загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это формальный признак, я про неформальный....
Неформально - США и Канада две ЕДИНСТВЕННЫЕ страны в мире, где НИКАКИХ преград для иммигрантов нет вообще.

ГосСекретари (= Министр Иностранных Дел) ПРЯМЫЕ иммигранты, например Олбрайт (чешка-еврейка), Киссинджер (немец-еврей.)

Советник по безопасности Бзежинский (поляк.)

Губернатор Калифорнии Шварценнеггер (австриец.)

Конгрессмен Лантош (Венгрия.)

Это я про недавних людей говорю. За 200 лет их было ОЧЕНЬ много.


Докторам УЧИТЬСЯ бесполезно не в США - останется только свою практику открыть, потому что в госпиталях на них будут смотреть плохо, даже если они родились и выросли в США. А хирург, например, не сможет работать вне госпиталя.

Адвокатам в США жить трудно - их там более 2 млн. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Так что "не местный статус" Вашего друга такой же, как и жалобы местного на то, что он негр. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 25.11.2012 14:00
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Есть ещё один здоровенный нюанс в этой темеsmile_rt_40.png Особенность наших советских товарищей - от бомжа да миллиардера - полное непонимание запада...От этого многие наши беды. Ну вот такое вот наблюдение...социологическое
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть ещё один здоровенный нюанс в этой теме Особенность наших советских товарищей - от бомжа да миллиардера - полное непонимание запада...От этого многие наши беды. Ну вот такое вот наблюдение...социологическое
Чтобы понять "Запад" (есть много разных видов, но США - культурный лидер), там нужно жить в детстве-молодости. Конечно, лучше эмигрировать до 25 лет и "окунаться с головой" в местную жизнь. Не всем потенциальным эмигрантам жизнь предоставила такие возможности.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Неформально - США и Канада две ЕДИНСТВЕННЫЕ страны в мире, где НИКАКИХ преград для иммигрантов нет вообще. ГосСекретари (= Министр Иностранных Дел) ПРЯМЫЕ иммигранты, например Олбрайт (чешка-еврейка), Киссинджер (немец-еврей.) Советник по безопасности Бзежинский (поляк.) Губернатор Калифорнии Шварценнеггер (австриец.) Конгрессмен Лантош (Венгрия.) Это я про недавних людей говорю. За 200 лет их было ОЧЕНЬ много. Докторам УЧИТЬСЯ бесполезно не в США - останется только свою пра
Возможноwink_rt_40.png я лишь повторяю его слова,
Часть айтишников работают там с удовольствием, а часть кстати, попав в первую волну, вернулись обратно... И тут оч неплохо поднялись
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Эксперт: Каждый третий дом на Рублевке пустует или выставлен на продажу. После кризиса 2008 года недвижимость на Рублевке начала стремительно терять популярность, а многие владельцы стали продавать дома и уезжать за границу. В течение четырех лет такое развитие событий привело к тому, что сейчас каждый третий дом на Рублевке пустует или выставлен на продажу. При этом спрос на такие объекты находится на крайне низком уровне, дома практически не продаются, утверждает управляющий инвестициями и
А может просто цены задрали вот и неберут -)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Проблемы в политике и экономики были во всех странах,хотя бы в тех,что предлагаются тут как страны для эмиграции!Но если бы народ в этих государствах "исповедовал бы" "побегушки" с Родины,то сейчас бы уже "бегунам"из России и ехать то было бы некуда!Просто они думали как и что сделать,что бы в стране стало жить лучше,а Россияне некоторые в таких ситуациях начинают думать как и куда бы "свалить"!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Если бы я пива каждый день не пил, я бы: 1) Про баб-с не думал 2) Слишком много бы думал, а мне это за 45 лет просто надоело уже. PS Альтернативы пиву не вижу. Уж не "женщины", это точно.
Вот все хаете "баб-с"))) в по сути Вы без никуда))) wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
PS Покинуть Россию не значит покинуть ГдеПапа - не надейтесь!
Обманул((((
Анна, Москва, м. ВДНХ, 37 лет
Анна, Москва, м. ВДНХ, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. ВДНХ писала:
Давно пора уезжать. Но куда?
Нельзя уехать от самого себя) К чему менять географическое положение?)
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
"Зачем ума искать и ехать так далеко?" (С)
Грибоедов Александр Сергеевич "Горе от ума"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр