсем не мало.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там пацана со столба скинули, который против навального чего то в руках держал... где то есть целая запись от начала и до конца? как за ним полезли доставать, как скинули и топтали потом? я не видел и не искал. может вы покажете? или всё же цели эт показать всему миру не было?
Я насилия не поддерживаю с обеих сторон. Кто участвует в насилии тот и должен ответить по закону. Закон должен быть один для всех, а не тот у кого власть и сила. Я не отрицаю, что со стороны Навального все белые и пушистые были. Порядок надо было поддерживать, но опускаться до уровня толпы и вести себя как они это уже слишком. Если лица закрыты, это не значит, что им разрешено беззаконие.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Послушай сама, во дворцах ссылку оставляла. Мне же всегда промониторить нужно всё) Он и не потянет, но народ начинает понимать, что нужно во власти. А это совсем не мало.
А дальше что? Без лидера и понимание не поможет!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как много всего говорит твой сосед))
Я ему тоже об этом талдычу,но внука он отправил в Израиль,в пмж.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А дальше что? Без лидера и понимание не поможет!
Будут лидеры,не переживай. Если будет возможность выйти из тени)
А это как не крути, должен решать народ. Вот поэтому я не против, чтобы власть шерстили на митингах. Других вариантов-то нет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я ему тоже об этом талдычу,но внука он отправил в Израиль,в пмж.
Он еврей, чтоль? Или по призванию? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 20:40
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Будут лидеры,не переживай. Если будет возможность выйти из тени) А это как не крути, должен решать народ. Вот поэтому я не против, чтобы власть шерстили на митингах. Других вариантов-то нет.
Лидеры из неоткуда не берутся, Оль
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он еврей, чтоль? Или по призванию?
Еврей настоящий,гендиректор строительной компании)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лидеры из неоткуда не берутся, Оль
Ой! Они с Марса закидываются sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лидеры из неоткуда не берутся, Оль
А что значит "откуда"? Или "неоткуда"?
Вот губернатор крохотного штата Арканзас - меньше 3 млн жителей, меньше Питера нашего - Билл Клинтон. Это "откуда" или нет? Если "откуда" - у нас губернаторов мало? Почти сотня только действующих.
Кто там следующий? Конгрессмен от штата Иллинойс Барак Обама - у нас конгрессменов мало? 2 палаты ВС забиты ими.
Только что ушел трижды обанкротившийся предприниматель Трамп - у нас предпринимателей мало? Тем более обанкротившихся biggrin_rt_40.gif

Когда есть свобода - берутся как-то "неоткуда" лидеры. Просто нужно знать, что тебя не убьют/не посадят, если слишком популярным станешь, с Отоц соперничать надумаешь. Помните, тут председатель подмосковного колхоза от КПРФ слишком серьезно подошел к роли марионеточного оппонента на прошлых выборах - так тут же Дело открылось grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что значит "откуда"? Или "неоткуда"? Вот губернатор крохотного штата Арканзас - меньше 3 млн жителей, меньше Питера нашего - Билл Клинтон. Это "откуда" или нет? Если "откуда" - у нас губернаторов мало? Почти сотня только действующих. Кто там следующий? Конгрессмен от штата Иллинойс Барак Обама - у нас конгрессменов мало? 2 палаты ВС забиты ими. Только что ушел трижды обанкротившийся предприниматель Трамп - у нас предпринимателей мало? Тем более обан
Вы какие-то примеры привели... не хотелось бы. Хочется не просто Президента в кресло, а улучшений (или хотя бы, не ухудшений). Я же не говорила, что нет тех, кто может занять это место. Я говорила, что нет достойного. А Вы как раз и подтвердили мои слова. Неоткуда берущиеся нашу жизнь ухудшат nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 21:38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой! Они с Марса закидываются
Вот это, кстати, более-менее реальный вариант. Будем ждать инопланетянина girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неделю назад, недалеко от Эйфелевой башни группа подростков вышла из колледжа. На них напала толпа, вооруженная арматурой и холодным оружием. Все смогли убежать. Все, кроме Юры... В Париже группа неизвестных жестоко избила 14-летнего парня из Украины, он находится в коме(с) Свой 15-й день рождения мальчик, введённый в кому, не отметил. Его мама сейчас активно распространяет информацию в сетях, надеясь на то, что дело будет раскрыто, виновные наказаны, а ее сын, играющий за футбольную кома
Дети растут отдельно от родителей. Из воспитывает улица и интернет.
Россия на первом месте в мире по детским суицидам. Дворы машинами заставлены. На одну ржавую скрипучую качель стоит сотня авто во дворе.
И к нам эта ситуация придет. Та что в Париже.
В Москву гастарбайтеров сейчас вон чартерными рейсами привозят, без них улицы не метутся и кирпичи на стройках не кладутся.
Процент населения без моральных принципов растет. Не загорами когда у Останкино арматурой будут головы бить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети растут отдельно от родителей. Из воспитывает улица и интернет. Россия на первом месте в мире по детским суицидам. Дворы машинами заставлены. На одну ржавую скрипучую качель стоит сотня авто во дворе. И к нам эта ситуация придет. Та что в Париже. В Москву гастарбайтеров сейчас вон чартерными рейсами привозят, без них улицы не метутся и кирпичи на стройках не кладутся. Процент населения без моральных принципов растет. Не загорами когда у Останкино арматурой будут головы бить.
Сереж, вообще то давно и у нас такие ситуации. Юра в Париже это просто на глаза попалось. Полно случаев разных уже и у нас. Что делать - вот в чем вопрос!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Снгодня только в преесе прочитала, что доктор Мясников одобрил действие полицейского, который ногой ударил женщину в живот. Она помешала полицейскому выполнять его работу, по его мнению. Никакой угрозы она не несла для них. Что ждать от общества, где публичные люди поощряют проявление фашизма.Получается, что если кто то вам мешает, то это нормально его избить или убить.
Вот именно. Может подумать, что она преградила ему путь, когда он бежал вентиль кислорода открыть для всей планеты. А он просто тащил несогласного с линией партии человека в кутузку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что делать - вот в чем вопрос!
1.Все говношоу типа Малахова убрать с ТВ!
2. Сериалы типа "Полицейского с рублевки" и остальные шоу типа Камеди Клаб только после 24 часов!
3. Жесткий контроль соцсетей! Прям чтоб по советски мораль была! Чтоб ни сисек ни писек не глупостей!
4. Еженедельные, ежемесячные собрания домкомов, ТСЖ, жильцов. Обсуждать общие дела. Придумать совместные работы. Снег, газоны, деревья, мусор. С обязательным привлечением детей!
5. Неблагополучные семьи на контроль не только в полицию и соцслужбы но и в актив жильцов! Болезнь легче предупредить чем лечить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В одной из серий "Одноэтажная Америка" Познер с Ургантом заехали в какой то пункт населённый. Там местное самоуправление. Каждую субботу со своими стульями приходят жители и обсуждают дела насущные.
Преступность ниже средней на 26%!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной из серий "Одноэтажная Америка" Познер с Ургантом заехали в какой то пункт населённый. Там местное самоуправление. Каждую субботу со своими стульями приходят жители и обсуждают дела насущные. Преступность ниже средней на 26%!
В городе большом это невозможно почти. Если только по подъездам. И вряд ли придут. Но идея хорошая, мне нравится!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр