загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сети тоже часть товара закупают через распределительные центры. Их туда привозят те же поставщики.
Тяжко малому бизнесу.. У нас тоже магазинчики некоторые закрылись. Осваивайте новое что-то.чтоб быть на плаву.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бред в чем?
Ну про упаковку вы писали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну про упаковку вы писали.
Упаковка зависит от вас. Не покупайте то, что упаковано в одноразовую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Тяжко малому бизнесу.. У нас тоже магазинчики некоторые закрылись. Осваивайте новое что-то.чтоб быть на плаву.
Я пишу о том что знаю хорошо. Но это не значит что только в своей сфере виду звиздец.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Упаковка зависит от вас. Не покупайте то, что упаковано в одноразовую.
Вы вообще не понимаете о чем говорите.Сейчас вообще не спрос рождает предложение...а наоборот..
К примеру раз и тебе говорят...Новоя бритва 5 лезвий это круто...А у кого нет такого-лох...И пофиг,что старая модель отлично справлялась с бритьем...Главное продать то,что особенно и не нужно..Потратив людской труд и природные ресурсы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы вообще не понимаете о чем говорите.Сейчас вообще не спрос рождает предложение...а наоборот.. К примеру раз и тебе говорят...Новоя бритва 5 лезвий это круто...А у кого нет такого-лох...И пофиг,что старая модель отлично справлялась с бритьем...Главное продать то,что особенно и не нужно..Потратив людской труд и природные ресурсы.
Павел, а головушка на что дана? Похоже, это Вы не рассекаете реалии этого мира. Повели - повелся как телок на верёвочке за бритвой. Не берите ее- через месяц она будет по акции продаваться. Если ее снова не брать, их просто перестанут выпускать. Как ламповые телевизоры, пейджеры и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Павел, а головушка на что дана? Похоже, это Вы не рассекаете реалии этого мира. Повели - повелся как телок на верёвочке за бритвой. Не берите ее- через месяц она будет по акции продаваться. Если ее снова не брать, их просто перестанут выпускать. Как ламповые телевизоры, пейджеры и т.д.
Я не повелся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не повелся.
Ну и ладушки. Теперь наразвес научитесь покупать и все ок будет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы вообще не понимаете о чем говорите.Сейчас вообще не спрос рождает предложение...а наоборот.. К примеру раз и тебе говорят...Новоя бритва 5 лезвий это круто...А у кого нет такого-лох...И пофиг,что старая модель отлично справлялась с бритьем...Главное продать то,что особенно и не нужно..Потратив людской труд и природные ресурсы.
Да что бы заработать денег. Сущность капитализма.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да что бы заработать денег. Сущность капитализма.
А вас просто сьел крупный бизнес..а его сьест еще более крупный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вас просто сьел крупный бизнес..а его сьест еще более крупный.
Он не мог резко всех сьесть разом. А тишина у всех. И я опять же говорю писец я вижу не только в своей отрасли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он не мог резко всех сьесть разом. А тишина у всех. И я опять же говорю писец я вижу не только в своей отрасли.
Так товара то полно..Все работают .Дело только в распределении.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так товара то полно..Все работают .Дело только в распределении.
По логике дело в переоциненности некоторых отраслей.
В отросли а товар стоит 1 р в отрасли б 2 рубля в итоге в отрасли А деньги постепенно копятся. Отросль А постепенно не сможет покупать товары в отрасли Б.
И бомбит кризис.
Если упрощенно.
Так что не в распределении дело. А в переоцененности некоторых отраслей.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас вообще не спрос рождает предложение..
Все верно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он не мог резко всех сьесть разом. А тишина у всех. И я опять же говорю писец я вижу не только в своей отрасли.
В чем дело тогда? Люди массово повымирали? Всегда будут хотеть есть и строить, что бы ни произошло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чем дело тогда? Люди массово повымирали? Всегда будут хотеть есть и строить, что бы ни произошло.
Переход от более дорогих продуктов к самым дешевым. Если чисто по количеству посетителей то тоже самое. Чек средний падает. Яиц по 2-3 штуки берут чаще. Средний чек уменьшился.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Послушал интервью Протапенко о его прогнозах на будущее. Суть: С осени начнется вторая волна банкротств бизнеса. Сейчас все выживают и ждут что народ вернется с отпусков и начнется работа. Но спрос упал катастрофически. Население тоже в режиме выживаемости. Издержки: аренда, комуналка, зп только выросли. Спрос будет минимальным. Собственные наблюдения. Да так и есть. Ревут все торговли нет от слова вообще. Оптовики по фруктам, овощам с начала лета только влетают. Привозят гниет, выкиды
Провоняли всю Москву. Какой андон даёт им коды и регистрирует внж. За 1500р 6 часов не хотят работать, заняли все точки общепита.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Яиц по 2-3 штуки берут чаще
blink_rt_40.gif
Как брали так и берут 3 десятка. Что там у вас, аномальная зона очередная наклюнулась?
Слава, все же в семье с таким количеством детей оба родителя должны работать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как брали так и берут 3 десятка. Что там у вас, аномальная зона очередная наклюнулась? Слава, все же в семье с таким количеством детей оба родителя должны работать.
Блин я то тут причём? blink_rt_40.gif
Я тебе говорю я сейчас за продавца часто стою вижу что народ покупает. У меня и раньше так покупали просто редко.
Район бедный сейчас вообще звиздец обеднел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин я то тут причём? Я тебе говорю я сейчас за продавца часто стою вижу что народ покупает. У меня и раньше так покупали просто редко. Район бедный сейчас вообще звиздец обеднел.
У нас есть бедные районы, но это не очень зависит от ситуации в стране. Может, пересмотреть адрес помещения магазина и найти место побойчее? Район новостроек и т.д.? Тебе виднее.
Это знаешь, как сидеть у нас на окраине города и жаловаться, что торговли нет. Откуда она там будет, если народ либо случайные дачники, либо местные два человека крестом забегут редко...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр