загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так многим родственники из деревни привозят, самим селянам на рынке сидеть некогда.
Мне не привозит никто. Сам иногда езжу в деревню покупаю. В пятиэтажку точно не поеду.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне не привозит никто. Сам иногда езжу в деревню покупаю. В пятиэтажку точно не поеду.
В СССР в деревню на мотороллере ездил. Брал мясо, молочку, яйца...
Никакого дефицита в продуктах не замечал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В СССР в деревню на мотороллере ездил. Брал мясо, молочку, яйца... Никакого дефицита в продуктах не замечал.
И сейчас нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И сейчас нет.
Просто многие на то время жалуются, что всё было в дефиците.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дело то не в СССР. Время такое было. Все страны через это проходили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В этом году все арбузы на удивление сладкие, ни одного не попалось безвкусного.
Я знаю вкус настоящего арбуза, в которыйнож вгоняешь и он лопается. Сколько арбузов здесь не пробовала, всё не то. Да, сладкие, но до настоящего арбуза очень далеко. Как не крути, а в средней полосе никак не вырастить арбуз такой же как на Юге.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут в подмосковье не вижу чтоб народу мало было, сама вчера на рынке была, ящик помидор купила и всякого другого 2 пакета, ходит народ, покупает, и у бабушек (цены не сложат они уже) и с ящиков) и арбузы вкусные в этом году, рядом армянская уличная точка с овощами- таких в пятерочке точно нет, винограды всякие, абрикосы, сливы, арбузы с дынями, всё вкусное в сетевых магазинах овощи и фрукты в сезон не покупаю вообще маленьких магазинчиков тут полно, как и сетевых, но в маленькие люди идут
У нас азербайджанцы овощную торговлю держат, помидоры у них вкусные, баклажаны, перцы, виноград. А все остальное так себе. За ягодами, клубникой и яблоками к фермерам из Лысково ходим, по осени они же картошку мешками привозят вкусную.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как у вас в городе. И у кого какие прогнозы на сколько все это?
Мягко говоря, ничего хорошего. Раскрывать подробно не буду, здесь мое отношения к происходящему многие знают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я знаю вкус настоящего арбуза, в которыйнож вгоняешь и он лопается. Сколько арбузов здесь не пробовала, всё не то. Да, сладкие, но до настоящего арбуза очень далеко. Как не крути, а в средней полосе никак не вырастить арбуз такой же как на Юге.
Их с юга и везут
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как в регионах, а в Москве и Подмосковье торговых центров и сетевых магазинов открывается все больше и больше, в кассу очереди почти всегда. Курьеры на машинах и на велосипедах уже создают по количеству конкуренцию такси, которое тоже составляет чуть ли не треть пассажиропотока.
Москва не Россия. Другое государство. Здесь крутятся все деньги страны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто капитализм.При нынешним развитие средств производсва можно обеспечить всех всем. Но этого никогда не будет.Продукты тупо сожгут.Автомобили непроданные тоже под нож.
Продукты гниют. Поставщики пытаются вытащить хоть что то скидывают цены.
Я персики сейчас покупаю по 200 за ящик 4-5 кг.
Сибестоимость этих персиков для поставщика просто привезти в пермь около 80 это не считая доходов.
Остальное да просто положат на склад.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Зачем люди будут ходить на рынок, если сплошь и рядом сетевые магазины, выбор большой и цены приемлемы. Плюс, наверно, еще и дачи выручают.
Сети тоже часть товара закупают через распределительные центры.
Их туда привозят те же поставщики.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продукты гниют. Поставщики пытаются вытащить хоть что то скидывают цены. Я персики сейчас покупаю по 200 за ящик 4-5 кг. Сибестоимость этих персиков для поставщика просто привезти в пермь около 80 это не считая доходов. Остальное да просто положат на склад.
Арбузы одинаково стоят. В Казани 19 руб за кг, и в Крыму 20 руб. Определенный сорт покупали за 30 руб.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть едут на свою родину поднимать свою экономику....
Там еще хуже чем у нас) кто мог уехал
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продукты гниют. Поставщики пытаются вытащить хоть что то скидывают цены. Я персики сейчас покупаю по 200 за ящик 4-5 кг. Сибестоимость этих персиков для поставщика просто привезти в пермь около 80 это не считая доходов. Остальное да просто положат на склад.
Шо ж эти ваши пЭрсики в розницу стоят как самолёт? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это нытьё от торгашей слышу уже не первый десяток лет. На предложение бросить свою торговлю и заняться чем то другим делают круглые глаза и крутят у виска. Это не у людей покупательная способность упала, а продавцов развелось много )
Отчасти да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос: зачем шьёте форму? Есть сайт типа Некст для любых размеров. Переживет школа неформенную одежду, не до жиру сейчас.
Лицей директор....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сначала пытаются продавать морковь по 100 руб, а потом гниль распродать по 35 не могут )
А в прибыли фермеры которые её по 80 продавали
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это нытьё от торгашей слышу уже не первый десяток лет. На предложение бросить свою торговлю и заняться чем то другим делают круглые глаза и крутят у виска. Это не у людей покупательная способность упала, а продавцов развелось много )
Частично соглашусь, в части про нытьё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот и я беру по 2-3 штуки. И лук так же. Может сорта такие специальные, что бы долго не лежали, а новое покупали?
Сейчас то чего по 2 шт брать? в сетях у нас дорого писец.
Так цены упали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр