загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Зачем люди будут ходить на рынок, если сплошь и рядом сетевые магазины, выбор большой и цены приемлемы. Плюс, наверно, еще и дачи выручают.
Люди ходят на рынок, но не к перекупщикам, а бабушкам с домашней петрушкой и настоящим молоком
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Зачем люди будут ходить на рынок, если сплошь и рядом сетевые магазины, выбор большой и цены приемлемы. Плюс, наверно, еще и дачи выручают.
Молоко в магазине это только пальма, увы. Берём только домашнюю молочку, напрямую от коровы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слав, на удалёнку очень многих посадили и ещё не ссаживали, потому как будущее туманно, вчера слухи из-за рубежа прилетели от знакомых, что их с октября по конец ноября опять в локдаун загонят, ждут 4 волну. А по поводу магазинов неудивительно: сейчас море доставки, Сбер, Деливери захватывает рынок, кафе новое открывается и сразу доставку подключает, на пиццу, например. Люди дома работают и из дома всем управляют, в том числе своими покупками, это удобно и быстро. Здесь надо как-то перес
Ну это на форуме многих. Большинство никак не посадишь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Послушал интервью Протапенко о его прогнозах на будущее. Суть: С осени начнется вторая волна банкротств бизнеса. Сейчас все выживают и ждут что народ вернется с отпусков и начнется работа. Но спрос упал катастрофически. Население тоже в режиме выживаемости. Издержки: аренда, комуналка, зп только выросли. Спрос будет минимальным. Собственные наблюдения. Да так и есть. Ревут все торговли нет от слова вообще. Оптовики по фруктам, овощам с начала лета только влетают. Привозят гниет, выкиды
Всё отлично. Всё как обычно. Работа есть. Деньги у людей есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну это на форуме многих. Большинство никак не посадишь
Я про то, что он удивлен отсутствием людей на улице и в магазинах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пробки на месте. Очереди тоже. Что у оптовиков не знаю. Но зарплаты режут. Даже в бюджете.
У нас наоборот добавили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что он удивлен отсутствием людей на улице и в магазинах.
Да есть люди везде. Ничуть не меньше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорого костюмы Не знаю, как Ваш, мой пиджак только на 1 сентября носил, перестала покупать. Сейчас в техникум, красота. Хоть в платье наряжайся
У нас, к сожалению, для мальчиков обязателен костюм. И к этому директор очень строго относится. А так, да, дорого очень. У старшеклассника одним костюмом уже не обойдешься, надо хорошо выглядеть
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 09:45
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас наоборот добавили.
У нас на треть уменьшили,медицина.Потихоньку все уходят,на такие деньги не выжить,идут на производство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, в продуктовых магазинах я не заметил что бы людей меньше стало...... кушать люди всегда хотят, в любое время....... экономят на всем другом......
Ну не скажите. Стройматериалы тоже прилично подорожали, но стройка частная как шла, так и идёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, тоже у бабушек беру сезонные овощи, у них вкус есть хотя бы. Фруктов вот хочется очень. Персиков. А нету. Клубнику нашла вкусную, ягод на заморозку коллега по работе привезла.
Свет а их нигде не найдешь. Что в Казани, что в Симферополе на трассе персики по 150 руб. Взяли на пробу - твердые и не вкусные.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет а их нигде не найдешь. Что в Казани, что в Симферополе на трассе персики по 150 руб. Взяли на пробу - твердые и не вкусные.
Печально. Хочу персиков, как в Крыму покупали, вкусных и сочных, и груш Дюшес, чтобы сок по всей мордочке тек. Куда они пропали? Везде груши, как из древесных опилок склеенные.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не скажите. Стройматериалы тоже прилично подорожали, но стройка частная как шла, так и идёт.
Стройматериалы подорожали на 500% некоторые (в 5 раз) это просто УЖАС horror_rt_40.png
А дальше я с Вами не соглашусь, очень многие прекратили строить, заморозили стройки...... я сам это вижу своими глазами.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печально. Хочу персиков, как в Крыму покупали, вкусных и сочных, и груш Дюшес, чтобы сок по всей мордочке тек. Куда они пропали? Везде груши, как из древесных опилок склеенные.
Такие брал по 500 в Адлере на рынке dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, тоже у бабушек беру сезонные овощи, у них вкус есть хотя бы. Фруктов вот хочется очень. Персиков. А нету. Клубнику нашла вкусную, ягод на заморозку коллега по работе привезла.
Работал в Елабуге. Стоят бабки с "домашними" овощами и фруктами возле продуктовых. Как распродадут, идут в магазин и ещё ящик берут.

То же и в Подмосковье наблюдал, но там армяне по цене раза в 4 выше из 5-ки всё перепродавали, а народ в очередь стоял, чтоб им свои деньги отдать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И мандаринов хочу абхазских. girl-cray2_rt_76.gif И дыню ароматную и сладкую. А не вот это все.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Печально. Хочу персиков, как в Крыму покупали, вкусных и сочных, и груш Дюшес, чтобы сок по всей мордочке тек. Куда они пропали? Везде груши, как из древесных опилок склеенные.
Потому что производство поставлено на конвеер - сорта с максимальной лёжкостью плодов, обработка химией и прочее.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работал в Елабуге. Стоят бабки с "домашними" овощами и фруктами возле продуктовых. Как распродадут, идут в магазин и ещё ящик берут. То же и в Подмосковье наблюдал, но там армяне по цене раза в 4 выше из 5-ки всё перепродавали, а народ в очередь стоял, чтоб им свои деньги отдать.
У нас нормальные, проверенные бабушки и овощи у них настоящие с огорода. Уж разницу от магазинных сразу видно и на вид и на запах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас нормальные, проверенные бабушки и овощи у них настоящие с огорода. Уж разницу от магазинных сразу видно и на вид и на запах.
Самовнушение! )))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И мандаринов хочу абхазских. И дыню ароматную и сладкую. А не вот это все.
персики нынче не вкусные,полугнилые какие-то.
Удалось позавчера сливу вкусную купить.-сладкая,сочная.
нынче как в совке-надо искать где что есть..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр