загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по золотым ценам - нет, и даже не от бедности, а потому что чувство будто тебя на ровном месте на бабки развести хотят не могут фрукты столько стоять, не-мо-гут, бананы из африки в пятёрочке быть в разы дороже яблок или персиков, просто снятых с дерева и привезенных по своей стране, это развод)
Я вот до сих пор не могу понять, как бананы из-за океана стоят 50 руб, а своя морковка 100 руб??? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что ей не ймется то? уж сколько времени прошло, своя семья есть, дети на тебе, чего ещё надо то? а всё-таки она уникальная, я таких не видела столько лет нервы трепать бывшему это талант
Я алики повысил, ответочка. Хз честно говоря в шоке сижу.
Письмо заказное пришло завтра получу узнаю чего ей надо.

А так я с ней после суда по аликам вроде как нормально сел поговорил. Для неё самый большой шок судя по реакции был что мне давно насрать на неё. И все вопросы к ней только потому что лезет мозг иметь.
Она была уверена что я до сих пор от любви изнываю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот до сих пор не могу понять, как бананы из-за океана стоят 50 руб, а своя морковка 100 руб???
Золотая biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот до сих пор не могу понять, как бананы из-за океана стоят 50 руб, а своя морковка 100 руб???
а своя ли?? картошка из Египта, может и морковка импортная,
а свои поля борщевиком зарастают..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот до сих пор не могу понять, как бананы из-за океана стоят 50 руб, а своя морковка 100 руб???
К соседей спроси. В Татарстане фермеры по весне дешевле 70 не отдавали морковь.
Закон рынка. Если можно продать по такой цене за границу, зачем продавать тут дешевле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а своя ли?? картошка из Египта, может и морковка импортная, а свои поля борщевиком зарастают..
У нас не было египетский в этом году.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас то чего по 2 шт брать? в сетях у нас дорого писец. Так цены упали
2 шт не потому, что дорого smile_rt_40.png)) Не хранится она, в кисель какой-то превращается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
2 шт не потому, что дорого )) Не хранится она, в кисель какой-то превращается.
У меня камера сломалась просто на складе лежит по неделе норм. У меня не хранилище
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня камера сломалась просто на складе лежит по неделе норм. У меня не хранилище
Так мне на неделю 2 шт выше крыши smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так мне на неделю 2 шт выше крыши )
Нас 5 человек мне 2 штуки на день.
Зимой писец был магазины морковь по 5 кг на неделю закупали мелкие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а своя ли?? картошка из Египта, может и морковка импортная, а свои поля борщевиком зарастают..
Честно, нигде не видела заброшенных полей по пути - подсолнухи, соя, свёкла, бахча, кукуруза, виноградники, яблоневые сады.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Честно, нигде не видела заброшенных полей по пути - подсолнухи, соя, свёкла, бахча, кукуруза, виноградники, яблоневые сады.
Это у вас так. К нам приедь все заросло.
Причем в Удмуртии тоже все засеяно. Климат в принципе один.
Границу области проезжаешь т все борщевик сменяется полями
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К соседей спроси. В Татарстане фермеры по весне дешевле 70 не отдавали морковь. Закон рынка. Если можно продать по такой цене за границу, зачем продавать тут дешевле.
У меня соседи огороды сажают))
За границу продать не так легко. Только большие оптовики. И они диктуют цену мелким фермерам. И вообще у нас больше зерновые и технические культуры сеют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Честно, нигде не видела заброшенных полей по пути - подсолнухи, соя, свёкла, бахча, кукуруза, виноградники, яблоневые сады.
в Ивановской области там где были картофельные поля уже выросли березовые леса unsure_rt_40.gif
везде вдоль дорог всё брошенное, ну иногда травы для скато или рожь, всё.
хотя картошка и корнеплоды растут там отлично, песок
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас 5 человек мне 2 штуки на день. Зимой писец был магазины морковь по 5 кг на неделю закупали мелкие.
Да и слава богу smile_rt_40.png) Я просто сказал, что впрок полкупать сейчас нет смысла, испортится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня соседи огороды сажают)) За границу продать не так легко. Только большие оптовики. И они диктуют цену мелким фермерам. И вообще у нас больше зерновые и технические культуры сеют.
Я тебе реальность сказал.
В Татарстане кончилась когда морковь Волгоград 80+ продавать начал.
Чего я крестьян не знаю что ли?)
Все торгуют и я торгую))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По поводу доставок я тоже вкурсе хорошо. У нас лет 10 магазин интернет. Начало локдауна хорошо отработали очень, возить не успевали. Потом сберы и ленты появились. Я вроде не совсем уперт что бы не видеть к чему все идет то что скоро мелких магазинов продуктовых не останется я понимаю. Но спад есть о нём и сети в том числе говорят
Спад есть. После перепотребления идет тенденция бережного отношения к природе, бережливость и экономия сейчас в трендах, многоразовое использование упаковки и прочее. Ну и народ начал отказываться от лишнего, сейчас берут товары первой необходимости и подешевле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спад есть. После перепотребления идет тенденция бережного отношения к природе, бережливость и экономия сейчас в трендах, многоразовое использование упаковки и прочее. Ну и народ начал отказываться от лишнего, сейчас берут товары первой необходимости и подешевле.
Оно было лет 10-15 назад это перед.
Даже по статистике.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спад есть. После перепотребления идет тенденция бережного отношения к природе, бережливость и экономия сейчас в трендах, многоразовое использование упаковки и прочее. Ну и народ начал отказываться от лишнего, сейчас берут товары первой необходимости и подешевле.
Такой бред.Капитализм создает культ потребления.и Кучи мусора.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой бред.Капитализм создает культ потребления.и Кучи мусора.
Бред в чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр