загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Вот мнение человека 79 лет, который к 80 решил объездить мир по-возможности, исправно платит взносы в ком. партию: "Правильно раньше делали, что не выпускали из страны! А то уезжаешь патриотом, а приезжаешь ... За что русских так Бог наказал? Надо создавать свою партию!)))"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отель это бизнес. Не все по природе своей бизесмены. Не все хотят и не всем надо. Жить на берегу моря можно и снимая жилье, причем берег все время разный и море тоже... А мб и не моря... И голова не болит, как там мой бизнес, стройка, дом и пр
А на какие , простите, шиши можно вечно жить, снимая жилье на разных берегах разных морей, и при этом еще чтобы голова не болела? .... Разве что из некоего банка капает жирная рента, но не все же - рантьеwink_rt_40.png. Надо как-то зарабатывать.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 24.11.2012 23:34
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это грубо, может пивком?
Тсс, мне просто хочется посмотреть на монстра под Эглонилом.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну тогда просто доживать там, сидя на ГдеПапа.
Не, у меня другие планы на эту жизнь... Но, сознаюсь, когда будет скучно, прискачу сюда с вами о жизни потрещатьwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тсс, мне просто хочется посмотреть на монстра под Эглонилом.
Под пивом я сейчас. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
У меня приятель периодически сваливает в Индию в среднем на пару лет, назад прилетает спокойный как удав и еще на пару лет хватает нервов))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А на какие , простите, шиши можно вечно жить, снимая жилье на разных берегах разных морей, и при этом еще чтобы голова не болела? .... Разве что из некоего банка капает жирная рента, но не все же - рантье. Надо как-то зарабатывать.
Там, где эти шиши можно получить.. В темном омутеsmile_rt_40.png) деньги водятся... В мутной водичке, в нестабильном обществе... Вариантов бизнеса оч много... Особенно в нашей родной стране
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Муж - дайвинг и рыбалка для туристов (катер будет нужен большой.) Жена - на кухне еду готовит для туристов. А может местный шеф-повар какой - под присмотром жены.
Слишком мелко и хлопотно для меня... Это не мой путь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня приятель периодически сваливает в Индию в среднем на пару лет, назад прилетает спокойный как удав и еще на пару лет хватает нервов))
Мне в тайланде понравилось, знакомые зимой живут-оч нравится... Индия ... Да, вполне можно.. Но не насовсемsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, у меня другие планы на эту жизнь... Но, сознаюсь, когда будет скучно, прискачу сюда с вами о жизни потрещать))
Мне 45... Я, вообще-то, думал про то время, когда мне будет 65 (если доживу.) На ближайшие 20 лет чётких планов нет... Детей ещё рожать точно не хочу. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Супер-старрр для этого.

А! Чего выдумывать? Обратно в США и на корпоративную должность в IT...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там, где эти шиши можно получить.. В темном омуте) деньги водятся... В мутной водичке, в нестабильном обществе... Вариантов бизнеса оч много... Особенно в нашей родной стране
Бизнес по русски я уже проходила в этой жизни. Не понравилось... Хочется чего-то легального и законопослушного. Чтобы "тревожный чемоданчик" в углу не стоял.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Слишком мелко и хлопотно для меня... Это не мой путь
А у Вас какие "мечты"?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Мне 45... Я, вообще-то, думал про то время, когда мне будет 65 (если доживу.) На ближайшие 20 лет чётких планов нет... Детей ещё рожать точно не хочу. Супер-старрр для этого. А! Чего выдумывать? Обратно в США и на корпоративную должность в IT...
В 65 жизнь только начинается... Люблю мужчин за 60-мудрые, умные, сердечные, вся шелуха слетает... Ценности выкристаллизовываются...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 65 жизнь только начинается... Люблю мужчин за 60-мудрые, умные, сердечные, вся шелуха слетает... Ценности выкристаллизовываются...
Мне 65... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Мне иногда так кажется. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Бизнес по русски я уже проходила в этой жизни. Не понравилось... Хочется чего-то легального и законопослушного. Чтобы "тревожный чемоданчик" в углу не стоял.
Ну тогда как уважаемый написал-жарить туристам овощи по-местному... По сути вариантов больше нет...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... Люблю мужчин за 60-мудрые, умные, ...
Если в 5 был дураком, то в 65 ещё дурнее будет. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Мне 65... Мне иногда так кажется.
smile_rt_40.png) я от них стока про с-с не слышалаsmile_rt_40.png таки вы еще молодойsmile_rt_40.png если б пива не пили каждый день-цены б не былоwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда как уважаемый написал-жарить туристам овощи по-местному... По сути вариантов больше нет...
Тоже правильно. Для "эмигранта" в 40 (без молодости в стране) шансов действительно мало. Разве что торговля с СНГ.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А у Вас какие "мечты"?
Первая и вполне осуществимая - уехать из России. Но не в Тай или Индию.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) я от них стока про секс не слышала таки вы еще молодой если б пива не пили каждый день-цены б не было
Если бы я пива каждый день не пил, я бы:
1) Про баб-с не думал
2) Слишком много бы думал, а мне это за 45 лет просто надоело уже. smile_rt_40.png

PS Альтернативы пиву не вижу. Уж не "женщины", это точно. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 24.11.2012 23:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр